2 экскурсии гида Анатолий

Анатолий
5
7 отзывов
29 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Анатолий, мне 35 лет. Я родился и вырос на Камчатке. Восхищаюсь ее природой, ее потрясающими пейзажами во все времена года. Женат, имею двоих детей. Я люблю Камчатку, лично объездил и проходил пешком каждый ее уголок. Побывал на вершинах практически всех вулканов полуострова. Прочувствовал на себе всю прелесть этих мест. И теперь хочу поделится с вами этой первозданной красотой. Я самостоятельно вожу и берегу своих туристов на протяжении всего маршрута! »

7 отзывов путешественников

Элина  →  Камчатка с высоты: путешествие к жерлу Авачинского вулкана   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анатолий отличный гид и интересный рассказчик! Узнали много нового о крае и его природе. Не смотря на то, что посещение экскурсии было зимой, впечатлений море! Хотя зимой возможности подняться на вулкан почти нет, мы сделали все, что было возможно: покатались на склонах, заехали на две смотровые площадки, откуда открывался прекрасный вид, забрались на гору Верблюд, сами поездили на снегоходе. Маршрут поездки построен увлекательно; думаю, что на склонах Анатолий выбирает путь исходя из здоровья и настроения туристов. На протяжении всей поездки Анатолий был с нами рядом и обеспечивал безопасность. Большое спасибо Гиду за утепление! Минусов нет!

Анастасия  →  Горный массив Вачкажец: красота заповедной Камчатки   08-11-2023

Отличная экскурсия) Прекрасные люди Все сделано по-домашнему Интересные места, хороший рассказ Приятный домашний обед Получили много эмоций и впечатлений! Спасибо организаторам за такую насыщенную прогулку и рассказ <3

Оксана  →  Горный массив Вачкажец: красота заповедной Камчатки   03-09-2023

Место силы !!! Советуем к посещению в сентябре👍

Игорь  →  Камчатка с высоты: путешествие к жерлу Авачинского вулкана   16-08-2023
Опыт: 32 экскурсии

Надёжность, компетентность, внимательность, такт - основные качества, которыми можно охарактеризовать Анатолия как организатора и гида. Благодаря ему путешествие к жерлу Авачинского вулкана стало реальностью. Вот только при подъеме и спуске рассчитывать можно только на свои собственные силы - если их недостаточно, то никакой, даже самый лучший гид не поможет :) Зато наверху, сидя на теплых камнях среди вулканического пара и глядя на застывшие лавовые потоки внутри кратера, он угостит вас вкуснейшим чаем из камчатского шиповника+. Спасибо Анатолию!

Людмила  →  Горный массив Вачкажец: красота заповедной Камчатки   24-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за прогулку!

Екатерина  →  Горный массив Вачкажец: красота заповедной Камчатки   19-07-2023

Экскурсия прошла шикарно! Анатолий провел по очень хорошему маршруту, темп подстраивал под наши способности, все очень хорошо рассказал, обращал внимание на виды, которые стоит запечатлить, красиво нас пофоткал, показывал места обитания евражек! Евражки умилительны :) Была остановка на перекус с видом на водопад, очень красиво) После экскурсии был хороший обед)

Анна  →  Горный массив Вачкажец: красота заповедной Камчатки   13-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия от команды великолепных гидов - Анатолия, Александра и Екатерины! Ребята супер! Заряженные позитивом и энергией! Мы увидели красивейшие места и услышали интереснейшие истории! Вкуснейший пикник на природе! Море положительных эмоций! Спасибо!