3 экскурсии гида Анудж

Анудж
4.94
17 отзывов
174 посетило
« Дорогие путешественники! Меня зовут Анудж. Я из Индии, живу в городе Агра. Работаю гидом с 2010 года, много путешествовал по стране, прекрасно её знаю и могу много о ней рассказать. Люблю Индию и с радостью поделюсь этой любовью с вами. Хочу вам её показать такой, какая она есть: древней, прекрасной и невероятно колоритной. Проводил экскурсии для самых разных путешественников из России и СНГ, включая высоких гостей. Работаю с командой таких же увлечённых гидов с большим опытом работы. Ждём вас в гости и будем рады встрече! »

17 отзывов путешественников

Olga  →  Обзорная экскурсия «Один день в Дели»   04-04-2024

Достаточный уровень русского языка. Мало рассказывал по пути в автобусе.

Назим  →  Обзорная экскурсия «Один день в Дели»   25-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Гид Анудж очень отлично организовал экскурсию. Доступно, понятно и грамотно передавал материал. Мы остались довольны. Рекомендую.

Елена  →  Главные сокровища Агры: Тадж-Махал и Красный форт   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Спасибо огромное Маножу за нее. Рекомендую взять фотографа на входе. Так вам точно удастся получить отличные фотографии без толп людей. В Агре мы встретили какое-то невероятное количество людей, говорящих на русском. Приятный сюрприз! Экскурсию рекомендую. Оно того стОит!

Айгерим  →  Обзорная экскурсия «Один день в Дели»   23-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все хорошо, экскурсия понравилась. Спасибо гиду Анкору! 👍

Инна  →  Обзорная экскурсия «Один день в Дели»   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию провел Ранжит, максимально комфортный, все рассказал, оказался очень приветливым и веселым, однозначно рекомендую именно его!!!

Ольга  →  Обзорная экскурсия «Один день в Дели»   11-02-2024

Очень довольна нашим гидом и экскурсией в целом, рекомендую!

Владимир  →  Обзорная экскурсия «Один день в Дели»   24-01-2024

Несмотря на то, что за один день постичь Дели невозможно (даже теоретически!), гиду Ману удалось передать настроение этого города. Проехали и прошли всё обещанное, насмотрелись и наслушались. В организации экскурсии всё великолепно - гид отлично говорит по-русски, автомобиль чистый, водитель аккуратный и спокойный. Если есть всего один день (как у нас в командировке) - искренне рекомендуем.

Елена  →  Обзорная экскурсия «Один день в Дели»   09-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась,гид русскоговорящий,машина удобная.С едой будьте аккуратны-если говорите "No a spicy" это еще не значит, что блюдо будет не острым!

Елена  →  Великолепный Джайпур   09-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная экскурсия.Экскурсовод был местным,но русский знал неплохо,т.к. жил какое-то время в Москве.Он нам понравиля больше всех.А организатор Анудж нам помог поменять отель.Спасибо ему.

Иван  →  Обзорная экскурсия «Один день в Дели»   29-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Неплохой день. Были свои нюансы, но это Индия. В принципе все понравилось. Жаль парням не удалось мне ничего впарить в чайном магазине :) парни, простите.

Ольга  →  Обзорная экскурсия «Один день в Дели»   28-12-2023

В ноябре мы брали экскурсию " Один день в Дели". За 6 часов успели посмотреть мавзолей Хумаюна, мечеть, храм Лотоса снаружи, президентский дворец снаружи и ворота Дели. Заехали на 20 минут в Старый Дели, но колоритом наслаждались из авто. Во время всей прогулки гид Ману интересно рассказывал о достопримечательностях, отвечал на наши вопросы о традициях и жизни современной Индии. Очень рекомендую заранее продумать вопрос об обеде, так как мы не успели посмотреть Акщардхам в связи с тем, что 2 часа экскурсии заняло посещение кафе. Отдельно хотелось бы поблагодарить водителя за состояние машины, чистый салон и то, что все исправно работало. В целом нам экскурсия очень понравилась. В следующий раз мы бы тоже обратились с экскурсионными вопросами в эту компанию. Рекомендую🌸

Тина  →  Великолепный Джайпур   19-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все хорошо, экскурсия очень понравилась. Экскурсовод -Джитендр - показал интересны места, единственное пожелание - обедать лучше в хорошем ресторане (куда мы и поехали в результате), в первоначально предложенном - очень много народу, шумно, шведский стол (не все его любят)

Юлия  →  Обзорная экскурсия «Один день в Дели»   27-11-2023

Благодарим за возможность скорректировать начало экскурсии. Наш гид Сону замечательно провел экскурсию, побывали во многих местах, внимательный, хорошо подает информацию. День в Дели прошел ярко, интересно,благодаря нашему гиду. Экскурсия была комфортной, обед в ресторане индийской кухни приятно удивил вкусовыми сочетаниями. Нам все очень понравилось, многообразие храмов, мест, традиций и контраст старого и нового Дели. приятный бонус, Сону оказался хорошим фотографом!

Светлана  →  Обзорная экскурсия «Один день в Дели»   24-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы забронировали экскурсию с субботы на воскресенье. В Индии как раз был праздничный день - Happy Dewali. Организатор подтвердил бронь, не смотря на то, что она была накануне. Сначало возникли сложности, организатор предложил экскурсовода на английском. Мы английского не знаем. Так ему и сказали, в итоге он нашел нам русскоговорящего гида, который не работает как мы поняли по выходным и праздникам, но чтобы нас не огорчать провел нам экскурсию в виде исключения) Экскурсовода звали - Neeraj) Водитель утром приехал вовремя) Машина хорошая, комфортная с кондиционером, нас было 4 человека, было удобно. Экскурсовод потрясающий, 8 лет жил и учился в России. Знание языка отличное. Рассказывал очень интересно, даже дух захватывало) Мы улетали в этот день на Гоа, сообщили ему и он составил маршрут так, чтобы мы смогли посмотреть максимально много мест и успели в аэропорт) В аэропорт нас тоже отвезли, еще побеспокоился посмотрел во сколько и откуда вылет. По экскурсии - посмотрели старый Дэли, прошлись по местным колоритным улочкам, самую большую мечеть , Акшартхам ( понравилось больше всего) если не ограничены по времени, рекомендую подольше побыть и посмотреть по максимуму все, храм Лотоса, Ворота Индии, Президентский Дворец. Свозили на обед нас в ресторан, очень красивый и вкусный.

Марина  →  Главные сокровища Агры: Тадж-Махал и Красный форт   29-10-2023

Нам очень понравилась поездка. Ануж организовал нам трансфер из аэропорта в Агру и обратно, помог с другими важными вещами, к нему можно обратиться по любому вопросу. Очень понравился гид Барат, очень хорошо знает историю не только Тадж Махала, но и Индии, рассказывал много интересных деталей, о которых не прочитаешь в учебнике. Устроил настоящие фото и видео сессии с интересных ракурсов. Рекомендую!!

Ольга  →  Главные сокровища Агры: Тадж-Махал и Красный форт   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за чудесную экскурсию. Организатор предоставил все необходимое для комфортной поездки и экскурсии. Все было вовремя и структирировано. Мы чувствовали себя окруженными заботой и вниманием. Обязательно воспользуемся вашими услугами в слежующий раз.

Майра  →  Главные сокровища Агры: Тадж-Махал и Красный форт   06-08-2023

Я хочу поблагодарить вас от всей души гида Ануджа! Он просто отличный человек, экскурсия на высшем!