« Привет! Меня зовут Татьяна, я профессиональный журналист, фанат своего города и автор нескольких пешеходных прогулок. Сразу скажу, что во всем виноваты мои друзья, в том числе, приезжающие погостить в наш город. Во время наших прогулок выяснилось, что им нравится меня слушать, а мне — рассказывать о Самаре. Я тайно влюблена в городские окраины, поскольку у них не только драматичная и интересная история, но и собственное удивительное очарование. »
От экскурсии мы остались в полном восторге. Татьяна очень любит свой город и интересно рассказывает о нем. В ходе экскурсии получаешь полное представление о городе, и понимаешь насколько Самара разная.
Замечательная получилась прогулка с Татьяной! Удивительно, но за 2,5 часа экскурсии мы совершенно не устали, даже дети-школьники однозначно заявили, что экскурсия им понравилась. Много говорили об архитектуре, о том, как уживается в Самаре новый город и старый, об охране памятников. Я люблю такие экскурсии, когда не просто факты о прошлом, но и живая связь с настоящим. Отдельно отмечу выверенный тайминг экскурсии - нигде не торопились, все обсудили, вернулись в точку начала ровно через 2,5 часа. Рекомендую!
Прекрасный экскурсовод, который очень много знает и так интересно рассказывает ) спасибо)
Прогулка невероятная! Было ощущение, что мы приехали к друзьям, которые нам с невероятным знанием показывали город, совмещая центровые части и потаенные дворики. Не смотря на длительность не было ни секунды, когда стало бы неинтересно или хотелось бы отвлечься. Огромная благодарность Татьяне за то, что по ходу чуть изменили маршрут по нашим пожеланиям. Рекомендую!
Такая разная Самара! Этим утром мы не только напитались огромным количеством фактов и историй, мы полюбили Самару всей душой. Татьяна крутила нас по дворикам, аркам, нарядное сменялось уютным, деликатно, с нежностью, показала Татьяна свой город. Огромное ей спасибо, мы счастливы, что смогли разделить ее чувства!
Очень умный, прекрасно образованный рассказчик, искренне любящий свой регион человека. Татьяна открыла нам совершенно другую Самару, в которую очень захотелось вернуться
От нашей компактной группы москвичек и горьковчанки искренне благодарим Татьяну за прекрасные душевные познавательно-созерцательные прогулки по Самаре! Очень сожалеем, что запланировали недостаточно времени для осмотра этого прекрасного города. Надеемся, до новых встреч!
Экскурсия понравилась! Огромное спасибо экскурсоводу Татьяне. Было очень интересно!
Наш гид Татьяна рассказала интересные факты о Самаре, показала красивые старинные дома, за 2 часа экскурсии мы полюбили Самару. Нам очень нравится формат пеших экскурсий. Рекомендуем.
Очень интересная экскурсия и прекрасный экскурсовод. Татьяна очень хорошо знает историю города и архитектуры и интересно подаёт материал, отвечает на все вопросы и перед экскурсией уточнила, что мы уже видели и что нам интересно узнать было бы узнать. Также Татьяна готова помочь сориентироваться по городу и подсказать интересные места для посещения и покупки сувениров. Мы с мужем остались очень довольны, рекомендуем экскурсию, как обязательную в Самаре.
Очень интересная экскурсия. Мы узнали много нового, особенно, что ценно, множество мелких деталей, маленьких историй, исторических фактов, архитектурных нюансов. Получили обьемное впечатление о Самаре в прошлом и настоящем времени. Спасибо Татьяне за увлеченный и эмоциональный рассказ о жизни города!
Татьяна- прекрасный экскурсовод. Смогла нас увлечь историей Самары в ужасную погоду: таял снег, промозглый ноль градусов. Тактичная, интеллигентная, знающая ответы на любые вопросы. Изменила привычный маршрут согласно наших пожеланий и погоде. Посоветовала «вкусные» места и оптимальные маршруты. Мы очень довольны.
Отличная экскурсия . 2,5 часа прошли легко и непринужденно .. Спасибо за эмоции!
Мы в восторге от экскурсии! Понравилось очень. Мы увидели Самару разных эпох и архитектурных стилей, парадную и домашнюю. Думаю, что Татьяне есть ещё очень многое, что показать любопытному туристу. Надо повторить в более тёплое время года. Спасибо большое!
Все понравилось.
Спасибо за интересный рассказ. Татьяна уточнила что именно хотелось бы посмотреть. Профессиональный подход. Время пролетело незаметно
Экскурсия очень понравилась! Татьяна провела по интересным местам, рассказав очень познавательную информацию о городе. Большое спасибо
Очень благодарна Татьяне за такую разную Самару: тут тебе и модерн, и готика, и деревянное зодчество! Прогулка получилась очень содержательной, интересной и неутомительной. Искренне рекомендую Татьяну!
Татьяна - идеальный гид! Кажется, нет дома в городе, о котором она не могла бы рассказать! Всё ограничено только временем и вашим желанием. Экскурсовод подстроится под ваш темп( туалет, отдых и т.д) Кроме исторической, вас снабдят(если пожелаете) информацией о том , где можно перекусить и получить от этого удовольствие. Два часа пролетели незаметно, хотелось вторую серию))) Татьяна, Вам нужно подумать об организации двухсерийных прогулок, благо материала город предоставляет а достатке, а знаний у Вас много!!!! Спасибо, рекомендуем гида!
Спасибо большое Татьяне за интересный рассказ и прогулку по городу. Узнали о Самаре много нового
Экскурсия чудесная. Увидела много интересных мест. Экскурсия полностью оправдала мои ожидания. И это в полном объеме заслуга экскурсовода Татьяны. Знаток своего дела, болеющий душой за свой город! Было приятно и интересно слушать Татьяну и ходить в ее обществе по старому городу! Мне очень понравилось. Любителям нетипичной Самары рекомендую!
Прекрасная душевная прогулка, маршрут варьировался под мои запросы. Огромное спасибо Татьяне.
Сверхпрекрасная великолепная экскурсия. Татьяне огромное спасибо за погружение в эпоху модерна.
Очень благодарен за экскурсию! Интересный маршрут, любопытные подробности, заходы во дворы - все очень хорошо. Рекомендую экскурсию всем для ознакомления с исторической Самарой.