Самые популярные места Камчатки за 1 день!

" Приглашаю в несложное и очень живописное путешествие по окрестностям Петропавловска-Камчатского. Вы погуляете по Халактырскому пляжу с черным вулканическим песком и зарядитесь энергией Тихого океана. Подниметесь на сопки с завораживающими видами. А я сделаю всё, чтобы наша встреча прошла душевно и комфортно. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.93
20000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Невероятная Камчатка
Вы насладитесь удивительной природой полуострова. В программе экскурсии:

Сопка Мишенная — самая высокая гора Петропавловска-Камчатского с лучшей смотровой площадкой в округе. Отсюда вы полюбуетесь панорамным видом на город, порт Авачинской бухты и величественные вулканы.

Сопка Никольская — живописный хребет прямо в историческом центре. Я расскажу, как он связан с основанием города и почему его называют «сопка любви».

Халактырский пляж — вы пройдете босиком по черному песку, впечатлитесь высокими волнами и ощутите всю мощь Тихого океана.

Кому подойдет поездка

Это видовое путешествие по живописным смотровым площадкам и пляжу в окрестностях Петропавловска-Камчатского, не предполагающее исторического экскурса. Оно понравится любителям природы и захватывающих дух панорам.

Организационные детали

  • Транспорт включен в стоимость. Часть пути к пляжу проходит по грунтовой дороге.
  • Я приготовлю перекус с красной рыбой (без дополнительной оплаты)
  • По запросу я могу провести экскурсию в двухдневном формате, с ночевкой в палатке на берегу океана. Цену и детали уточняйте в личном сообщении. Также можем встретить рассвет на берегу океана с травяным чаем и бутербродами (и по желанию с бокалам шампанского).

Начало экскурсии По договорённости.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Иван

55 отзывов
224 посетило
1 год с нами
Меня зовут Иван. Я живу в Петропавловске-Камчатском с рождения. С радостью покажу вам наш прекрасный город на Дальнем Востоке и его фантастически живописные окрестности.

Гид Иван

55 отзывов
224 посетило
1 год с нами
Меня зовут Иван. Я живу в Петропавловске-Камчатском с рождения. С радостью покажу вам наш прекрасный город на Дальнем Востоке и его фантастически живописные окрестности.

30 отзывов - 4.93 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 11-02-2024

Опыт: 35 экскурсий

"Увы. экскурсия не понравилась. Не рекомендуем. Закуски из рыбы кстати не было."
Гид Иван

Очень жаль что данная экскурсия вам не понравилось. Могу предложить более экстремальную экскурсию. За бутерброды извиняюсь… они были с собой. Так как гости собирались в ресторан, посчитал что закуска из красной рыбы будет не уместна учту.

Наталия 24-01-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Проводил экскурсию Эдуард. Пунктуальный, приятный в общении молодой человек. Видно, что он очень любит и хорошо знает свою родину. С ним было легко и просто с первых минут. Дополнительно заехали на сезонное лежбище сивучей, которое не указано в программе. Хотя на момент посещения их не было, я на следующий день с лёгкостью прошла по данному маршруту и познакомилась с этими удивительными млекопитающими))) Рекомендую данного организатора от души)))"

Павел 08-01-2024

"Очень понравилась экскурсия. Иван профессионал, все рассказал и показал, было очень интересно, а главное красиво! Спасибо большое Ивану за такую экскурсию!"

Татьяна 22-11-2023

"Приехали на Камчатку в отпуск... Очень хотелось побывать на океане, посмотреть достопримечательности... Наш гид Иван просто воплотил все наши мечты в реальность! 😊 Ещё во время экскурсии возникло желание ещё раз приехать на Камчатку, настолько интересно и живописно Иван рассказывал о Камчатке. Хочу сказать Ивану огромное спасибо за эту поездку, за прогулку по побережью океана, за те красоты, что мы увидели! 😊 И когда мы приедем сюда летом, то точно знаю, кто будет нашим гидом-Иван! 😊"

Игорь 19-11-2023

"Все было классно. Ивану огромное спасибо. Общительный, внимательный. Отлично знает все достопримечательности, очень интересно рассказывает. В общем, я остался доволен. Рекомендую, однозначно."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.93
20000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены