1 экскурсия гида Алена

Алена
5
4 отзыва
29 посетили
« Мы — семья Коровиных. 7 лет назад познакомились на производстве керамики, а спустя пару лет поняли, что мы — люди творчества, и хотим творить сами. Всё началось с глины, которую мы копали в огороде, и гончарного круга, сделанного из старой стиральной машины. Наше хобби переросло в успешную мастерскую керамики! Вот уже 2 года мы лепим, крутим, обжигаем авторские изделия. На нашем мастер-классе вы сделаете собственный шедевр, которым будете пользоваться долгие годы. »

4 отзыва путешественников

Анна  →  Мастер-класс по гончарному искусству в частной мастерской   17-04-2024

Давно мечтала побывать на подобном мастер-классе и рада, что мечта моя сбылась! Очень интересные ребята его вели. Все 2,5 часа рассказывали и показывали, помогали и вдохновляли, а сама студия очень уютная. С нетерпением жду, когда мои пиала и кружка приедут ко мне домой! Рекомендую посетить эту творческую мастерскую всем и каждому! Большое спасибо Сергею и Алене за отличный вечер!

Вита  →  Мастер-класс по гончарному искусству в частной мастерской   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мечта сбылась - слепила руками изделие из глины) замечательные хозяева мастерской Алена и Сергей действительно любят свое дело, бережно хранят традиции и научат вас как работать на гончарном круге, так и лепить руками то, что вы сами нафантазируете) Дочка слепила осьминога и кружку и была очень счастлива. Через две недели ждем наше готовое изделие по почте в Москве!

Вероника  →  Мастер-класс по гончарному искусству в частной мастерской   24-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасный мастер-класс! Так время пролетело незаметно. Было очень интересно и душевно! Саасибо!!!

Екатерина  →  Мастер-класс по гончарному искусству в частной мастерской   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

То самое ощущение, когда чувствуешь жизнь. Очень талантливые, идейные ребята с горящими сердцами и крепкими руками, которые делают очень красивые изделия. Мастер класс прошёл незаметно за увлекательной беседой и интересными пояснительными рассказами.. Замечательный опыт, работа с природными материалами руками, проявление творческих душевных идей. Желаю вашим стремлениям и целям сбыться. Спасибо!