1 экскурсия гида Георгий

Георгий
4.93
1499 отзывов
6003 посетило
2 года с нами
« Приветствую вас, уважаемые путешественники! Меня зовут Георгий, и я родом из прекрасной Грузии. Уже несколько лет я вместе с коллегами-гидами провожу увлекательные экскурсии по своей родине. Приглашаю вас в незабываемое путешествие по горным пейзажам, древним городам и гостеприимным местам Грузии! »

1499 отзывов путешественников

Светлана  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026

Классный гид Тамара. ❤️ Интересно рассказывает материал, отвечает на все вопросы, доброжелательная!!❤️ по самой экскурсии: 1 остановка: магазин чурчхелы и меда (ценник не маленький). Чурчхела вкусная, мед тоже. Мастер-класс по изготовлению чурчхелы - это трудно назвать мастер-классом: выдают готовые ниточки с орехами и разрешают обмакнуть их и повесить на жердочку, грязно в помещении. 2 место - мамин хлеб. Вкусный! очень!! но приехало в одно время 4 маршрутки и вся эта толпа стоит на маленькой остановке. о мастер-классе и речи нет . просто попробовали и посмотрели. но хлеб очень вкусный!! 3 место - город любви! перед городом любви точка для фотографий (фото на качелях платно😂). можно прокатиться зиплайне. и приехали все теже маршрутки с кучей людей. сам Сигнахи потрясающе красивый городок . Заплатили денежку и взяли мини машинку на группу и целый час катались там, классный водитель Коба рассказывал нам про город. 4 точка Музей (поместье) - вход платный, даже просто на территорию. проводят экскурсию по времени. советуем купить там вино, оно действительно вкусное. 5- винодельня с ужином. дегустация. сильно на любителя. ужин вкусный. обратная дорога 2 часа. круто было бы , если бы маршрут был скорректирован и не до бы толпы людей на всех остановках .все понятно, что это потоковая экскурсия, но душевности не хватило. в следующий раз я бы взяла индивидуальную экскурсию.

Александра  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026

Спасибо большое Тимуру за проведенную экскурсию. Много интересного узнала о Кахетии. Тимур делает свою работу с большой любовью !

Olesya  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Тимур, спасибо большое! Это было великолепно!!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Vadim  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026

Тимуру огромное спасибо!!! Всем бы так!!!

Елена  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026

Тимуру респект, хотим венуться

Вячеслав  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026

Лучший тур, гид Тимур максимально погрузил в Грузинскую культуру/историю. Вкусное вино, увлекательные истории. Кайфанул! Спасибо за такое время провождения!

Андрей  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026

Несмотря на то, что организатором заявления Георгий, на самом деле благодарность относится к Тимуру, который был гидом на этом маршруте. Благодаря ему мы за одно путешествие стали дружной компанией, получили массу позитивных впечатлений и знаний по истории Грузии Тимур, желаю успехов!

Vasilii  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026

Спасибо Тимуру.

natalii  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Тимуру за прекрасную экскурсию. Вкусно поели, красиво выпили и узнали много интересного

Тофик  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Тимуру за прекрасную работу и тур по Ках! Тимур лучший гид, которого я встречал ! Рекомендую

Владислав  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026

Тимур отличный топовый вообще разрыв гид! Много увлекательных историй, смешных рассказов, шуток и вина! Все понравилось, насыщенно и приятно! спасибо большое!

Полина  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-06-2026
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на экскурсию 11 июня. Большое спасибо гиду Тамаре и Георгию! Провели очень насыщенный день. Было интересно, впервые прокатилась на зиплайне. Впечатления супер!

Екатерина  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   17-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Гид Тимур самый лучший!!!! Всем рекомендую, посетим экскурсии с его участием еще раз обязательно

Tatyana  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   17-06-2026

Все супер! Тимур большой молодец

Евгений  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   17-06-2026

Тимур, Ты Лучший!! Экскурсия в Кахетию проведена на отлично!! 👍👍👍

Данил  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   17-06-2026

Спасибо большое за экскурсию! Тимур лучший гид, которого я когда-либо видел. Компетеность, знание и настроение залог успешной экскурсии!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥😘😘

Мария  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   17-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Гид Тимур очень много и интересно рассказывает. Много информации, вина и красивых мест!

Константин  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   17-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Гид - Тимур с самого утра задал настроение поездки, с которым весь день вся группа не расставалась

Людмила  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   17-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Тимур просто лучший гид!!!!!

Светлана  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   17-06-2026
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, супер маршрут, очень вкусно и душевно!! Тимур отличный рассказчик, знает ответ на любой вопрос! Рекомендую всем экскурсию!

Ольга  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   15-06-2026
Опыт: 11 экскурсий

Бесподобная экскурсия, а гид Тамара сделала наш день незабываемым! она удивительный рассказчик, весело, с юмором, историческими фактами, весь день на драйве! на этой экскурсии не первый раз, но это самая запоминающаяся! отдельное спасибо водителю Нукри за комфортную езду. Рекомендую!

Александр  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   15-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию Тамаре и Нукрию. Все было очень интересно.

Павел  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   14-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасное путешествие в винный регион Грузии, было очень интересно и познавательно! Гео отличный гид и программа подобрана отлично)

Ксения  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   14-06-2026
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравился, особенно гид Гео Грузей рожденный, спасибо за атмосферу и тосты на экскурсии.