Из Дели в Агру на скоростном поезде (всё включено)

" Приглашаем на максимально комфортную и продуманную экскурсию из Дели в Агру! Мы составили программу так, чтобы вы целый день чувствовали себя в надёжных руках и увидели всё самое главное. Приготовьтесь наслаждаться прекрасным Тадж-Махалом, старинным фортом и богатой историей Индии. "

• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
198 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

07:00 Вас заберут из отеля и отвезут на ж/д станцию Хазрат Низамуддин, где водитель поможет вам сесть в поезд и покажет заранее забронированное место.

08:10 Поезд отправится с вокзала. Время в пути составит 1 час 40 минут. По дороге вам подадут завтрак.

09:50 Гид встретит вас на ж/д вокзале Агры на комфортабельном автомобиле с кондиционером.

10:30 Вы посетите Тадж-Махал — великолепный мавзолей, построенный в 17 веке императором Шахом Джаханом для любимой жены. Гид поделится его подробной историей и расшифрует архитектурные особенности.

12:30 Обед в лучшем ресторане города, где вы сможете попробовать местную кухню.

13:30 Вы осмотрите форт Агры — самый красивый и хорошо сохранившийся форт Индии. Гид расскажет о связанной с ним Империи Великих Моголов.

17:45 Отъезд поезда из Агры в Дели. Гид поможет вам сесть в поезд. В пути вам подадут ужин.

19:30 Прибытие в Дели. Водитель заберёт вас с ж/д вокзала и отвезёт в отель.

Организационные детали

  • Экскурсию по Агре для вас проведу я или другой профессиональный гид из моей команды
  • В стоимость экскурсии всё включено: авто с кондиционером для трансферов и осмотра достопримечательностей, билеты на поезд 2-го класса Дели — Агра — Дели, входные билеты в Тадж-Махал и форт, обед в формате шведского стола, завтрак и ужин в поезде
  • Мы заранее купим невозвратные билеты на поезд. Если вы отмените экскурсию, предоплата за неё не возвращается.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Мохсин

15 отзывов
40 посетили
Меня зовут Мохсин, я родился и вырос в Агре. Окончил университет по специальности «История Индии и русский язык». Работаю гидом с 2013 года. Мои хобби — чтение книг и знакомство с неизведанными местами. Как культурный посол родной страны, считаю своим долгом показать гостям Индию во всём её многообразии.
Меня зовут Мохсин, я родился и вырос в Агре. Окончил университет по специальности «История Индии и русский язык». Работаю гидом с 2013 года. Мои хобби — чтение книг и знакомство с неизведанными местами. Как культурный посол родной страны, считаю своим долгом показать гостям Индию во всём её многообразии.

13 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юрий 24-03-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Отличная экскурсия! Встретили в отеле в Дели минута в минуту, отвезли на вокзал, довели до поезда и посадили на забронированное место, в Агре встретил гид и поехали на экскурсию на комфортной машине. Все оперативно, с точки зрения истории очень информативно, все очень позитивно! Абсолютно рекомендую!"

Margarita 23-03-2024

"Организация на высшем уровне! Спасибо всей команде (водителям, гиду, организаторам), что сопровождали просто везде, везде следили за тобой, за временем. Гид просто профессиональный фотограф! Замечательные фотографии, замечательные воспоминания теперь останутся с нами навсегда!"

Геннадий 18-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Хочу выразить благодарность нашему гиду Мохсину. Мы его звали Максим. Прекрасный Гид и человек. Он не только устроил нам очень хорошую экскурсию по Дели, но и в следующие дни, где мы были на экскурсиях без него, помогал нам советами. Всегда был на связи. Всем рекомендую"

Даниил 03-03-2024

"Очень понравилась экскурсия и наш гид Максим! Очень организовано, информативно, с выбором лучших мест для фотографий."

Евгений 18-02-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Отличный тур с продуманной логистикой, что крайне важно для Индии (трансфер от отеля буквально до кресла в поезде - и обратно). Гид - хороший веселый рассказчик, с которым действительно приятно провести время. Из замечаний - можно было бы сделать тур более насыщенным (добавить 1-2 достопримечательности в окрестностях Агры, тем более там есть несколько интересных значимых мест), т.к. под конец остается много как бы лишнего времени до поезда (2+ часа, которые придется провести на вокзале)."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
198 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены