2 экскурсии гида Gohar

Gohar
4.97
99 отзывов
753 посетило
5 лет с нами
« Живу в Ереване с 2009 года. Окончила Российский государственный университет туризма и сервиса, работаю в туристической сфере с университетских времен. Я мама двух замечательных деток, поэтому если по-какой-то причине не смогу провести экскурсию, не переживайте — вместе со мной работает команда отличных гидов, они поддержат в случае необходимости и вы не останетесь без прогулки! При желании можно организовать любой тур на территории Армении (на русском, английском, испанском языках и др.) любой сложности. Всегда найдется специалист, который сможет помочь конкретно в вашем запросе! »

99 отзывов путешественников

Андрей  →  Огни ночного Еревана   25-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень душевная вышла прогулка! ))

Илья  →  Огни ночного Еревана   24-11-2023
Опыт: 21 экскурсия

Прохошли весь ереван: даже больше чем планировали, обо всем подробно поговорили, от тиграна до армянского гампра?!!!

МАКСИМ  →  Огни ночного Еревана   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Армения- замечательная страна с богатейшей историей и культурой. И о такой стране и народе нужно рассказывать лучше и интереснее чем было в нашем случае...

Елена  →  Огни ночного Еревана   28-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на 5 с плюсом!!! Очень зажигательная девушка, влюбленная в Ереван и его историю!!! Даже дети слушали и запоминали все, рассказанное) маршрут составлен интересно! Рекомендую однозначно!!!

Елена  →  Огни ночного Еревана   25-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень милая и позитивная девушка! Знает много интересных фактов об Армении и с желанием ими делится! Очень внимательна, поможет с выбором ресторанов и мест, которые обязательно нужно увидеть! Брали экскурсию в первый день прилета и она помогла сориентироваться в городе! Мы остались очень довольны!!!

Валентина  →  Огни ночного Еревана   02-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Приватная экскурсия с Гохар была очень яркой и эмоционально насыщенной, прекрасный гид, отличные знания как в истории Армении, так и в простом человеческом общении, очень благодарна ей за это время, которое она еще и увеличила поделившись со мной самыми интересными фактами жизни Еревана!!!

Ксения  →  Огни ночного Еревана   21-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Гоар- потрясающий рассказчик, очень увлекательно преподносит историю и культуру! Всем рекомендую

Полина  →  Огни ночного Еревана   14-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Отличная прогулка по городу с доброжелательной местной девушкой. Неспешно и информативно. Спасибо, Гоар!

Анастасия  →  Огни ночного Еревана   10-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хотела бы поблагодарить Гоар за интересную экскурсию. Все прошло очень душевно. Отличный английский язык. Рекомендую!

Наталья  →  Огни ночного Еревана   26-07-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия с Гохар получилась намного лучше чем я ожидала. Гохар очень открытая, отзывчивая и готовая помочь! С ней было невероятно комфортно т легко общаться еще до начала встречи. С первых минут экскурсии я сразу почувствовала будто я в гостях у хорошей подруги и она показывает мне свой город. Рассказ Гохар стройный, при этом живой и веселей, она непринужденно и легко вплетала в череду исторических фактов забавные, нелепые и очень очень смешные истории из жизни обычных людей, мы много смеялись, болтали обо всем на свете. Я с радостью рекомендую экскурсию тем, кто любит совместить исторический материал с живым знакомством со страной, городом и народом. Спасибо тебе, Гохар джан.

Александр  →  Огни ночного Еревана   14-07-2023
Опыт: 22 экскурсии

Прекрасная прогулка с невероятно обаятельным гидом Gohar! Превозмогая жару, передвигаясь от тенька к теньку, мы как то быстро сдружились, задали пару нетривиальных вопросов - а дальше Gohar было не остановить ( в хорошем смысле слова!) Это был чудесный рассказ об Армении в целом, Ереване в частности, где то о своей семье и себе - весело, познавательно, без множества дат, но с большой любовью! Отзыв пишу спустя почти неделю, а приятные воспоминания ещё свежи! Спасибо большое!

Полина  →  Огни ночного Еревана   12-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 11.06. Гоар прекрасный человек и экскурсовод, ответила на все интересующие вопросы, сама экскурсия была очень живая, интересная, разбавленная историями из жизни, а не только сухие факты

Лола  →  Огни ночного Еревана   06-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Идеальная экскурсия для знакомства с Ереваном👌 рекомендую. Все продумано до мелочей, очень мило что для меня взяли зонт и воду

Татьяна  →  Огни ночного Еревана   05-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Гохар за радушный прием в Ереване, интересную экскурсию по великолепному городу! Ночной Ереван необыкновенный - красивая архитектура, подсветка города невероятно красивая, интересные скульптуры, много современного искусства. Всем рекомендую вечерний Ереван в компании с Гохар!

Ольга  →  Огни ночного Еревана   01-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Гохар за познавательный и душевный вечер. Прекрасная вечерняя прогулка, всем рекомендую)

Наталья  →  Огни ночного Еревана   31-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ереван прекрасен, но вечером в огнях это просто завораживающая картина! Хочется выразить огромную благодарность Гоар за прекрасный вечер. Очень много интересной информации, отличная подача материала и душевность в общении - идеальное сочетание! Вместо запланированных 3х часов прогуляли до ночи, успели поужинать - Гоар помогла выбрать ресторан и забронировать столик, за что отдельное спасибо!

Евгения  →  Огни ночного Еревана   18-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это было великолепно!!! Спасибо огромное за потрясающую экскурсию!!!!

Любовь  →  Огни ночного Еревана   07-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы просто в восторге. Экскурсовод искренне и с любовью рассказал о Ереване. Спасибо 🫶

Анна  →  Огни ночного Еревана   07-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо! Замечательная прогулка, очень интересно, не скучно, живой разговор. Однозначно рекомендую)

Олеся  →  Огни ночного Еревана   03-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия. Gohar великолепная расказчица. Очень интересно слушать Gohar. Особенно об истории Армении. Прогулка длилась намного дольше. Красивый вид на город, рассказ об Армении, Ереване. Рекомендую экскурсию!

Olga  →  Огни ночного Еревана   26-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто восторг! Гохар-не только компетентный гид, но и замечательный, открытый человек. Вместо 2,5 часов наша экскурсия продлилась 5! При этом маршрут построен так, что вы не будете, как говорится, «без ног, без сил». Гохар подстроится под ваши ожидания от содержания экскурсии: может рассказать много исторических фактов, а может больше поведать о быте армян. Экскурсию однозначно рекомендую!

Владислав  →  Огни ночного Еревана   16-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Кладезь информации, а не человек. Что не спроси, все знает)) За экскурсию мы узнали про Ереван, по Армению хотя это уже не входила в рамку программы, и что самое важное быт. Жизнь, отношение, семья, как в целом живут люди в стране. Еще момент! Я организатор туров. Часто заказываю экскурсоводов (Кольский полуостров, Байкал, Дагестан, Грузия и мн. др) Ребята мне есть с кем сравнить. Gohar лично я рекомендую.

Александра  →  Огни ночного Еревана   15-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Было очень здорово! Мы узнали не только про историю Еревана и Армении, но и про обычный быт армян. Гид интересно рассказывала, ответила на все вопросы, остановилась с нами взять горячего чая в кафешке по дороге. Очень советую!

Maria  →  Огни ночного Еревана   25-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная Гохар, с отличным знанием истории страны и потрясающим чувством юмора. Тот случай, когда можно не только узнать, но и прочувствовать историю и традиции страны, города и целого народа!