2 экскурсии гида Лидия

Лидия
4.6
20 отзывов
140 посетили
1 год с нами
« Наша команда работает уже 7 лет, мы организовываем экскурсии и туры по Камчатке. Большой парк транспорта от квадроцикла до вертолёта. С нами вы будете в безопасности, накормлены и получите незабываемые путешествия по суровой Камчатке. »

20 отзывов путешественников

Анастасия  →  Прогулка на катере за ворота Авачинской бухты   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка, очень понравилось.

Ирина  →  Прогулка на катере за ворота Авачинской бухты   01-12-2023
Опыт: 23 экскурсии

Было интересно, ребята старались.

Ирина  →  В гости к сивучам: морское путешествие к мысу Кекурный   01-12-2023
Опыт: 23 экскурсии

Из-за плохой погоды заявленное путешествие не состоялось. Вышли из бухты и нас встретили волны ... Плюсы: мы съели почти ведро крабов и получили удовольствие и незабываемые впечатления от покорения волн. В принципе, понравилось))))

Валентина  →  Прогулка на катере за ворота Авачинской бухты   21-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все хорошо, спасибо большое за экскурсию есть один минус, но это скорее к правилам поведения на яхте - возможность употреблять алкоголь во время экскурсии, на яхте были два неадеквата, которые принесли с собой пакет алкоголя и допились до состояния когда уже не могли себя контролировать, если бы не эта ситуация все было бы идеально. Понятно, что некоторых личностей сложно контролировать и объяснять им такие правила, но тут нервничали все пассажиры Очень красивые виды, останавливались сделать фотографии

ольга  →  Прогулка на катере за ворота Авачинской бухты   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Организатор всегда был на связи. Из-за погоды экскурсия в утвержденную дату отменилась, были предложены дни на выбор для её проведения. Информация о времени и месте встречи была предоставлена заблаговременно. Маршрут соответствовал заявленному. Единственное, птички на острове Старичков нас не дождались и улетели в тёплые края. Зато мы увидели сивучей))) рекомендую как экскурсию, так и организатора)))

Светлана  →  В гости к сивучам: морское путешествие к мысу Кекурный   08-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Я в полном восторге: сивучей и нерпу видели, рыбу ловили, уху из пойманной рыбы приготовили, гонялись за касатками и в заключении ели крабов

Виктория  →  Прогулка на катере за ворота Авачинской бухты   05-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка, шикарная погода, позитивное настроение организаторов заряжает! Камчатка прекрасна! Спасибо, за прекрасно организованную прогулку!

Илья  →  В гости к сивучам: морское путешествие к мысу Кекурный   29-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Обещанная вместимость была 10 человек, а по факту было сильно больше, в районе 15 человек. Ещё очень не хватает правила на запрет алкоголя. Непонятная парочка начала употреблять крепкий алкоголь в промышленных масштабах, не успев выйти из порта. По выходу из порта добавилось и пиво, чтобы вонь была ещё крепче видимо. Ужратый хамоватый мужик, который обращается к тебе «эй ты сфоткай» не очень располагает к ощущению безопасности. Как и его дальнейшее ныряние с яхты голым. При этом капитан и его помощница были прекрасными, нам повезло с погодой и получилось увидеть много животных: китов, сивучей, бакланов, чаек, нерп и каланов. Маршрут получился хоть и длительным, но увлекательным. Но пьяное тело, увы, не дало насладиться природой в полной мере. Было бы неплохо запретить злоупотребление алкоголем на борту

Юлиана  →  Прогулка на катере за ворота Авачинской бухты   18-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

Очень интересно выйти в Тихий океан и посмотреть красоты Камчатки со стороны моря. Рыбалка впечатлила особенно) Было весело. Накормили вкусным обедом, включая гору крабов.

Олег  →  В гости к сивучам: морское путешествие к мысу Кекурный   15-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все отлично, спасибо!

Ирина  →  В гости к сивучам: морское путешествие к мысу Кекурный   26-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия и программа очень интересны. Корабль подъезжает близко к "достопримечательностям", которые в нашем случае, как в фантастической фильме, неожиданно появлялись из тумана: огромная скала с птицами старикам, скалы с сивучами, которые приветствовали нас древо, спина китенка. Один недостаток, независящий от организаторов - сплошной туман на протяжении всей экскурсии. Но рыбная ловля заставила забыть об этом. Ирина июль 2023

Юлия  →  Прогулка на катере за ворота Авачинской бухты   24-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка понравилась! Видели много птиц, нерп, видели как рыбка прыгает из воды! Особенно впечатлил остров Старичков! Кормили ухой и крабом, ребенок был в восторге, что можно самому резать краба и доставать мясо))))) Капитан и его помощник были радушны, все рассказывали и отвечали на вопросы! На рыбалке я поймала свою первую рыбу, этот момент останется в памяти на всю жизнь!)

Анна  →  В гости к сивучам: морское путешествие к мысу Кекурный   13-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Великолепная экскурсия! Нам очень повезло мы видели и сивучей, и косаток, и китов! Спасибо капитану Алексею и его помощнице Еве! Было интересно, весело, вкусно!

Мария  →  Прогулка на катере за ворота Авачинской бухты   07-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

И вот мы добрались до Камчатки! Идея поехать в далёкий край родилась неожиданно и спонтанно, а после покупки билетов на самолёт началось самое сложное и интересное: продумывание маршрута и досуга. Какова же была наша радость, что нам попалась эта экскурсия! Ведь побывать в таком далёком крае и не отправится в плавание по тихому океану - это преступление. Больше всего мы переживали за то, что изменчивая погода сыграет с нами злую шутку и мы не сможем насладиться океаническими приключениямми. Но! Нам повезло! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить команду за чудесную организацию! За чуткое отношение! За профессионализм и вкусную уху (и крабов!). Наверное больше всего нам запомнилась рыбалка 😍 порыбачить в тихом океане... Это невероятно! Под чутким руководством капитана удалось поймать донных обитателей глубин океана и запечатлеть на память этот прекрасный момент (а трофеи забрать с собой) ! Весь наш путь мы то и дело всматривались в входную гладь, в надежде увидеть китов или косаток, но к сожалению так и никого не увидели и знаете, что? Если в этот раз не повезло, значит повезёт в другой раз! В любом случае, мы остались довольны и повторили бы ещё!

Алиса  →  В гости к сивучам: морское путешествие к мысу Кекурный   12-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Весь путь сопровождался прекрасными видами на горы и скалы, удалось даже встретить косаток. Сивучи милейшие, долгий путь стоил того, чтобы их увидеть. Во время рыбалки каждому удалось поймать по несколько огромных рыб. Само судно было чистое, для пассажиров были приготовлены нарезки, чай, сладости. В середине экскурсии нас накормили вкусной ухой и рыбными котлетами, все остались довольны. Также на обратном пути повар приготовила пойманную нами рыбу.

Анастасия  →  Прогулка на катере за ворота Авачинской бухты   08-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная морская экскурсия на остров старичков, превзошла все наши ожидания от такой красоты. Гид Сергей все рассказал, показал, команда просто супер. На обед уха бомба. Порыбачили, загадали желание у камня желания. Ну и кульминацией нашей экскурсии были наившкушнейшие камчатские крабы.

Наталия  →  В гости к сивучам: морское путешествие к мысу Кекурный   11-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Недостоверная информация о маршруте экскурсии и ее длительности в зимний период времени. Плохая организация экскурсии. Работа гида составила не более 20 минут за всю поездку, при этом гид начитывал информацию по бумажным распечаткам. От места встречи до места посадки на корабль необходимо идти пешком по проезжей части с интенсивным движением. В нашем случае на дороге была снежная каша, под которой был лед, что привело к падениям.

Елена  →  Прогулка на катере за ворота Авачинской бухты   15-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Все понравилось, хотя не поймала рыбу, но 90 % из нашей компании поймали по 1-5 рыб: палтус, камбала и минтай. Увидели морских котиков. гнездовья птиц и красоты края со стороны моря. По одежде - берите ветронепродуваемые куртки, штаны, шапка тоже нужна. Спасибо команде корабля, внутри было тепло, напоили чаем, накормили ухой и крабом)

Григорий  →  В гости к сивучам: морское путешествие к мысу Кекурный   09-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Шикарная прогулка, организация на высоте, очень комфортабельный катер. Прекрасно организовано питание на корабле (чай, кофе, закуски, уха, свежевыловленная и приготовленная рыба), никто не остался голодным, также отдельное спасибо за свежесваренных крабов). Благодаря капитану нам повезло увидеть основные достопримечательности (скалы три брата, птичий базар и т.д.), косаток, сивучей, а также половить морских окуней. Капитан и его помощник очень внимательно относились ко всем просьбам, информативно отвечали на вопросы. Экскурсия понравилась на все 100%, обязательно будем рекомендовать знакомым и друзьям.

Сергей  →  Прогулка на катере за ворота Авачинской бухты   03-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия по бухте с осмотром всех основных достопримечательностей. Не слишком долго, не слишком быстро, недорого, всё прям как надо. Плюс вкусная уха и настоящие камчатские крабы) Единственное, конечно, поймать ничего не удалось, но рыбе не прикажешь, так что это даже не минус в общем-то. Зато на обратном пути посмотрели на тюленей, которым (ещё бы) в этом плане повезло сильно больше)