Нетуристический Дели: авто-пешеходная экскурсия

" Оставив в стороне общеизвестные достопримечательности, мы прогуляемся по нетуристическим кварталам и станем свидетелями удивительных контрастов. Вам откроются все грани мегаполиса — трущобы по сосеству с блистательными храмами. Деревня со старинным водохранилищем, мечетью и гробницей. А ещё вы опробуете местный транспорт — метро и тук-тук. "

• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
135 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Если вы хотите увидеть настоящую жизнь индийской столицы, заглянуть в уголки, где не ступала нога туриста, эта экскурсия — для вас! На комфортабельном автомобиле с кондиционером я покажу вам потаённые места города и научу различать гармонию, которая скрывается за внешним хаосом и суетой.

Вы увидите:

  • настоящие трущобы, где люди живут в бедности и тесноте, но сохраняют оптимизм, а также поддерживают друг друга
  • храм, возведённый в честь бога Кришны и ежедневно привлекающий сотни людей своей необычной архитектурой
  • оптовый рынок Чанди-Чауок, куда до сих пор съезжаются торговцы со всей Индии
  • местную прачечную (если она будет открыта) и колодец со ступеньками
  • небольшую деревню Хауз Хас со старинным водохранилищем, мечетью и гробницей 13/14 века.

Отдельный пункт программы — катание на общественном транспорте. По комфорту он, может, и проигрывает автомобилю, зато по скорости передвижения однозначно впереди! Да и для осмотра достопримечательностей он подойдет как нельзя лучше: по узким улочкам и отдалённым кварталам не проедет ни один автомобиль. Вот наш план:

  • проехать несколько станций метро на подземных и надземных линиях. С высокой эстакады вы рассмотрите всё, что не видно из окна машины или туристического автобуса, даже двухэтажного!
  • покататься на велорикше по старинным узким улицам

Организационные детали

  • Это авто-пешеходная экскурсия, проходит на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Мы также приготовим для вас бутылку холодной минеральной воды.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • В стоимость входит: эксурсионное обсуживание, трансфер по программе, билеты в метро
  • Отдельно оплачиваются: входные билеты в деревню (250 рупий с человека), прокат велорикши (500 рупий с человека)

Начало экскурсии в лобби вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Хариндра

19 отзывов
46 посетили
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Хариндра, я представляю дружную команду профессиональных гидов. Мы с удовольствием раскроем вам все грани красочной Индии. Поделимся её историей, традициями, религиозными особенностями и культурным наследием.
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Хариндра, я представляю дружную команду профессиональных гидов. Мы с удовольствием раскроем вам все грани красочной Индии. Поделимся её историей, традициями, религиозными особенностями и культурным наследием.

1 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Олег 30-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Больше всего впечатлений оставили рынок и трущобы."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
135 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены