Встречаем рассвет на берегу Тихого океана

" На комфортном кроссовере до начала восхода солнца мы отправимся на Халактырский пляж. Это не только побережье с чёрным вулканическим песком, но и место силы для местных жителей! Вы увидите рассвет, услышите истории про вулканы и цунами и насладитесь нереальными видами. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
11500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

По пути на Халактырский пляж мы сможем увидеть сидящих у дороги лисичек. Обязательно остановимся, чтобы рассмотреть их получше и сделать фото.

На пляже вы насладитесь невероятным видом на домашние вулканы. Я расскажу, почему они получили такое название, чем полезен вулканический песок и как он появился.

Вы будете наблюдать, как тьма рассеивается, появляется солнце, а небо окрашивается в голубой цвет. Позавтракаете свежими закусками с красной рыбой. По желанию можно начать день с шампанского.

Прогуляемся вдоль пляжа, соберём ягоды — бруснику, шиповник, шикшу. И заварим вкуснейший чай. А после рассвета поднимемся на смотровую площадку на сопке и я покажу, где находилась деревня Халактырка, которую смыло цунами.

Организационные детали

  • Перекус включён в стоимость
  • Путешествие проходит на комфортабельном кроссовере Honda CR-V или Honda Vezel. Есть детское кресло.
  • Дорога занимает около 1 часа в одну сторону
  • Пожалуйста, одевайтесь по погоде и учитывайте, что на берегу океана может быть ветрено
  • По желанию мы можем отправиться к океану в дневное время

Начало экскурсии по договорённости.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Иван

55 отзывов
224 посетило
1 год с нами
Меня зовут Иван. Я живу в Петропавловске-Камчатском с рождения. С радостью покажу вам наш прекрасный город на Дальнем Востоке и его фантастически живописные окрестности.

Гид Иван

55 отзывов
224 посетило
1 год с нами
Меня зовут Иван. Я живу в Петропавловске-Камчатском с рождения. С радостью покажу вам наш прекрасный город на Дальнем Востоке и его фантастически живописные окрестности.

9 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 13-04-2024

Опыт: 16 экскурсий

"Это обязательно надо увидеть собственными глазами! Фантастическое, завораживающее зрелище! На океан можно смотреть бесконечно. Гид приехал точно по времени, все договоренности были соблюдены. Рекомендую"

Мария 14-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"У нас была прекрасная поездка по Камчатке с Иваном. Мы встретили рассвет на Тихом океане. Несмотря на холод, Иван отогревал нас в машине, угощал чаем и вкусными бутербродами с рыбкой. Рассвет - это нечто потрясающее. Обязательно туда нужно ехать… не раздумывая ) Иван в подарок 🎁 (!) сделал нам шикарные видео 👍👍👍☺️☺️☺️ Также мы были на Малкинских источниках. Побывать разок наверное нужно. Но особо не впечатлились, зато поели по дороге вкусных пирожков и заехали на смотровую на канатке. Прекрасный вояж, все было супер!"

Денис 14-03-2024

"Очень красиво,полюбовались рассветом,погуляли по пляжу,перекусили. Главное следить за прогнозом погоды,нас он не подвел))"

Татьяна 19-02-2024

"Поездка к Тихому океану оказалась спонтанной, но все прошло на высшем уровне. Забронировала экскурсию и уже через 2 часа Иван забрал меня от гостиницы. Приятная беседа с интересными фактами и историями о Камчатке. Красивые виды океана. Перекус и горячий чай. Видеосъемка на память. Иван профессионал своего дела. Однозначно буду рекомендовать знакомым и буду обращаться сама, если посчастливится еще раз приехать в Петропавловск-Камчатский. Большое спасибо!"

Алексей 13-02-2024

"Нам очень понравилось. Иван отличный собеседник Разбирается в истории Камчатского края Рекомендуем ."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
11500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены