1 экскурсия гида Shubham

Shubham
5
5 отзывов
6 посетили
« Намасте гости! Меня зовут Шубхам, я родился в Дели, великолепном городе с богатой историей и культурой. С детства я увлекался историей своей страны и стремился понять ее во всех ее проявлениях. Работая гидом с 2011 года, я был полон страсти к своей работе, а любовь к своей Родине искренняя и яркая. Я умело рассказываю о каждом уголке Индии, будь то древние храмы Варанаси, величественные памятники Дели или живописные пляжи Гоа. Я не просто провожу экскурсии, я рассказываю истории, оживляю прошлое и делаю каждую поездку незабываемой. знание русского языка придает моей работе особый шарм, позволяя мне легко общаться с русскоязычными туристами и делать их путешествие более комфортным и увлекательным. Изучение русского языка в Российском культурно-научном центре стало для меня не только возможностью расширить свои профессиональные навыки, но и погрузиться в культуру и традиции другой страны. Этот опыт сделал меня еще более талантливым и востребованным гидом, способным привлечь внимание и интерес даже самых требовательных путешественников. После завершения образования в области туризма я получил лицензию на проведение туров по всей Индии. Мой профессионализм и преданность своему делу сделали меня одним из самых уважаемых и любимых гидов среди туристов со всего мира. так что присоединяйся ко мне в этом прекрасном путешествии »

5 отзывов путешественников

Ольга  →  Дели — сердце Индии   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Индивидуальная экскурсия *Сердце Индии*. Все очень понравилось! Посетили основные Храмы, прокатились по улочкам на велорикше, заехали в другие интересные атмосферные места (прачечную, старинный колодец), прочувствовал разную атмосферу Дели. Знакомство с городом удалось😁 Организация хорошая, все четко, по времени, как договаривались, это важно! Прогулка сопровождалась интересным рассказом о городе. С гидом было очень комфортно и легко общаться, с удовольствием отвечает на вопросы, рассказывает то, что действительно интересно. Рекомендуем.👍🏻

Людмила  →  Дели — сердце Индии   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло замечательно, экскурсия началась точно по заказанному времени, экскрсовод обладает обширными и глубокими заниями истории Индии, вообще разностороне развитвй человек, прекрасно владеет русским языком, экскурсия очень понравилась, много нового узнала, вернулась домой и всем рассаказываю как замечательно провела время на вашей экскурсии ,спасибо!

Ирина  →  Дели — сердце Индии   02-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия по Дели. Посмотрели старый Дели, покатались на велорикше, все основные храмы посетили. Гид Дахрмендра прекрасный, хорошо говорит по-русски, экскурсия прошла комфортно и интересно.

Евгения  →  Дели — сердце Индии   25-03-2024

Отличная экскурсия. Шубхам - отличный гид, интересный рассказ с фактами истории и указанием на интересные особенности строений и знаковых мест Дели. Во время поездки не нужно ни о чем беспокоиться: обед, катание на рикше, заезд в магазин - всё очень удачно организовывается по пожеланиям. Экскурсия хорошо спланирована по локациям и времени. Было очень приятно провести день в приятной компании. Всё ненавязчиво и вежливо. Также путешествовала одна, получила не только гида, но и отличного фотографа) Большое спасибо!

Алена  →  Дели — сердце Индии   19-03-2024

Благодарим Shubham, за прекрасную экскурсию познавательную и куда точно самим не доберешься , а если добреешься то не поймешь ,что это было . Shubham классный ответственный человек который все вам покажет плюс еще сразу посетите все и не нужно будет тратить силы ) т.к вас еще и возят на машине в кондиционером очень спокойный водитель. Нам все понравилось спасибо большое рекомендуем 🫶🏻🙌🏻