4 экскурсии гида Александр

Александр
5
7 отзывов
44 посетило
1 год с нами
« Приветствую вас, уважаемые путешественники. Меня зовут Александр, я родился и живу на Камчатке. Уже более 15 лет работаю гидом и делюсь красотой любимого полуострова. Мне есть, что вам показать и рассказать! В нашей команде работают 2 квалифицированных гида, прошедших обязательную государственную аттестацию. »

7 отзывов путешественников

Дмитрий  →  2 в 1: Петропавловск-Камчатский и Халактырский пляж   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, отличные виды, интересные истории о Петропавловске

Игорь  →  Этнодеревня коряков + термальный бассейн (всё включено)   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, привезли, отвезли, все рассказали и показали, никаких накладок всё чётко и по-расписанию

Екатерина  →  2 в 1: Петропавловск-Камчатский и Халактырский пляж   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

в конце марта 2024г. были на экскурсии по городу с посещением Халактырского пляжа. Экскурсия очень понравилась. В последнее время не часто встретишь эрудированных экскурсоводов, которые легко, понятно, увлекательно и, самое главное, не поверхностно, преподносят материал и Александр в этом преуспел. Умница, очень доброжелательный, умный, легкий и приятный человек. Экскурсия прошла на одном дыхании, при том, что экскурсия у нас началась прямо из аэропорта. Но усталость как рукой сняло с таким великолепным гидом. Посетили все достопримечательности города и в завершении прибыли на пляж. Ну тут восторг неописуемый!!! да еще и пикник организован. В общем, по всем параметрам а 5+. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым.

Евгения  →  2 в 1: Петропавловск-Камчатский и Халактырский пляж   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный день в отличной компании. Даже суровая камчатская погода не смогла нам помешать посмотреть город и съездить на пляж с черным песком. В такой душевной обстановке время пролетело незаметно))

Татьяна  →  Джип-тур на вулкан Горелый с восхождением   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ни разу не пожалела, что выбрала Александра! В день восхождения оказалось, что у меня не высохла одежда и обувь, утром в панике позвонила Александру - и мы оперативно сменили программу. За этот день увидела больше, чем, за 4 дня до этого. Посетили дачные источники, по дороге Александр рассказал все, что только можно о прекрасной Камчатке и влюбил меня в этот край окончательно! Останавливались на всех красивых местах; ловили открытые от облаков вулканы. Узнав, что я завтра улетаю и не была на Халактырском пляже - поехали еще и туда!)) 2 локации, а по факту все 10 за один день! И все это с интересной беседой, вкусной едой и потрясающим чаем собственного приготовления!

Мария  →  2 в 1: Петропавловск-Камчатский и Халактырский пляж   23-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам повезло и с гидом, и с маршрутом, и с погодой. Сначала проехали по известным местам города, полюбовались видами на бухту и вулканы. Вторая часть путешествия- знаменитый Халактырский пляж. Роскошное чудо Тихого океана способно пронять любого, самого сухопутного, жителя нашей страны. Пикник удался, комфортно и вкусно, с чаем из местных дикоросов. Особенное спасибо гиду Марине - доброжелательная, приветливая, собранная, с очень высоким уровнем эрудиции, патриот Камчатки. Очень интересный и приятный собеседник. Приезжайте, Марина, в Забайкалье мясо есть 😻🤝

Евгения  →  Джип-тур на вулкан Горелый с восхождением   14-08-2023

Были на экскурсии с Александром 14 августа 2023 года на вулкане Горелый. Понравилось все! Александр рассказал много интересного о крае, о вулканах, о местной флоре и фауне, о местных традициях, провел по всем интересным местам, помог выбрать наилучшие ракурсы для фото. Быстро организовал вкусный завтрак и обед!) интересный гид с чувством юмора! Очень рекомендуем.