6 экскурсий гида Вероника

Вероника
5
2 отзыва
10 посетили
« Мы — туристическая компания с лицензией на международные перевозки Европейского сообщества. Специализируемся на однодневных и многодневных поездках из Парижа для русскоговорящих путешественников в небольших группах до 7 человек и частных поездках от 2 человек. Мы используем собственные минивэны Mercedes Benz и автомобили бизнес-класса Mercedes E220. Это позволяет нам предоставлять качественные услуги по конкурентоспособным ценам. Оплата онлайн: кредитными картами и PayPal. »

2 отзыва путешественников

Alex  →  Из Парижа — в средневековый Брюгге за один день (всё включено)   21-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Супер экскурсия! Очень насыщенно и интересно! Экскурсия по Брюгге, сытный обед, музей шоколада и дегустация пива, а также прогулка на кораблике по каналам - все это подарило яркие впечатления и отличное послевкусие от поездки!!

Нина  →  Из Парижа — в средневековый Брюгге за один день (всё включено)   12-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Просто прекрасная экскурсия! Красивейший старинный городок! Очень общительный и ответственный водитель Роман - рекомендую. Любая прихоть клиента, конечно же в рамках дозволенного))). Все рассказал, показал, объяснил, проводил - в общем просто умничка! Обширнейший кругозор экскурсовода Ирины просто поражает! Все очень интересно, не навязчиво и максимально много захвачено мест осмотра! Ооогромное спасибо! Еще всем советую рыбный ресторан - просто супер - выше всяких похвал, хотя само помещение напоминает маленькую кулинарию.