3 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
5
130 отзывов
1240 посетили
4 года с нами
« Привет! Меня зовут Татьяна, я профессиональный журналист, фанат своего города и автор нескольких пешеходных прогулок. Сразу скажу, что во всем виноваты мои друзья, в том числе, приезжающие погостить в наш город. Во время наших прогулок выяснилось, что им нравится меня слушать, а мне — рассказывать о Самаре. Я тайно влюблена в городские окраины, поскольку у них не только драматичная и интересная история, но и собственное удивительное очарование. »

130 отзывов путешественников

Svetlana  →  Другая Самара: окраины старого города   20-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

супер прогулка, экскурсовод просто чудо 👏🏻

Оксана  →  Другая Самара: окраины старого города   11-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Татьяна открыла нам Самару еще с одной стороны. Было очень познавательно и интересно. Спасибо большое, нам все понравилось.

Наталья  →  Такая разная Самара: от модерна до деревянного зодчества   05-03-2024

Мы с удовольствие прогулялись по улицам Самары. И даже мартовские морозы не остановили наше любопытство и интерес к старой части города. Живя в Самаре всю свою жизнь, очень много нового и интересного открыла нам Татьяна. Во время прогулки ориентировалась на наши предпочтения и пожелания. Отличная получилась прогулка. Рекомендую!

Надежда  →  Другая Самара: окраины старого города   07-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Шикарная Татьяна!Благодарны за интересную экскурсию даже в снег и ветер)))

Ирина  →  Другая Самара: окраины старого города   06-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Рекомендую на 100%. Были на экскурсии 15.мая 2023 года. Все прошло отлично. Экскурсия была организована с учетом наших пожеланий и интересов. СПАСИБО!

Маргарита  →  Неизведанная Самара   03-01-2024

Очень понравилась экскурсия. Сама я выросла в этом районе и всегда с восхищением смотрела на местную архитектуру. Однако, мало кто мог рассказать о ней нечто интересное и с изюминкой. Татьяна, помимо блестящих знаний, сумела организовать некую ламповость и уют в нашей прогулке - время, проведённое с ней, пролетело быстро и хотелось послушать ещё :) Планируем с подругой послушать о других районах нашего замечательного города и об их городской истории.

Вероника  →  Неизведанная Самара   03-01-2024

Экскурсия очень понравилось, необычно рассмотреть с другой стороны район, где ты провел много времени. Какие-то факты мы знали, но некоторые реально удивили. Татьяна отличный рассказчик, мы не пожалели, что выбрали именно экскурсию не по центру города, так как историю заводских районов очень интересно изучать. Несмотря на погоду, был снег и мы немного замерзли (отогрелись в кафе за чаем), мы были сосредоточены именно на рассказе, это 100% мастерство гида. Пока сидели в кафе, экскурсия не останавливалась и Татьяна рассказала ещё интересные истории касательно именно Безымянки, порекомендовала книги к прочтению. В целом, моя любовь к этому району только усилилась!

Елена  →  Другая Самара: окраины старого города   20-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Эту экскурсию мы заказали на второй день нашего знакомства с Самарой. И до экскурсии я предложила мужу посмотреть район, «в который нас уж точно не поведут». А получилось, что именно туда нас Татьяна и повела! Но – с интересными рассказами и такими подробностями, до которых мы бы вовек не докопались. И заходили мы в интересные дворы, и узнали, как выстраивалось хозяйство купеческой усадьбы, и как выглядела мещанская лавка, и из каких кирпичей надо было строить особняк, чтобы все сразу поняли: его хозяин – человек состоятельный! И много других интереснейших деталей и историй, за которые Татьяне ОГРОМНОЕ спасибо!

Станислав  →  Другая Самара: окраины старого города   12-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия, Очень хороший гид!

Ольга  →  Другая Самара: окраины старого города   07-11-2023
Опыт: 20 экскурсий

Другая Самара не для каждого!!! Мы были увлечены экскурсией, но постоянно ловили себя на том, что надо в городе что-то менять. Нужен хороший хозяин. Больно было смотреть на разрушающиеся, но при этом прекрасные старые дома города. Татьяна показала нам изнанку города. Удивительно рассказывала о домах и их хозяевах. История богатейшая!!! Порадовались, что все-таки есть энтузиасты, которые готовы бесплатно делать свой город краше. Спасибо за экскурсию

Светлана  →  Другая Самара: окраины старого города   04-11-2023
Опыт: 45 экскурсий

Готика, ренессанс, барокко, классицизм, модерн, конструктивизм - все это и ещё чуть-чуть вы увидите путешествуя с Татьяной по тихим улицам и дворам старого города. Эта история про любовь к Самаре

Михаил  →  Неизведанная Самара   20-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Поскольку мы с друзьями хотели провести целый день в Самаре, Татьяна самоотверженно потратила на нас свое время и перестроила маршрут в соответствии с нашими пожеланиями. Отлично посмотрели город и пообщались на самые разные темы. Нам было комфортно. Большое спасибо и самые лучшие рекомендации.

Татьяна  →  Другая Самара: окраины старого города   10-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная организация, структурированный рассказ, все логично и последовательно. С удовольствием рекомендую всем!

Анастасия  →  Другая Самара: окраины старого города   22-09-2023

Спасибо большое Татьяне , все было очень интересно и познавательно. Обязательно расскажу своим друзьям и детям , думаю они захотят посетить прекрасный город Самара

Ольга  →  Другая Самара: окраины старого города   20-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Татьяна хорошо знает историю и архитектуру Самары, любит свой город, интересно рассказывает о нëм После этой экскурсии Самара для меня "приоткрылась" и стала городом, "куда хочется вернуться". Очень благодарна Татьяне!

Анна  →  Другая Самара: окраины старого города   13-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

Очень интерсная экскурсия! Самара открылась совсем с другой стороны. Татьяна знает и любит свой город! Однозначно всем рекомендую!

Анна  →  Другая Самара: окраины старого города   13-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия Татьяны, прошли по не самым туристическим улицам, увидели очень интересные объекты, в том числе дворы. Дворы Самары это отдельная история. Рекомендую экскурсию и гида!

Наталья  →  Другая Самара: окраины старого города   27-08-2023

Нам очень понравилась экскурсия. Сами бы мы никогда не обратили внимания на детали и даже некоторые здания. Татьяна рассказывала без остановки, с душой, с юмором.

Галина  →  Другая Самара: окраины старого города   23-08-2023

Спасибо большое Татьяне! Увидели город с неожиданной стороны и узнали много интересного от жителя этого города, неравнодушного к его достижениям и проблемам.

Полина  →  Другая Самара: окраины старого города   23-08-2023

Просто чудесная экскурсия, нам очень понравилось! Татьяна – прекрасный специалист, который знает о Самаре всё и даже больше. Провела нас по удивительным и уединённым местам, улочкам, которые незаметны с первого взгляда, но таят в себе множество судеб, легенд, загадок, и, конечно, являются историческими памятниками. Узнали оооочень много нового и интересного. Советуем всем, кто собирается посетить Самару, заказать эту прогулку, а Татьяне – огромное спасибо!

Ирина  →  Другая Самара: окраины старого города   22-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия с Татьяной по старым кварталам Самары прошла легко и увлекательно, несмотря на сильную жару. Татьяна прекрасно владеет материалом, доброжелательна приятна в общении. Мы остались очень довольны.

Ирина  →  Другая Самара: окраины старого города   21-08-2023

Татьяна открыла нам потаённые уголки этого города. Вся экскурсия прошла на одном дыхании, настолько она была интересной и увлекательной!

Андрей  →  Другая Самара: окраины старого города   18-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный вариант прогулки для тех, кто хочет пробраться в не самые посещаемые туристами места города. Хорошее дополнение к обзорной экскурсии. Татьяне спасибо за хорошо организованно и интересную прогулку!

Алексей  →  Другая Самара: окраины старого города   13-08-2023

Да, с Татьяной была интересная экскурсия -отличные знания истории и архитектуры города, изложила нам всё понятно и доступно, расписала многие вещи до мелочей (что и как в зданиях было устроено, кто и как построил, кому здания попадали в руки в разные времена). А помимо прочего Татьяна с удовольствием ответила на все интересующие нас вопросы. Спасибо. Очень рекомендуем!