1 экскурсия гида Георгий

Георгий
4.95
22 отзыва
100 посетили
« Приветствую вас, уважаемые путешественники! Меня зовут Георгий, и я родом из прекрасной Грузии. Уже несколько лет я вместе с коллегами-гидами провожу увлекательные экскурсии по своей родине. Приглашаю вас в незабываемое путешествие по горным пейзажам, древним городам и гостеприимным местам Грузии! »

22 отзыва путешественников

Юрий  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный гид!

дмитрий  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   18-04-2024

все было замечательно

Борис  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Огромное мадлоба гиду Зура. С юмором, очень культурно и с отличными знаниями. Если бы был выбор, на следующую экскурсию поехал бы именно с этим гидом.

Иван  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, интересная информация о регионе, вкусная дегустация, красивые виды для фото, всем советую.

Елена  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   04-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ездили на экскурсию по Кахетии 4 апреля вместе с гидом Тимуром. Экскурсия прекрасная! Познавательная, динамичная, веселая! Много новой информации и новых впечатлений. Большое спасибо Тимуру и организатором поездки. Обязательно рекомендую всем съездить, если будете в Тбилиси.

Аксана  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   30-03-2024

Замечательный тур от прекрасного гида Тимура! Очень интересно рассказывает об истории мест, задает дружескую и позитивную атмосферу в группе. Тур очень интересен тем, что узнаешь самые аутентичные и дорогие сердцу грузинов традиции и на какое-то время становишься их частью. Время пролетает незаметно. Очень рекомендую посетить этот тур.

Сергей  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид и сама поездка. Понемногу всего, но это изначально и обговорено в маршруте. Лучшее за свои деньги

Мария  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   28-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Хотим выразить благодарность нашему гиду Тимуру за прекрасную экскурсию по Кахетии. Хотели бы отметить такие его профессиональные качества, как прекрасное знание предмета, эрудицию, доброжелательность. Не смотря на длительность поездки, экскурсия прошла на одном дыхании. Было очень содержательно, интересно, весело. Тимуру удалось сплотить группу. Все члены группы остались очень довольны поездкой, и в первую очередь нашим замечательным гидом.

Viktoriia  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   26-03-2024

Гид Тимур создал прекрасную атмосферу - и посмеялись от души над инстриями и много узнали фпктов про Грузию и Кахетию. Всегда следил за группой, что бы у всех было настроение, никто не потерялся и готов был помочь с любыми вопросами. Маршрут тоже порадовал, время продетело незаметно. Не ожидали что будем пить столько вина, но мы были не против! :)

Людмила  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   23-03-2024

Заехали в Телави. Честно говоря не понимаю зачем, там нечего было делать. Только потому что там "Мимино" снимали. Только время потеряли. А в общем было очень не плохо.

Альфия  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   21-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы присоединились к экскурсии в составе 7 человек разных возрастов, от 8 до 65 лет, всем очень понравилось,даже детям,с ужасом и нытьём узнавшим длительность экскурсии в 12 часов)))Но в конце экскурсии, благодарили,что их тоже взяли)) Очень комфортный спринтер-приятное начало) Гид-Тимур,спасибо ему за интересные истории и примеры из жизни)) не стандартную подачу материала. Организаторам благодарность за удачный маршрут и мастер классы. Единственное пожелание экскурсоводу и Организаторам-попросите партнёров не продавать не готовую чурчхелу.Купила много ,приехав в гостиницу поняла, что вся чурчхела не высохшая, т.е продали не готовый продукт ,осадок не приятный....мед и вино не пробовала,надеюсь, что там хоть не обманули.... Экскурсия на 5, качество чурчхелы на 2.

владимир  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная умиротворяющая экскурсия с прекрасными видами, вкусным вином, чурчхелой и многим другим. Наш гид рассказал много интересных историй и из жизни, и об истории самих мест, где мы побывали. У нас в группе были две девушки, которые не смогли расстаться с городом любви Сигнаги и остались там , очень красивый городок. Место , где мы обедали , выбрали удачно, супер вид на Алазанскую долину. Большое спасибо за организацию нашего маленького путешествия) Такая экскурсия запомнится на долго.

Евгения  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   11-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсовод Тимур весел, воспитан и подкован в исторических и современных аспектах жизни Грузии!приятно слушать и общаться!советую!

Aikunim  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мне понравилась данная экскурсия. Посмотрели как готовят лепешки шоти и поели их с домашним сыром. Готовили и приобрели чурчхелу. Дегустировали вино и слушали интересные рассказы гида Бисо. Город Сигнахи прелестный. Спасибо!

Татьяна  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   03-03-2024

Это было прекрасно! Спасибо нашему гиду Диане! Она своими рассказами просто влюбляет в Грузию! Комфортный бус спринтер, не затянутые дегустации, достаточно свободного времени

Дарья  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и не дорогая экскурсия. Спасибо организаторам🫶🏻

Николай  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   29-02-2024

Очень понравилось экскурсия Алазанская долина прекрасна, город Сигнаги очень красивый. От рассказов Георгия ещё больше влюбляешься в эту страну. Минибус комфортабельный , водитель аккуратный У нас были дегустации и остановки в красивых местах Всё понравилось Рекомендую 👍👍👍

Саша  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   29-02-2024

Огромное спасибо за прекрасный день . Это было красивое, интересное путешествие. Гида хотелось слушать Бесконечно. Чувствуется как человек любит свою страну и свою работу. Посетили интересные локации. Грузия действительно восхищает архитектурой , традициями, людьми . Мы много смотрели, слушали , дегустировали и веселились . Погода была шикарная и Виды Алазанской долины были бесподобны. Огромное спасибо за эти потрясающие воспоминания. Обязательно вернусь к вам ❤️

Тамар  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   27-02-2024

Прекрасная экскурсия! Солнечная Кахетия порадовала , погода была шикарная , виды открывались необыкновенные Харизматичный и доброжелательный гид , не оставлял нас без внимания ни на минуту 😊 Город любви Сигнаги, очень красивый, там хочется гулять до бесконечности Кахетинское вино 🍷приятно грело Было очень вкусно, весело, красиво, интересно Спасибо всей команде Однозначно рекомендую данную экскурсию ❤️

Тинико  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   27-02-2024

Спасибо!!!! За прекрасно проведённый день. За впечатляющие рассказы, за вашу любовь к своей стране, которую передали каждому участнику нашей группы. Желаю всей Грузии процветания

Zakaria  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю за прекрасную экскурсию, очень понравилось, особое спасибо гиду Георгию,было весело, интересно и вкусно) хочу теперь с ним/с вами еще куда-то) Рекомендую 👍👍👍

наталиа  →  Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)   21-02-2024

Хочу выразить огромную благодарность всей команде Георгия Начиная с утра , когда меня встретили с улыбками , оказалось я была первой посетительницей с Трипстера Мне подарили вино и грузинские сладости, что было очень приятно 😊 Автомобиль комфортный, водитель аккуратный, экскурсовод прелесть, рассказал много интересного и был всегда заботлив к каждому участнику Мы посетили много интересных мест , сделали много фотографий на память, вся компания стала одной дружной семьёй Мы дегустировали прекрасные вина и обедали в ресторане с видами на долину Всем советую посетить этот край именно с этими ребятами Процветания вам Спасибо ещё раз от всей души ❤️