Авторские экскурсии в Дели ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Дели

Ali
4.75
281 отзыв
1461 посетил
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Али. Я живу в городе Дели и работаю в туристической сфере уже 6 лет в команде профессиональных гидов. Мой родной язык хинди, но я свободно говорю на русском и английском языках. Работаю в разных уголках Индии. Моё хобби — кататься на мотоцикле. Со мной вы тоже сможете этим насладиться. Я выпускник факультета истории Индии Аграского государственного университета. Агра — мой родной город , о котором я очень много знаю, как и об истории всей моей страны. Со мной вы увидите настоящую Индию, например, местные колонии и школы. Узнаете про систему образования, увидите особенные и интересные места в каждом городе. Приезжайте в Индию и с нами ваше путешествие будет незабываемым!
Surjeet
4.9
68 отзывов
371 посетил
4 года с нами
Привет из сказочной Индии! Меня зовут Сурджит. Я работаю в туризме более 8 лет, имею лицензию гида. Я очень люблю свою страну и горжусь тем, что могу поделиться с вами этой любовью. Провожу экскурсии с дружной командой гидов. Вы познакомитесь с тысячелетними памятниками, природными заповедниками, древней историей, вкусной индийской кухней... А самое главное, ощутите искреннее дружелюбие людей моей удивительной страны. Мы также можем помочь с бронированием отеля и организовать трансфер. Работаем с группами и индивидуальными путешественниками. Всегда стараемся провести экскурсию так, чтобы гости влюбились в город! До встречи в Дели!
Rajneesh
4.53
60 отзывов
407 посетили
7 лет с нами
Мне 35 лет, я лицензированный гид. Я знаю и люблю историю Индии, которую изучал в Делийском университете. Провожу экскурсии составе профессиональной команды гидов. Мы не просто проводим экскурсии, а показываем свою страну со всех сторон, приоткрываем тайны, делимся открытиями, и при этом учитываем ваши пожелания по программе и материалу экскурсии.
Светлана
5
26 отзывов
230 посетили
1 год с нами
Живу в Воронеже всю жизнь, закончила два ВУЗа, но любовь к путешествиям взяла верх:) На экскурсиях, которые я провожу по всей области, стараюсь, чтобы было интересно и взрослым, и детям. Буду рада показать вам самые яркие, интересные и, порой, неожиданные места родного края. До встречи!
Хариндра
5
18 отзывов
44 посетило
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Хариндра, я представляю дружную команду профессиональных гидов. Мы с удовольствием раскроем вам все грани красочной Индии. Поделимся её историей, традициями, религиозными особенностями и культурным наследием.

Достопримечательности в Дели

Ответы на вопросы по экскурсиям в Дели

Что посмотреть в Дели в апреле 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Дели?
Какого гида выбрать в Дели?

Лучшие гиды в Дели по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ali
  2. Surjeet
  3. Rajneesh
  4. Светлана
  5. Хариндра
Какая цена на экскурсии в Дели в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Дели в апреле 2024 года от 63 до 440 USD.

Экскурсии в Дели

Дели – столица Индии, город, в котором переплелись сразу несколько культур. Его история началась задолго до нашей эры, и этот факт будоражит умы туристов. В течение тысячелетий Дели неоднократно разрушался в результате войн, но некоторые памятники сохранились, несмотря на все сложности. Экскурсии в Дели на русском языке в сопровождении грамотного гида помогут туристам взглянуть на этот город под другим, самым неожиданным углом.

Всевозможных архитектурных памятников, исторических сооружений, древних храмов в Дели огромное количество. Особенно много в городе храмов, причем принадлежащих к самым разным религиям. Храм Акшардхам, относящийся к индуистской культуре, минарет Кутб-минар, символ ислама, мечеть Кила-Кухна Масджид и другие.

Жемчужиной Дели называют знаменитый Красный форт. Он был построен в 1648 году и является поистине монументальным сооружением. Экскурсии в дели на русском языке устроят туристам познавательную прогулку по красному форту, а гид расскажет об истории его строительства. Цены на подобную экскурсию можно узнать на сайте.

Те, кто хотел бы увидеть, каким был Дели во времена оккупации англичанами, стоит посетить улицы, на которых раньше селилась британская знать.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Дели можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.