28 частных гидов на Камчатке

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Владислав
4.95
180 отзывов
1230 посетили
2 года с нами
Родился и вырос на Камчатке, с детства занимаюсь туризмом, путешествую по нашему красивому краю как на различных транспортных средствах, так и пешком. Покажу вам красивые места, сориентирую, куда стоит сходить и что посетить.
Валентин
5
123 отзыва
569 посетили
1 год с нами
Дорогой путешественник! Мы команда дипломированных и аттестованных гидов-экскурсоводов на Камчатке Профессионально покажем вам самые живописные места Камчатского края, поделимся нескучными историями, вкусно накормим в самых живописных местах Камчатскими деликатесами. С собой вы увезете незабываемые эмоции и сотни профессиональных фотографий с вашей экскурсии. С нами вам будет комфортно, интересно и безопасно.
Наталья
4.81
111 отзывов
458 посетили
2 года с нами
Меня зовут Наталья. Я директор туристической компании и работаю в туризме уже 12 лет. Но в первую очередь, я такой же путешественник, как и вы. Я сама была в 60 странах: залезала на ледники Исландии, восторгалась храмами Камбоджи и своими глазами видела, как люди улетают в космос на Байконуре. Я смотрела на северное сияние в Мурманске, восхищалась дюнами в Калининграде, чувствовала тихооканские запахи Владивостока. Люблю зимний Сочи. Я и мои коллеги готовы сделать так, чтобы ваши путешествия были комфортными и продуманными – все наши туры мы составляли как для себя (и для себя!). Присоединяйтесь!
Сергей
4.95
105 отзывов
856 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Наша команда гидов — Анна, Андрей и Сергей. Мы все родились и выросли на Камчатке и бесконечно любим свой край. Сергей — по специальности учитель истории, спасатель, а также гид, прошедший госаккредитацию. Он обошёл и проехал бОльшую часть Камчатки. В его распоряжении немалый запас краеведческого и наглядного материала и опыт. Анна очень рано начала ходить в походы и влюбилась в камчатскую природу всей душой и сердцем. Андрей тоже с Камчатки, с 10 лет регулярно ходил в пешие походы, а после института вернулся на малую Родину. Сейчас работает врачом травматологом-ортопедом, в любом походе у вас будет с собой доктор. Также в команде гидов он сопровождает группы экстремальных путешественников (парашютисты, снегоходчики и т.д.) по всей Камчатке и проводит индивидуальные туры. В нашем распоряжении микроавтобус повышенной проходимости Mitsubishi Delica на 6 пассажирских мест и джип повышенной проходимости Toyota Land Cruiser 100 на 6 мест, мы можем работать на 2 машинах одновременно. Мы расскажем и покажем Камчатку во всей её красе, от всего сердца.
Иван
4.96
55 отзывов
224 посетило
1 год с нами
Меня зовут Иван. Я живу в Петропавловске-Камчатском с рождения. С радостью покажу вам наш прекрасный город на Дальнем Востоке и его фантастически живописные окрестности.
Егор
4.94
34 отзыва
197 посетили
4 года с нами
Всю жизнь я связан с Камчатской природой и путешествиями. Больше 10 лет я работал в природных парках Камчатки и за это время прошел почти весь полуостров. Последние несколько лет работаю гидом в турах по Камчатке и с удовольствием покажу местную природу такой, какой люблю её сам.
Екатерина
4.83
23 отзыва
138 посетили
2 года с нами
Меня зовут Екатерина. Я всегда любила изучать историю Петропавловска-Камчатского, «копаться» в архивных документах, слушать воспоминания местных жителей и коллекционировать ретро-фотографии. Все это привело к тому, что я стала гидом. С радостью покажу вам наш прекрасный город на Дальнем Востоке!
Лидия
4.6
20 отзывов
140 посетили
1 год с нами
Наша команда работает уже 7 лет, мы организовываем экскурсии и туры по Камчатке. Большой парк транспорта от квадроцикла до вертолёта. С нами вы будете в безопасности, накормлены и получите незабываемые путешествия по суровой Камчатке.
Дмитрий
5
12 отзывов
28 посетили
Я Дмитрий. На Камчатке живу с рождения, проехал её всю, где есть дороги и даже там, где их нет. Экскурсиями занимаюсь второй год, хотя в туризме уже давно. Состою в «Союзе гидов Камчатки».
Максим
5
11 отзывов
37 посетили
1 год с нами
Меня зовут Максим. Я родился и вырос на Камчатке. С радостью познакомлю вас с природой родного края, заряжу позитивом и поделюсь интересными фактами. С нетерпением жду встречи с вами.
Николай
5
8 отзывов
51 посетил
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Николай. Моя команда уже 16 лет создаёт уникальные авторские путешествия по всему миру: от Адыгеи до Австралии. Мы специализируемся на лайт-турах с большим количеством прогулок по природным достопримечательностям и проживанием в отелях. У нас собственная команда профессиональных гидов, продуманная логистика, вкусное питание и максимально насыщенные программы. Наши главные приоритеты: качество, надёжность и счастливые улыбки путешественников. Возможно, поэтому 70% наших гостей возвращаются к нам снова. Впереди много новых маршрутов, ведь не вся карта мира ещё освоена!
Динар
5
7 отзывов
23 посетило
1 год с нами
Друзья, меня зовут Динар и я не могу представить свою жизнь без приключений! Путешественник и со-основатель travel-сообщества. Путешествовал по России, когда это еще не было мейнстримом: Байкал, Камчатка, Саяны, Кольский п-ов, Эльбрус. Опыт более 60 сплавов и более 20 горных походов. Уволился из банка, чтобы посвятить себя активным видам отдыха.
Анатолий
5
7 отзывов
29 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий, мне 35 лет. Я родился и вырос на Камчатке. Восхищаюсь ее природой, ее потрясающими пейзажами во все времена года. Женат, имею двоих детей. Я люблю Камчатку, лично объездил и проходил пешком каждый ее уголок. Побывал на вершинах практически всех вулканов полуострова. Прочувствовал на себе всю прелесть этих мест. И теперь хочу поделится с вами этой первозданной красотой. Я самостоятельно вожу и берегу своих туристов на протяжении всего маршрута!
Александр
5
7 отзывов
44 посетило
1 год с нами
Приветствую вас, уважаемые путешественники. Меня зовут Александр, я родился и живу на Камчатке. Уже более 15 лет работаю гидом и делюсь красотой любимого полуострова. Мне есть, что вам показать и рассказать! В нашей команде работают 2 квалифицированных гида, прошедших обязательную государственную аттестацию.
Тимур
5
7 отзывов
15 посетили
1 год с нами
Наша команда — это группа единомышленников, горячо влюбленных в камчатскую землю. Мы — дети камчатской природы. Романтичные натуры, жаждущие новых знакомств, странствий и приключений. Наша команда — это профессиональные гиды, много лет посвятившие себя изучению Камчатки и работе в сфере туризма. Кредо каждого гида из нашей Команды — жизнь в движении! Только за прошлый сезон мы провели более 100 экскурсий по территории Камчатского края. Только мы сможем показать вам самые интересные места, известные только бывалым гидам. Наша команда гидов — это вежливость, опыт, качество и проходимые комфортабельные автомобили!
Павел
5
6 отзывов
17 посетили
Друзья, всем привет👋 Давайте познакомимся с теми, с кем ещё не знакомы! Меня зовут Павел, я родился и вырос на Камчатке. Всем сердцем и душой обожаю свой край, поэтому и решил открывать его красоты для всех любителей путешествий⛰🏕 Для этого я даже специально обучился на гида-проводника, чтобы быть во всеоружии в любой ситуации, и чтобы вам со мной везде было безопасно. Уже почти 10 лет я профессионально занимаюсь туристической деятельностью. Имею спортивный разряд по лыжным гонкам .
Светлана
4.5
4 отзыва
20 посетили
2 года с нами
Путешествия по Камчатке — это наше призвание и любимое дело. Мы проработаем для вас оптимальный маршрут, проведем безопасно, расскажем интересно. Наша команда — это дипломированные гиды-экскурсоводы, инструкторы и проводники с большим опытом. Мы покажем вам свой дом с вулканами, горячими источниками, Тихим океаном, который совсем не «тихий». Всё самое удивительное на Краю Света!
Алексей
5
3 отзыва
7 посетили
Меня зовут Алексей. Мне 40 лет и треть из них путешествую по Камчатке. Сначала я любовался нереальными красотами любимого полуострова сам, в компании своих друзей, теперь готов поделиться всем этим с тобой. Если ты готов к умопомрачительным видам, захватывающим пейзажам, незабываемым впечатлениям и крутым фотографиям, значит нам обязательно стоит познакомиться. В нашем арсенале: морские прогулки, рыбалки, джип туры, вертолетные экскурсии, экскурсии на снегоходах.
Алексей
5
3 отзыва
11 посетили
Мы команда профессионалов в парусном деле. Устраиваем как короткие, так и более длительные путешествия. По вашему желанию можем составить индивидуальный маршрут.
Надежда
5
2 отзыва
9 посетили
Меня зовут Надежда. Я родилась и выросла на Камчатке, люблю и хорошо знаю свой родной край. Готова поделиться с вами этими знаниями и любовью. Со мной и членами нашей команды гидов-экскурсоводов вам будет интересно, комфортно, вкусно и безопасно.
Наталья
5
2 отзыва
40 посетили
1 год с нами
Меня зовут Наталья. Я организатор конных туров по Камчатке и создатель Школы конного туризма, имею опыт в туризме более 15 лет. А если быть точнее, то это лишь отсчёт профессиональной деятельности. На самом деле мои туристические путешествия по Камчатке начались намного раньше, чем в моей жизни появился личный конь. Я могу рассказать вам о Камчатке всё. Это моя родина, которую я очень люблю. Во всех своих турах мне всегда хотелось показать самую лучшую и интересную строну полуострова. Всё самое захватывающее! То, что точно оставит особые впечатления и останется в памяти ярким воспоминанием о необыкновенно красивом крае вулканов и медведей. Я готова делиться своим опытом с вами. Посоветую лучший сезон или местность, подскажу, что нужно включить в своё путешествие по Камчатке! Помогу с выбором отеля и многое другое.
Тагзимя
4
1 отзыв
6 посетили
Здравствуйте! Наше агентство воплотит ваши мечты о путешествии на край земли. Мы берём ваш отдых в свои опытные руки: проконсультируем, подберём и организуем туры/экскурсии в головокружительные локации Камчатки. Увидимся!
Андрей
5
1 отзыв
1 посетил
Привет, я Андрей! Я инструктор по йоге, медитативным и телесно-ориентированным практикам с большим стажем, пармастер, массажист. Вырос на Камчатке и искренне люблю свой край. Я опытный путешественник, в моём послужном списке около 30 стран, гора Эльбрус (5642), перевал Дролма Ла (5660), несколько вулканов Камчатки. Уже несколько лет я провожу экскурсии по интересным природным местам Камчатки, предлагая гостям свои знания и опыт.
Владимир
0
0 отзывов
0 посетили
Привет друзья! Меня зовут Владимир. Я родился и вырос на Камчатке. С малых лет мне привили любовь к природе Камчатки. С отцом и дедом я побывал в разных красивейших местах. После службы в армии женился. Имею двое детей! Сейчас мы с моей любимой супругой Екатериной организовываем отдых на Камчатке для наших гостей! Интересно, безопасно и увлекательно!
Евгений
0
0 отзывов
0 посетили
Привет!👋 Меня зовут Евгений, давно живу на Камчатке, и очень рад, что оказался именно тут, прожил большую часть жизни в этом потрясающем месте. Много путешествую по нашему краю, люблю делиться невероятными красотами полуострова. Для этого обучился на гида-экскурсовода, показываю и рассказываю о нашем удивительном, суровом и в то же время восхитительном крае! Камчатка — она такая разная!
Оксана
0
0 отзывов
0 посетили
Меня зовут Оксана. Я живу на Камчатке всю жизнь, а в сфере туризма работаю с 2003 г. Камчатка - край многогранный; здесь активные вулканы и гейзеры, термальные источники и бурые медведи, косатки и птичьи базары, исключительная рыбалка, самобытная культура народов Севера и невероятный гастрономический рай. Своей задачей я вижу рассказать и показать гостям полуострова все самые замечательные места, дать наиболее полное представление о том, чем наш край замечателен, чем он живёт и дышит.
Анастасия
0
0 отзывов
0 посетили
1 год с нами
Всем доброго дня! Меня зовут Анастасия. Мы с командой профессиональных гидов организуем супер путешествия по Камчатке любой сложности и круглый год. Наша работа — это качественный и безопасный сервис на протяжении всего вашего отдыха. Камчатка ждёт вас!
Галентина
0
0 отзывов
0 посетили
1 год с нами
Я выросла на Камчатке. Переехали сюда, когда мне было 2 года. Звёзды нашептали мне на ушко... И появились рюкзак, каска, карабины, палатка, трекинговые ботинки, горные лыжи и т.д. Занималась в альпклубе "Кутх" и поняла, что готова жить в горах. Позже закончила курсы в туристическом клубе имени Глеба Травина. А также получила образование инструктор-проводник в РАНХиГСЕ, сходила в разные категорийные походы и получила второй разряд по туризму. Люблю ходить в походы. Люблю Камчатку.