0 экскурсий гида Анна

Анна
4.91
222 отзыва
1525 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Анна. Я живу в Берлине уже 15 лет, хотя для такого великолепного города можно сказать — только 15 лет, так как Берлин не перестает меня удивлять. Как и многие, я попала сюда случайно, но, как оказалось, надолго. История и искусство интересовали меня всегда, а, переехав в европейскую сокровищницу, я окунулась в них с головой. Начав изучать историю Берлина, я влюбилась в него ещё больше и теперь с большим удовольствием делюсь любовью к столице Германии с вами, друзья. »

222 отзыва путешественников

Ольга  →  Первый день в Берлине   02-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ання великолепный экскурсовод , программа разносторонняя, подобрана под наши желания. 3 часа пролетели незаметно. Сыну (11 лет) очень понравилось. Всем советуем .

Анастасия  →  Первый день в Берлине   17-06-2022
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасный гид. Очень толково и структурно все понятно. Мы поменяли маршрут, поскольку были с детьми, но это никак не повлияло на общее впечатление. Настоятельно рекомендую.

Людмила  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   29-05-2022

Огромное спасибо Анне за прекрасную экскурсию по Берлину! Узнали много интересной информации, посмотрели замечательные места в Берлине, отлично провели время!

Ирина  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   20-05-2022
Опыт: 12 экскурсий

Великолепная экскурсия.Аня замечательный гид.Очень эрудированный и знающий.Весь материал подан очень интересно, живо и эмоционально.Аня просто влюбила нас в себя и в Берлин.Хочется всем порекомендовать экскурсию по Берлину с Аней.Получите настоящее удовольствие!!

Кирилл  →  Первый день в Берлине   14-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия!

Taisia  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   24-03-2022
Опыт: 3 экскурсии

Анна замечательная! Интересно и легко преподносит информацию, очень светлая и добрая энергетика, осталось позитивное настроение на весь день! Также порекомендовала дополнительные места к посещению

Алла  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   29-01-2022

Очень понравилась экскурсия, познавательно, легко. Анна составила хороший маршрут, который позволяет уловить характер Берлина. Спасибо и вдохновения Анне!

Olga  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   26-01-2022

Спасибо гиду Анне за прекрасную экскурсию. Узнали много интересного и нового о истории города. Гид очень профессиональная и приятная женщина. Работает в любую погоду с улыбкой. Формат экскурсии очень познавательный, весёлый и интересный. Рекомендуем! С уважением, Ольга и Ольга из Литвы

Василий  →  Первый день в Берлине   21-12-2021

Отличное знание истории и достопримечательностей Берлина! Прекрасный рассказчик с большим и качественным фото архивом города. Культурный и коммуникабельный челок.

Иван  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   19-12-2021
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсовод очень интересно и познавательно рассказывает про Берлин!

Anastasiya  →  Первый день в Берлине   11-12-2021
Опыт: 12 экскурсий

Анна, ещё раз большое спасибо за экскурсию! Нам безумно понравилось: огроооомное количество информации, но не скучной, не перегружающей - именно то, что надо! Обязательно буду всем советовать, кто соберётся в Берлин и растеряется, с чего же начать с ним знакомство :)

Анна  →  Первый день в Берлине   05-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Анне за прекрасную экскурсию. Три часа пролетели незаметно, ей удалось увлечь не только нас взрослых, но и наших детй (15 и 14 лет), что говорит о мастерстве и умении преподнести материал. Мы непременно еще раз приедем в Берлин. И надеемся на новую встречу.

Татьяна  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   25-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Анной! Очень содержательная и интересная! Узнали много нового. Анна очень грамотный гид! Ещё помогла нам в личном вопросе. Обязательно будем рекомендовать Анну в качестве гида своим знакомым и воспользуемся ее услугами сами при следующем посещении Берлина! Благодарим команду Трипстера!

Ольга  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   14-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Провели с Анной три часа на одном дыхании. Узнали много интересного о Берлине. Анна - человек с хорошим чувством юмора.. Прекрасно провели время.. Очень рекомендую.

Алекс  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   04-11-2021

Спасибо большое Анне за замечательную прогулку по Берлину. Было очень интересно.

Юлия  →  Первый день в Берлине   16-10-2021

Анна, замечательный экскурсовод, человек с большой любовью к своему городу. От самого начала и до конца экскурсии наша семья была вовлечена в увлекательное путешествие по всем знаковым местам города. Некоторые факты которые рассказала нам Анна мы не видели и не слышали ранее. А то как она это доносит можно оценить только пройдя маршрут. Интересно, живо, ярко !!! Советую провести первый день в Берлине с Анной и вы захотите вернуться ещё как минимум раз. Благодарим 🙏🤗☀️

Сергей  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   14-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Анне за чудесную экскурсию. Впечатления выше ожидаемых, даже после прочтения всех положительных отзывов! Всем рекомендую!

Larisa  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   11-10-2021

Спасибо экскурсоводу. Очень глубокая и познавательная экскурсия! Просто советую всем!

Irma  →  Первый день в Берлине   15-09-2020
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Анне за интересно приподнесенную информацию и отдельное спасибо за дополнительные рекомендации прогулочных и вкусных мест Берлина!

Anastasia  →  Первый день в Берлине   05-06-2020

Супер! 👍

Николай  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   16-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, Анна большой молодец

Алла  →  Первый день в Берлине   15-03-2020
Опыт: 8 экскурсий

Наша семья (дети 15 и 9 лет) в Берлине впервые и мы понимали, что старт знакомства с Германской столицей будет более правильно начать с гидом. И мы не ошиблись. Несмотря на непрекращающийся дождь в режиме приятной прогулки мы узнали много интересного из истории Германии, Берлина и местных жителей. 3 часа пролетели незаметно, нашим мальчикам также очень понравилось. Анна приятный собеседник и рассказчик отвечала на все вопросы. В следующий визит обязательно свяжемся с Анной с целью экскурсии по другим неизведанным направлениям этого замечательного города. Однозначно рекомендуем гида!

Кристина  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   11-03-2020
Опыт: 11 экскурсий

Очень грамотно построенный маршрут. Анна рассказывает невероятно увлекательно, интересно и информативно. Группа была большая, но всем раздали наушники, что оказалось очень удобно: пока мы идем до новой точки, Анна продолжает рассказывать, а мы не пропускаем важные детали. После экскурсии попросили совета где пообедать - расспросив нас о предпочтениях, Анна дала сразу несколько вариантов, и все рекомендации попали в самую точку. Спасибо большое! Всем рекомендуем.

Vitaliy  →  Влюбиться в Берлин за 3 часа   10-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Екскурсія сподобалася неймовірно. Аня, талановитий гід. Не дивлячись на те що нас було тільки 3 туриста замість звичайних 10-15 чоловік, Аня провела повноцінну екскурсію Берліном. Від спілкування з нею отримали тільки найкращі враження. Знання історії Берліна та Німеччини, висока ерудованість та притаманний їй Одеський гумор справили на нас неймовірні враження та бажання ще раз повернутися до Берліну. Обов'язково будемо рекомендувати її послуги як гіда нашим друзям.