1 экскурсия гида Яся

Яся
4.83
42 отзыва
213 посетили
5 лет с нами
« Привет! Меня зовут Яся. Мне 28 лет, и я самый счастливый человек на планете. Ведь я нашла город своей мечты — место, где я чувствую вдохновение на все 100%. Я живу в Лиссабоне с октября 2017 года. Путешествуя по миру, я настолько влюбилась в этот город, что решилась на переезд. Местные жители манили улыбками и позитивом, а океан — серфингом. Я обожаю ходить пешком и все детально рассматривать. А еще мне очень нравится рассказывать и показывать то, что я люблю, и делаю я это с большой страстью. Моя задача — влюбить вас в Лиссабон и показать его глазами местного жителя! »

42 отзыва путешественников

Марина  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   24-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Яся, прекрасный компаньон для прогулки по Лиссабону🙂 Время пролетело незаметно! Насладились панорами города, успели полакомиться местной выпечкой и обойти разные кварталы города! А бонусом еще и классные фотки сделать)) Рекомендосьен🙂👍

Эльнара  →  Фотопрогулка в сердце Лиссабона   17-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось. Фотографии отличные🙂🌺🌺🌺 Экскурсия познавательная🙂

Владимир  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   14-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия, легкий маршрут 👍 Рекомендую всем! Лучше гида не найти 💪

Yury  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   10-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это не про историю города, а про его нынешнее наполнение, кварталы, людей, интересные места

Давид  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   02-10-2023

Соасибо огромное за экскурсию. Было очень интересно. Гид очень хороший. Много знает,Дала нам много интересной и новой информации. Спасибо

Юлия  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   30-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка с Ясей произвела положительные впечатления. Я бы не назвала это экскурсией, а именно прогулкой с человеком, который хорошо знает город. Если вам нужны лекции об истории страны и города, вам не сюда. Кроме того, Яся дала несколько полезных советов как провести оставшиеся время отпуска.

irina  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   26-09-2023
Опыт: 23 экскурсии

Yuliya  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Восхитительная Яся, талантливая и эрудированная показала за 4 часа все, что не увидишь в кино и не прочтешь, а также дала прекрасные советы и рекомендации.

Виталий  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   13-09-2023

Прекрасная прогулка по историческом центру Лиссабона по лабиринта ми запутанных булочек, с отличными видами и неожиданным поворотами. Погружение в атмосферу города. Спасибо, Яся.

Igor  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   12-09-2023

Яся человек мира. Прекрасный экскурсовод и рассказчик. Моя жена и я узнавали много нового и интересного о Португалии и Лиссабоне. Также много незаметный но очень интересных моментов и деталей . Ещё о Раз спасибо за экскурсию. Игорь Буш

Дмитрий  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   04-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательно провели время с обаятельной и весёлой Ясей. Здорово гулять с человеком, который знает и любит город и готов поделиться своими впечатлениями! Три часа пролетели незаметно, в конце экскурсии приятно порадовал вкусный десерт в подарок :)

Яна  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   12-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Хочу отметить: это не экскурсия, а прогулка по городу с попутчиком, который ориентируется в городе лучше вас. (В других отзывах это названо «без исторических подробностей и дат») тем не менее, успели посетить очень много разных интересных мест. Яся приятный и внимательный собеседник с интересным жизненным опытом, скучно не будет.

Наталья  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   01-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень приятная девушка Яся! Отнеслась с вниманием ко всем нашим запросам, провела по очень интересным местам.

Olga  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   01-08-2023
Опыт: 23 экскурсии

Яся подарила нам прекрасный расслабленный день прогулок по не туристическому Лиссабону. Мы обошли столько интересных мест, которые мы сами никогда не смогли бы найти, очень вкусно поели. Яся нас также угостила волшебным десертом. Благодаря Ясе мы увидели не туристический Лиссабон изнутри. Спасибо! Очень рекомендуем!

Екатерина  →  Фотопрогулка в сердце Лиссабона   25-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично! Яся подстроила экскурсию под наши пожелания. Мы обедали и останавливались по настроению!

Олеся  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   10-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ася🙏🏼🙏🏼🙏🏼, невероятная приятная девушка! Лёгкая , любящая Португалию и Лиссабон !!! Экскурсия на одном дыхании , не могли разойтись , как приятно было проводить время 🙏🏼❤️

Владимир  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   24-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мой гид Яся влюбила меня в Лиссабон. Интересная и информативная экскурсия. Спасибо большое

Ирина  →  Фотопрогулка в сердце Лиссабона   08-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Ясе за лёгкое интересное знакомство с Лиссабоном и отличные локации для фотографий!

Ольга  →  Фотопрогулка в сердце Лиссабона   04-03-2020

Спасибо огромное! Экскурсия,общение,все очень понравилось. Мы получили массу впечатлений и положительных эмоций:)

Александр  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   24-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая командная работа!

Елена  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   04-01-2020
Опыт: 61 экскурсия

В силу ряда обстоятельств экскурсию нам проводил другой гид, Саша. Это был один из самых увлекательных маршрутов в нашем экскурсионном опыте. Саша гид очень профессиональный, обаятельный, интеллигентный и душевный, что не часто встречается. Огромный информационный объем, но при этом нет чувства утомленности. Этот маршрут влюбит вас в Лиссабон :) И отдельное спасибо Ясе за чуткий и внимательный подход к клиентам.

Виктор  →  Лиссабон — первое свидание   24-10-2019
Опыт: 13 экскурсий

Чудный город Лиссабон. Замечательная Яся. Мы любим длинные подробные экскурсии,без всяких шопингов, поэтому увидев 8ми часовую экскурсию сразу решили,что это именно то ,что нам нужно.И выбор нас не разочаровал, а превзошел все ожидания.Яся очень живая и энергичная девушка.Мы встретились в 10 утра, а расстались в 6 вечера.Обошли весь город,пообедали в том формате, который нас устраивал.Причем Яся предлагала несколько вариантов, мы выбрали самый быстрый и простой, жалко было тратить на это много времени, слишком хотелось побольше увидеть, тем более, что вечером у нас был забронирован ужин в ресторане замечательном в Алфаме с фаду(благодаря Ясе).Фаду-это отдельная песня.Это полный восторг и это то,что обязательно надо послушать в Лиссабоне.Душа разрывается на части и исполнители(их было три) были великолепны. И знаменитые пироженые паштел де ната мы поели в лучшем месте на рынке, его даже по телевизору в передаче «рынки мира.Лиссабон» показывали.И без всяких очередей.С Ясей очень легко.Мы чувствовали себя так, будто знакомы 100 лет и расставались как друзья.А в район Белен она отвезла нас на такси, т.к. начали мы знакомство с городом из центра, где жили.А случайным дополнительным бонусом к нашей большой прогулке стало знакомство с замечательной женщиной 86 лет, героиней программы»Жизнь других.Лиссабон»,которая живет в Алфаме и когда мы гуляли по этому,безусловно,самому колоритному району, она сидела около своего дома, в котором прожила всю жизнь, и продавала вишневый ликер своего производства.Этой случайной встече были рады и мы и Яся.Чудесная очень добрая женщина,прожившая долгую жизнь.Мы даже обнялись очень тепло на прощание.В общем это был незабываемый день в Лиссабоне с огромным количеством самых ярких впечатлений. И все благодаря Ясе. Спасибо ей огромное и всяческой удачи!

Екатерина  →  Тайны пяти районов Старого Лиссабона   27-09-2019
Опыт: 11 экскурсий

Провели с Ясей приятный день в неспешной прогулке по Лиссабону. Гид коммуникабельная, легкая и общение с ней доставило истинное удовольствие. Экскурсия не загружена датами и королями, походами и завоеваниями, но зато много информации про быт, про настоящую жизнь португальцев, их вкусы и нравы. Понравилось, что Яся нас не торопила, была готова подождать, пока мы останавливались в магазинчиках по пути движения экскурсионного маршрута. Провела с нами времени больше заявленного, угостила португальским кофе и лакомством, покатала на трамвае. В общем день удался. Яся, спасибо!

Денис  →  Серфинг в окрестностях Лиссабона   25-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за урок!! Яся прекрасный учитель!! Всё было доступно объяснено и показано , методы теории и практики супер! Стояла в ледяной воде 2 часа, помагала, переживала вместе с нами и радовалась успехам! Лучше тренера не найти!! Конечно не у всех всё получилось(Денис), но это точно того стоило!! Не пожалеете! Спасибо за помощь в надевании гидрокостюма(Настя) Теперь жалеем, что решились поехать учиться кататься в последний день отпуска.. Ээээх. В следующий раз только к Ясе!!! И не только на серф!!