2 в 1: Петропавловск-Камчатский и Халактырский пляж

" Мы объединили обзорную экскурсию по Петропавловску-Камчатскому с посещением живописного Халактырского пляжа, чтобы за 1 день вы увидели самые красивые места нашего региона. Вы побываете на нескольких смотровых площадках и полюбуетесь городом с высоты. Прогуляетесь по сопке Любви, отдохнёте на берегу океана под шум прибоя и забудете обо всех заботах! "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
20000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Город как на ладони
Мы покажем вам места, откуда открывается прекрасный вид на Петропавловск-Камчатский, расскажем о событиях, благодаря которым он получил звание «Город воинской славы». Посетим Мишенную сопку и прогуляемся по Никольской, которую местные также называют сопкой Любви.

На берегу океана
Затем поедем на Халактырский пляж, знаменитый своими чёрными песками. Вы почувствуйте тепло и магнетизм песка, послушаете шум прибоя, вдохнёте аромат океана. После неспешной прогулки у воды заберёмся на скалу и полюбуемся красотой и мощью океана.

Наши опытные гиды расскажут вам об особенностях песка, природных катаклизмах, животном и растительном разнообразии этой местности. Горячий травяной чай и ланч на берегу станут прекрасным завершением нашей поездки.

Организационные детали

  • Экскурсия проводится на подготовленных комфортных внедорожниках Nissan Safari
  • Несмотря на громкое звание «пляж», купаться в океане не рекомендуем. В самые жаркие дни вода прогревается до +16 градусов, а в среднем летом составляет +7-8 градусов.
  • На берегу прохладнее, чем в городе, часто дует холодный ветер. Поэтому возьмите с собой шапку или кепку, куртку и наденьте удобную обувь.
  • Обязательные дополнительные расходы не предусмотрены
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Александр

7 отзывов
44 посетило
1 год с нами
Приветствую вас, уважаемые путешественники. Меня зовут Александр, я родился и живу на Камчатке. Уже более 15 лет работаю гидом и делюсь красотой любимого полуострова. Мне есть, что вам показать и рассказать! В нашей команде работают 2 квалифицированных гида, прошедших обязательную государственную аттестацию.

Гид Александр

7 отзывов
44 посетило
1 год с нами
Приветствую вас, уважаемые путешественники. Меня зовут Александр, я родился и живу на Камчатке. Уже более 15 лет работаю гидом и делюсь красотой любимого полуострова. Мне есть, что вам показать и рассказать! В нашей команде работают 2 квалифицированных гида, прошедших обязательную государственную аттестацию.

4 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дмитрий 25-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Прекрасная экскурсия, отличные виды, интересные истории о Петропавловске"

Екатерина 02-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"в конце марта 2024г. были на экскурсии по городу с посещением Халактырского пляжа. Экскурсия очень понравилась. В последнее время не часто встретишь эрудированных экскурсоводов, которые легко, понятно, увлекательно и, самое главное, не поверхностно, преподносят материал и Александр в этом преуспел. Умница, очень доброжелательный, умный, легкий и приятный человек. Экскурсия прошла на одном дыхании, при том, что экскурсия у нас началась прямо из аэропорта. Но усталость как рукой сняло с таким великолепным гидом. Посетили все достопримечательности города и в завершении прибыли на пляж. Ну тут восторг неописуемый!!! да еще и пикник организован. В общем, по всем параметрам а 5+. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым."

Евгения 16-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Прекрасный день в отличной компании. Даже суровая камчатская погода не смогла нам помешать посмотреть город и съездить на пляж с черным песком. В такой душевной обстановке время пролетело незаметно))"

Мария 23-09-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Нам повезло и с гидом, и с маршрутом, и с погодой. Сначала проехали по известным местам города, полюбовались видами на бухту и вулканы. Вторая часть путешествия- знаменитый Халактырский пляж. Роскошное чудо Тихого океана способно пронять любого, самого сухопутного, жителя нашей страны. Пикник удался, комфортно и вкусно, с чаем из местных дикоросов. Особенное спасибо гиду Марине - доброжелательная, приветливая, собранная, с очень высоким уровнем эрудиции, патриот Камчатки. Очень интересный и приятный собеседник. Приезжайте, Марина, в Забайкалье мясо есть 😻🤝"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
20000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены