1 экскурсия гида Алексей

Алексей
5
3 отзыва
7 посетили
« Меня зовут Алексей. Мне 40 лет и треть из них путешествую по Камчатке. Сначала я любовался нереальными красотами любимого полуострова сам, в компании своих друзей, теперь готов поделиться всем этим с тобой. Если ты готов к умопомрачительным видам, захватывающим пейзажам, незабываемым впечатлениям и крутым фотографиям, значит нам обязательно стоит познакомиться. В нашем арсенале: морские прогулки, рыбалки, джип туры, вертолетные экскурсии, экскурсии на снегоходах. »

3 отзыва путешественников

Agnieszka  →  На снегоходах — к Авачинскому перевалу!   07-04-2024

Алексей отличный гид! Мы были с детьми 7 и 9 лет, они почти всё время сидели не в санях только на снегоходе и очень им понравилось. Получили тёплую одежду, тоже обувь! Маршрут интересный и впечетляет. Туда и обротно немножко другуя путь, всё время удивлялись красотой и в конце экскурсии перекусили что-то в красивом месте с видом.

Жана  →  На снегоходах — к Авачинскому перевалу!   28-03-2024

Ребята просто супер! Веселые, внимательные, с юмором! Кроме надежного транспорта обеспечили нас теплой одеждой, теплым приемом с очень вкусной едой и шиповниковым чаем! Все рассказали, показали и домой доставили! ! Узнавать и наслаждаться Камчаткой - только с вами!!

Виталий  →  На снегоходах — к Авачинскому перевалу!   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло идеально. Очень советую.