« Малые группы, индивидуальный подход к каждому во время прогулки на сапборде. Проводим прогулки четыре сезона. У нас семейный прокат, работаем сами. Поэтому у нас только малые группы, что обеспечивает индивидуальный подход инструктора к каждому участнику во время прогулки на сапборде.
Работаем в самых интересных и красивых локациях вдали от многолюдных пляжей.
Наши прогулки нацелены на качество предоставления услуги, делаем с душой. »
Очень понравилось, вода чистая, бирюзовая, красивые скалы, рекомендую
Я впервые каталась на сапе, и мне очень понравилось! Маршрут-это прекрасные пейзажи. Классные инструкторы (Иван и Роман), много вам что необычного покажут и расскажут. Для каждого в этом путешествии найдётся что-то новое, запоминающееся. А мне просто повезло - полюбовалась на красивейший закат, научилась плавать на сапе, искупалась в открытом море, увидела нудиста)), и поплавала в окружении дельфинов! Как вам такое?!
Ездили с сыном нам все понравилось
Красоту эту словами просто тяжело описать - это можно только увидеть и почувствовать всем теплом, как приятное солнце и тихий шепот воды успокаивает всего тебя. Замечательный инструктор Иван быстро и четко рассказал про технику безопасности, выдал маленькие подарочки и отправил в путь к Голубой бездне, сопровождая нас своими историями и жизненным опытом. фотографии не могу прекрепить😞😞😞
Ирина профессионально и комфортно организовала прогулку. Красивое море, природа, обсуждение этой красоты создали прекрасную атмосферу прогулки. Я получил заряд положительной энергии на весь отпуск.
Ребята позитивные, экскурсия понравилась. Рекомендую.
Спасибо огромное за яркие впечатления! Нам очень понравилось
Спасибо.Много эмоций.Первый мой опыт на сап борте .Родилась моя песня
Солнце, море, волны, пляж, хорошая компания, что ещё нужно. Нам все понравилось.
Спасибо Ирине и Ивану за прогулку на сапах, было круто, интересно попробовать впервые себя на сапе, было конечно трудно понять принцип гребли, но спустя минут десять на сапе все стало понятно и стало вроде бы получаться 😁 Ребята позитивные, открытые, инструктаж провели, все было понятно) Рекомендую!
Все прошло замечательно👍, но с греблей) Спасибо огромное организаторам!Обязательно порекомендую своим друзьям.
Отличная прогулка! Довезли до Джанхота, все объяснили, помогли сесть на сап. Далее поплыли в сторону Голубой бездны. В процессе можно купаться с сапа, наслаждаться видами скал и подводного мира. Вода супер-прозрачная. Получились отличные фотки на фоне скал. По времени все очень комфортно, никуда не спешили. Группа небольшая (до 8 чел). В конце подарили маленькие приятные подарочки :)
Спасибо Вам за такую замечательную прогулку на закате) Поплавали мы прекрасно, падали в воду часто из-за небольших волн и желания прокатиться стоя! Поездка до места и обратно прошла на релаксе, спасибо Ольге! Ирина, желаю Вам с неменьшим азартом продолжать sup - дело. Видно, что все это в удовольствие и с условиями безопасности!
Почитала положительные отзывы и решилась, хотя не понятно было как всё пройдет и плавать не умею и не спортсмен, но под руководством Ирины прогулка прошла замечательно, рекомендую
Катались на сапах впервые, и считаем, что нам очень повезло, что попали именно к Ирине. Все было очень понятно, спокойно, в индивидуальном темпе группы. Все очень понравилось! Были на вечерней прогулке, так что еще и наблюдали на сапах закат в море. Невероятно красиво!
Очень довольны остались! Забрали с отеля, привезли с комфортом, оснастили и еще пофоткали. Накупались,накатались,загорели, дикие красивые пейзажи посмотрели,до которых самим искать пути добраться не хотелось. Вашей семье и делу процветания!!!
Благодаря Прекрасному Инструктору и Замечательному Человеку Ирине у нас был Самый Лучший день ! Ирина очень грамотно и понятно провела инструктаж,доходчиво все обьяснила .Я человек не спортивный и уже не молодой и очень переживала,справлюсь ли я. Ирина очень добрая,внимательная всегда была рядом,поддерживала,еще раз обьясняла. Сначала мне было нелегко,но со временем я втянулась и у меня даже стало получаться. Также Ирина сделала красивые фото на память. Я очень Рада,что поехала эту прогулку,горжусь собой,что смогла закончить ее вместе со всеми. Большое Спасибо Ирине за прекрасные эмоции,которые останутся в памяти навсегда ! И я уже опять хочу поехать...
Это было нереально круто! Спасибо большое ❤️🔥
100% рекомендую эту прогулку! Очень приятные ведущие, внимательные. Все чётко об'ясняют, во всем помогают. Я вообще не спортивный человек, со мной был сын 10 лет. Я переживала, что мне будет не комфортно или сыну сложно. Но благодаря Ирине и Ивану все прошло прекрасно. Прекрасные виды, красивые фото. Огромное спасибо организаторам!
Благодарю Ирину и Ивана за сегодняшнюю вдохновляющую прогулку к Голубой бездне. Мне помогли нести сап, впервые увидела, как на сапах дают такой подробный инструктаж, всю поездку постоянно чувствовалось внимание и забота со стороны организаторов. Ещё нам посоветовали, где получаются самые красивые кадры! Место очень интересное-особенно прозрачная вода. Я с большим удовольствием искупалась. Обязательно буду советовать знакомым такой формат прогулки 🙌✨️💛
Прошло все очень профессионально, ответственно, организовано и безопасно. Если кто-то ставит 1 звезду или пишет негатив тот или сам проспал и деньги пропали(тут обижаться только на самого себя) или приехал пьяный и ничего не вышло. Для нормальных, адекватных туристов все пройдёт идеально. А главное максимально безопасно и комфортно. Ирине с супругом успехов на этом поприще. Однозначно 5 звёзд и удачи. P.s. были на прошлой неделе, группа была 4 человека, от Джанхота до Паруса.
Всё прошло замечательно, даже без попутного ветра в спину. День спины был мощный, лучше чем в зале
Огромное спасибо за данное мероприятие организаторам Ирине и Ивану!!! Голубая бездна 🩵 нереально прозрачная вода, красивые локации, и всё это на сапборде в прекрасной компании. Удачи Вам и процветания, и добрых туристов🫶
Благодарим Ивана и Ирину за организацию такой крутой активности. Отдельный респект Ивану за умение разрядить напряжённую обстановку. С шутками и историями плыть было не страшно и кайфово. Организационные моменты на высоте: пунктуальность, логистика, инструктаж. Спасибо за незабываемые впечатления, и фотки, которые останутся на память.