16 экскурсий гида Хариндра

Хариндра
5
19 отзывов
48 посетили
« Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Хариндра, я представляю дружную команду профессиональных гидов. Мы с удовольствием раскроем вам все грани красочной Индии. Поделимся её историей, традициями, религиозными особенностями и культурным наследием. »

19 отзывов путешественников

Константин  →  Индивидуальный классический тур по Индии: всё, что вы хотели увидеть   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эта была наша первая поездка в Индию, но нам повезло найти гида Hаrindra Mishra. Очень внимательный, культурный, образованный гид показал нам Золотой треугольник Индии во всех красках. Дели, Джайпур, Агра - главные красоты страны, которые обязан увидеть каждый, кто первый раз в Индии. На хорошем русском Hаrindra поведал нам историю страны во всех её аспектах - историю, религию, менталитет и быт. Несмотря на жаркий климат, особенно в апреле, нам было комфортно путешествовать в авто с кондиционером, которую вёл внимательный водитель Yadav ji, за что ему особая благодарность. Hаrindra учел наш интерес к древней истории страны и давал возможность выбрать между основной программой и теми местами, которые нам реально были интересны. Так мы увидели мало известную у туристов крепость в Джайпуре. Да и в целом, гид был очень внимательным к нашему уровню комфорта и делал от себя все возможное, чтобы мы ни о чем не беспокоились. Гостиницы, в которых мы ночевали, были очень хорошими, если не лучшими - один раз только нам не понравился номер в одной из гостиниц, но Hаrindra оперативно связался с администрацией и нам заменили номер. По итогу могу уверенно рекомендовать гида Hаrindra Mishra всем, кто первый раз в Индии и не хочет беспокоиться о чем-либо, а только наслаждаться пребыванием в этой удивительной, красивой и загадочной стране!

Дмитрий  →  Весь Дели за 1 день!   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендуем Хариндру, если вам интересно не только посмотреть главные достопримечательности Дели, но и погрузиться в историю и философию Индии. Сама экскурсионная программа для человека, который в Индии впервые, построена очень интересно. В ней не только роскошные храмы древности и современности, но и огромные базары специй в старом городе, и прачечная, в которой можно не только понаблюдать за тяжелой работой людей, но и составить представление о жизни большого количества индийцев. Очень понравилось, что в экскурсионную программу включены архитектурные шедевры как индуизма, так и ислама и бахаизма. Клиентоориентированность Хариндры на самом высоком уровне. Мы прилетали в Дели в 5 утра, а вечером должны были улетать. Так нас встретили в аэропорту, и в 6 мы уже были на экскурсии. Хотя по плану всё должно было начаться только в 9. Под нас подстроились, мы не потеряли времени и успели посмотреть объекты до жары и толп народа. Так что советуем Хариндру. Если будут пожелания по просмотру каких-то достопримечательностей, не входящих в экскурсию, то он под вас подстроится и покажет тот Дели, который интересен именно вам.

Олег  →  Нетуристический Дели: авто-пешеходная экскурсия   30-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Больше всего впечатлений оставили рынок и трущобы.

Людмила  →  Весь Дели за 1 день!   24-03-2024

Спасибо большое за экскурсию, это лучший гид !!!

Елена  →  Дели: когда главное уже посмотрели   24-03-2024

Мы уже посетили основные достопримечательности Дели и хотели посмотреть другие места,в которых еще не были. Экскурсия была на полдня,гид показал нам несколько храмов, самую древнюю часть столицы и рассказывал об истории города и особенностях религии. В этих частях Дели мало туристов,но посмотреть их тоже можно для интереса. Все достопримечательности находятся недалеко друг от друга,перемещение не занимает много времени,удобно, что организован индивидуальный автомобиль.

Ирина  →  Колониальная архитектура Дели   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня Хариндра провел нам экскурсию! Очень обаятельный человек! Прекрасно знает и представляет достопримечательности Дели. Очень ответственно отнесся к организационным вопросам - консультировал нас по вопросам приезда, трансфера, отеля. (Classic Diplomat - достойный отель переночевать 1-2 ночи, рядом с аэропортом). Мы признательны Хариндре за прекрасно проведенное время!

anastasia  →  Весь Дели за 1 день!   09-03-2024

8 марта 2024 года мы провели удивительный день в Дели, и таким он стал благодаря нашему гиду. По городу мы передвигались на комфортном автомобиле, благодаря чему успели посетить не только значимые места Дели, но и рассмотреть его из окна. Рассказ о Дели был не душный, а очень душевный - мы можем смело сказать, что за один день нам удалось рассмотреть насколько многогранен Дели. В каждой точке у нас было время не только рассмотреть храмы, колодцы, и другие места,но и пофотографироваться. Огромное спасибо за организацию!

Алла  →  Старый Дели: яркий и колоритный   08-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный гид! Интересная насыщенная экскурсия. Услышали ответы на все свои вопросы. Передвигались на комфортном, чистом и просторном автомобиле (нас было трое и это было важно). От души рекомендую.

Регина  →  Весь Дели за 1 день!   02-03-2024

Это было прекрасное путешествие! Всё было по плану, как изначально и было оговорено . У нас было мало времени, несмотря на это, гид смог показать колорит Дели. Большое спасибо!

Ксения  →  Старый Дели: яркий и колоритный   21-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Привет всем, кто решился как мы на Дели;) Один день путешествовали сами , виопой с прекрасным гидом , обязательно в Дели! Очень интересная экскурсия , сами бы в эти места точно не попали , все супер , увлекательно, познавательно, комфортно и безопасно, что важно для Дели . Очень довольны, всем рекомендуем , срасибо 🙏

АБДУХАЛИЛ  →  Колониальная архитектура Дели   20-02-2024

Все было хорошо. Гид Супер показал все места по маршруту. Хорошо говорит на русском, всё понятно и доступно. Спасибо ему большое за экскурсию, если вы выберете его туры, то не пожалеете, я его советую всем

Nikolay  →  Два Тадж-Махала за один день   19-02-2024

Отличный гид. Пунктуальный, всегда был на связи, быстро отвечал. Отличный собеседник. Очень понравилось. Спасибо Хариндра за экскурсию!

Olga  →  Весь Дели за 1 день!   12-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Если вы в Дели 1 день, то такой формат экскурсии, то, что надо. Удобное передвижение и сопровождение. Очень понравились храмы, особенно индуистский, гид Хариндра все подробно рассказывает. По сути, на данной экскурсии вы получите полное представление: от старого Дели с бедными кварталами до правительственных районов, мечети, минареты, храмы, национальный колорит. Рекомендую!

Александр  →  Старый Дели: яркий и колоритный   23-01-2024

Отличный гид, знает историю страны и города. Отличное знание языка. Во время экскурсии передвигались на комфортном, чистом автомобиле с аккуратным водителем. Экскурсия оправдала ожидания. Все понравилось. Рекомендую!

Влад  →  Старый Дели: яркий и колоритный   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хариндра — прекрасный, эрудированный и интеллигентный гид. Хорошо владеет русским языком, подстраивает рассказ под интересы слушателя. Старый Дели, на мой взгляд, самое колоритное место в городе, а Хариндра знает все его закоулки и особенности. Рекомендую 👌🏼

Екатерина  →  Старый Дели: яркий и колоритный   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Тот случай, когда гиду не все равно! Хариндра отличный гид, прекрасное произношение. Очень рада, что удалось познакомиться! Узнали Много интересных фактов, очень интересно Хариндра рассказывает) Порекомендовала друзьям, друзья тоже остались довольны. Если вам нужно что-то большее, чем есть в описании просто задайте вопрос Хариндре и почти уверена, что он сможет это организовать;))

Татьяна  →  Старый Дели: яркий и колоритный   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Организатор оперативно с нами связался после бронирования. Приехал к началу экскурсии во время, очень комфортабельный автомобиль и вежливый водитель. Хариндра все рассказывал, показывал, учитывал наши пожелания, заехали в дополнительные места. Было безумно интересно и увлекательно. Однозначно рекомендую

Константин  →  Колониальная архитектура Дели   04-01-2024

Очень понравился гид Хариндра !Приятный в общении очень быстро отвечает на сообщения .Учитывает все пожелания подстраивается под вас .Очень интересно рассказывает много знает про Индию и хорошо разговаривает по русски.Всем советую заказывайте не пожалеете 👍

Татьяна  →  Пять религий в Дели   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не упустите возможность доставить себе удовольствие комфортно и безопасно познакомиться с Дели! Была в Дели транзитом 01.01.2024г., благодаря Хариндре интересно и познавательно провела время в городе. Экскурсия на хорошем русском от местного жителя, душевные рассказы об Индии и достопримечательностях от древних до настоящих времён, входы без очередей, ответы на вопросы как по теме экскурсии, так и возникающие по ходу. Чистый автомобиль, аккуратный водитель - приятный бонус! Встретили, проводили - очень понравилось.