7 экскурсий гида Наталья

Наталья
5
2 отзыва
40 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Наталья. Я организатор конных туров по Камчатке и создатель Школы конного туризма, имею опыт в туризме более 15 лет. А если быть точнее, то это лишь отсчёт профессиональной деятельности. На самом деле мои туристические путешествия по Камчатке начались намного раньше, чем в моей жизни появился личный конь. Я могу рассказать вам о Камчатке всё. Это моя родина, которую я очень люблю. Во всех своих турах мне всегда хотелось показать самую лучшую и интересную строну полуострова. Всё самое захватывающее! То, что точно оставит особые впечатления и останется в памяти ярким воспоминанием о необыкновенно красивом крае вулканов и медведей. Я готова делиться своим опытом с вами. Посоветую лучший сезон или местность, подскажу, что нужно включить в своё путешествие по Камчатке! Помогу с выбором отеля и многое другое. »

2 отзыва путешественников

Ольга  →  Конный тур в мини-группе к реке Аваче   14-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мне понравилось, интересно было провести столько времени с лошадью. Гид мне понравилась, вежливая. Посмотреть, конечно, есть что, природа прекрасна. Лошади спокойные. Понравилось, что рельеф на маршруте разный. Где-то равнина, а где-то и возвышенности, скучно точно не будет)

Наталия  →  Конный тур в мини-группе к реке Аваче   12-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Наталье за организацию и саму экскурсию 🙏🏻. Все прошло замечательно, хотя были опасения впервые сесть и самой покататься на лошади. Но грамотный инструктаж и спокойные лошадки не подвели)