2 экскурсии гида Лилия

Лилия
5
4 отзыва
5 посетили
« Привет! Меня зовут Лилия. Я живу в Барселоне 6 лет и развиваю здесь свой проект для путешественников. Чем он отличается от других туров? Я предлагаю: — Нишевые темы туров — 100% индивидуальный подход — Необычный взгляд на привычные достопримечательности — Реальная жизнь города Хотите получить уникальный опыт с уникальным подходом? Забронируйте один из туров и до скорой встречи! »

4 отзыва путешественников

Дмитрий  →  Мистическая Барселона   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился тур! Отлично провел время, узнал много историй. Запомнил не все, но в момент тура было очень интересно. Лиля располагает к себе, много знает о городе, умеет интересно рассказывать. Рекомендую всем, узнаете Барселону с загадочной стороны.

Анастасия  →  Стрит-арт, скульптуры и убийцы Барселоны   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия яркая, впечатляющая, легкая, дружеская и веселая как и экскурсовод . Третий раз в Барселоне и благодаря этой экскурсии увидела Барселону в другом ракурсе.

Александр  →  Стрит-арт, скульптуры и убийцы Барселоны   27-02-2024

Все очень понравилось! Увидел город с необычной стороны, воспоминания точно останутся надолго. И гид очень приятный. Рекомендую!

Дмитрий  →  Стрит-арт, скульптуры и убийцы Барселоны   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Супер необычно, захватывающе и интересно! Хочется всем порекомендовать. И тем, кто первый раз в Барселоне. И тем, кто, как я, уже не первый раз, и хочет узнать город с новой стороны. Спасибо!