1 экскурсия гида Тимур

Тимур
5
5 отзывов
24 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Тимур. Я лицензированный гид от Министерства культуры и туризма Турции и счастливый человек: люблю свою работу и Турцию, путешествую сам и помогаю вам открывать нечто новое! В живом продуктивном общении кроется элемент обоюдного вдохновения, здесь прокладывается пространство для духовных открытий. Поэтому я стал гидом. Я открыт для ваших предложений и готов обсудить любую идею и подготовить экскурсию с любой тематикой и в любой точке Турции. »

5 отзывов путешественников

Марина  →  Из Кемера — к пещере Караин и водопадам   13-10-2025
Опыт: 6 экскурсий

Накануне почитали внимательно программу и поняли, что мы там уже были, написали Тимуру с просьбой изменить маршрут, что он сделал без всяких проблем. Поехали в великолепный город Фаселис и парк Тахталы. Покатались на канатной дороге, одной из самый высоких в мире на высоте 2365 метров, услышали историю города Фаселис от профессионального историка гида. Большая благодарность за проведённое время! Рекомендую!

Анастасия  →  Из Кемера — к пещере Караин и водопадам   13-09-2025
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии с Муслимом.Понравились все локации.Замечательно,красиво,здорово!

Анастасия  →  Из Кемера — к пещере Караин и водопадам   22-08-2025
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, проводил Муслим. Много интересного рассказывает, поговорили не только на экскурсионные темы, но и в целом о Турции узнали много интересного! Нигде не стояли в очередях, локации в основном малочисленные, у первого водопада была толпа, Муслим договорился, провел фаст-треком)) Спасибо большое за интересно проведенное время! П.С. Будет сложно для тех, у кого проблемы с ногами или кто с маленькими (до 7 лет) детьми, очень много спусков и подъемов. Если планируете что-то покупать, то лучше брать с собой лиры, доллары и евро тоже принимают, но размен найти сложно.

Оксана  →  Из Кемера — к пещере Караин и водопадам   13-08-2025
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую Отличная экскурсия, мне нравятся именно такие индивидуальные экскурсии, все видно, слышно, можно задавать вопросы и т.п. Гид Айхан молодец, интересно рассказывает!!!

Дарья  →  Из Кемера — к пещере Караин и водопадам   27-06-2025
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, грамотный гид с отличным русским языком. Детям сможет быть тяжеловато, много ступенек и жарко летом, но оно того стоит. Жалко только, что в одном из водопадов было мало воды, но мы на это повлиять не можем никак. Экскурсию рекомендую!