4 экскурсии гида Максим

Максим
5
11 отзывов
37 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Максим. Я родился и вырос на Камчатке. С радостью познакомлю вас с природой родного края, заряжу позитивом и поделюсь интересными фактами. С нетерпением жду встречи с вами. »

11 отзывов путешественников

Татьяна  →  Рассвет на Камчатке: поездка на Халактырский пляж   24-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Если путешествовать по Камчатке, то только с Максимом! Программу составить поможет, лучшие места в самое подходящее время покажет, на квадрокоптер снимет. Рекомендую!

Ирина  →  Рассвет на Камчатке: поездка на Халактырский пляж   21-02-2024

Очень понравилась экскурсия !Отличный гид Максим !Организовал завтрак ,помог сделать фото !Рекомендую 👍

Полина  →  Рассвет на Камчатке: поездка на Халактырский пляж   12-01-2024

Экскурсия понравилась, очень приятный и веселый гид, рассказал много интересных фактов о Камчатке. Накормил сандвичами с рыбой и угостил горячим чаем, помог сделать фотографии! На обратном пути заехали посмотреть на сивучей. Однозначно советуем!

Диана  →  Рассвет на Камчатке: поездка на Халактырский пляж   03-01-2024

И это лишь малая часть фотографий , которые получились на экскурсии 😍 это было просто потрясающе, очень приятно поговорили, послушала про Петропавловск-Камчатский по пути на Халактырский пляж, все очень понравилось)

Максим  →  Рассвет на Камчатке: поездка на Халактырский пляж   01-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Встретили первый рассвет в новом году на берегу Тихого)

Александр  →  Топ-места в окрестностях Петропавловска-Камчатского!   08-11-2023

Были на экскурсии с семьей-очень понравилось. Проехали все интересные места Петропавловска-Камчатского, узнали много интересного. Особое спасибо гиду-веселый, всю дорогу беседовали! Мы довольны.

Татьяна  →  Рассвет на Камчатке: поездка на Халактырский пляж   12-09-2023

Это было незабываемое путешествие! Организатор экскурсии большой молодец! Сперва я скептически отнеслась к идее выезда в 5:30 утра, но когда мы приехали на пляж, то я поняла, что это самое лучшее время для посещения океана! Дорога на Халактырский пляж очень плохая и долгая, но в компании гида прошла совсем незаметно! Было приятно поговорить с человеком, который может много рассказать о своем крае.

Жанна  →  Альпийские пейзажи Камчатки: Вачкажец, сопка Мишенная + горячие источники   08-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Место очень красивое,сказанное. Гид заранее согласовал маршрут (можно по-сложнее/по-легче пройти). Провели беззаботно время как в кругу друзей

Ирина  →  Топ-места в окрестностях Петропавловска-Камчатского!   11-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Максим прекрасный собеседник! Очень вкусный чай и бутерброды :О) Маршрут составлен удобно. Места и виды просто бомбические! Спасибо большое за отличное время препровождение!!!

Ирина  →  Топ-места в окрестностях Петропавловска-Камчатского!   29-03-2023

Всё прошло отлично. Спасибо.

Елена  →  Топ-места в окрестностях Петропавловска-Камчатского!   09-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла хорошо, Максим показал основные достопримечательности Петропавловска-Камчатского, рассказал много познавательного и интересного о Камчатке. Обязательно вернемся,чтобы посмотреть новые места.