1 экскурсия гида Anna

Anna
4.56
9 отзывов
85 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю дружный коллектив официальной туристической компании в Дели. Мы работаем уже более 10 лет. Индия — очень специфическая страна, которую не все понимают с первого раза. Мы её очень любим — и с радостью делимся этой любовью с гостями. »

9 отзывов путешественников

Владимир  →  Дели — полное погружение   14-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии 09.02.24. Гид - Санджив. Группа из 4 человек. Осталось положительное впечатление, рекомендуем! Гид и водитель пунктуальны, авто в хорошем состоянии. Гид очень хорошо владеет русским языком. Экскурсия и логистика по городу хорошо продумана. Было интересно и познавательно. Фото - 🔥🔥🔥 Мы были ограничены по времени, гид скорректировал экскурсию под нас! Подвезли до ресторана по окончании! Большое спасибо!

Вадим  →  Дели — полное погружение   23-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Эта экскурсия была действительно полным погружением в Дели. Гид Притхви прекрасно знает материал и очень грамотно и своевременно его преподносит. Рекомендую эту экскурсию всем.

Ivan  →  Дели — полное погружение   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, интересная и познавательная. Очень внимательный гид Сону влюбил нас в Дели.

Сергей  →  Дели — полное погружение   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

к сожалению, почему то не посетили гробницу Хумаюна. а в общем все прошло замечательно. спасибо организаторам, гиду и водителю

Михаил  →  Дели — полное погружение   09-10-2023

Целый день провели с экскурсоводом Сандживом и водителем Рампалом, очень приятные люди, было абсолютно комфортно и спокойно путешествовать с ними. Санджив прекрасно знает историю и своим рассказом вдыхает жизнь в исторические памятники, все как будто оживает и наполняется смыслом. Заставляет сопереживать как грустным так и воодушевляющим страницам истории. Так же я получил глубокие ответы на вопросы касающиеся как древней истории так и современных событий, и также индийской философии. Многое стало понятнее, но для постижения всей глубины конечно-же одного дня не достаточно! С удовольствием бы провел еще время с такой компанией! Спасибо за увлекательную экскурсию!

Василий  →  Дели — полное погружение   06-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели на экскурсиях по Дели два дня. Наш гид Салман сам распланировал эти дни согласно нашим пожеланиямю Мы увидели и узнали всё, что хотели и всё, что он нам рекомендовал. История и традиции Индии, кулинария - всё было очень интересно и вкусно. Огромное спасибо организаторам за отлично проведённые дни в Дели.

Стелла  →  Дели — полное погружение   03-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась организация всего :) Мы договорились о кастомизированной экскурсии - взяли не только Дели, но и ару с Тадж Махалом. Коммуницировали с Анной - она на все оперативно отвечала. Нас встретили в аэропорту Дели и отвезли в Агру. Водитель супер вежливый и аккуратный - с ним на безумных индийских дорогах было нестрашно! Утром в 6 утра отправились в Тадж Махал - там нас сопровождал русскоговорящий гид ( по-русски говорил очень хорошо), а затем поехали в Дели. Утром в Дели в отеле нас встретил другой гид ( тоже очень хорошо говорил по-русски). Нам очень все понравилось! Всегда за нами приезжали чуть вовремя, и все были супер доброжелательны!

Светлана  →  Дели — полное погружение   17-04-2023

Отличная экскурсия, всё организовано,, всё по расписанию,. Провели замечательный день, посмотрели всё достопримечательности предусмотреные программой. Прекрасный экскурсовод.

Валерий  →  Дели — полное погружение   17-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Машина хорошая, но экскурсовод, это просто местный, говорящий по русски с большим акцентом. Организатору надо поинтересоваться, что такое экскурсии, какими знаниями должен обладать человек, называющий себя экскурсоводом! Не заказывайте у этого организатора!