2 экскурсии гида Евгения

Евгения
4.86
124 отзыва
754 посетило
5 лет с нами
« Диломированный историк искусства (СПБГУ + школа Лувра) и национальный сертифицированный гид во Франции. Я специализируюсь на искусстве XVII века, предметах декоративно-прикладного искусства, мебели и сервировке стола, а также антиквариате. Имея многолетниый опыт работы гидом и переводчиком, я помогу вам узнать искусство и жизнь Франции в ее разных проявлениях, а также посоветую и помогу приобрести антиквариат на блошиных рынках и в аукционных домах. »

124 отзыва путешественников

Наталия  →  Лувр в первый раз   31-03-2024

Большое спасибо Евгении за чудесную экскурсию по Лувру.

diana  →  Лувр в первый раз   30-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Интересно

Анастасия  →  Лувр в первый раз   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Евгении за интересную и познавательную экскурсию. Содержание и темп нас очень устроил. Формат подачи информации превосходный. Мы будто бы фильм посмотрели. С удовольствием встретимся еще !

Анастасия  →  Лувр в первый раз   27-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

То что нужно, чтобы получить первое впечатление

Лидия  →  Лувр в первый раз   15-03-2024

Экскурсия проведена на очень хорошем уровне, спасибо, Евгения! Общение получилось легким и причтным

Саид  →  Лувр в первый раз   20-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, два часа пролетели как 5 минут! За это время успели увидеть все основное, а также узнать про вещи, о которых не услышишь от других гидов. Спасибо, Евгения!

Ольга  →  Лувр в первый раз   22-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Евгенией! Это был мой второй поход в Лувр, но было как в первый раз. Понравилось содержание экскурсии и манера изложения. Экскурсия прошла на одном дыхании. Понравилось не только мне, но и всей моей семье. Обязательно в следующий раз возьму еще какую нибудь экскурсию у Евгении.

Александр  →  Лувр в первый раз   31-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Евгения опытный и профессиональный экскурсовод, провела по основным пунктам, структурировано и логично построила маршрут

Светлана  →  Лувр в первый раз   09-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Неожиданно классная и ёмкая экскурсия впервые в Лувре, заинтересован был и ребенок 15 лет и я. Спасибо за этот сценарий, увлекательный рассказ

Елена  →  Лувр в первый раз   22-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Евгения очень интересеый рассказчик. 2 часа экскурсии на одном дыхании!

Нина  →  Лувр в первый раз   11-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Рекомендую Евгению! Хоть и не первый раз в Лувре, но я узнала много нового. Детям тоже понравилось. Отлично спланированный маршрут.

Мария  →  Лувр в первый раз   08-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Благодарим Евгению за интересную экскурсию по Лувру!

Юлия  →  Лувр в первый раз   22-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Замечательна экскурсия . Евгения знаток своего дела. Рекомендую эту экскурсию для тех кто никогда не был в Лувре и хотел бы ознакомиться в короткое время, чтобы впоследствии самостоятельно исследовать этот грандиозный музей.

Kirill  →  Лувр в первый раз   18-04-2023

Прекрасный экскурсовод! Всем довольны)

Виктория  →  Лувр в первый раз   16-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная экскурсия! И восхитительная Евгения! Экскурсия структурирована, создается общее впечатление о Лувре. Евгения прекрасный рассказчик, приятная в общении, правильная речь - было очень интересно ее слушать. Человек занимается любимым делом и это чувствуется! Она показала нам «секретный» экспонат, который незаслуженно многие гиды обходят стороной! Это была экскурсия от профессионала своего дела! Глубокие знания искусства и истории, а не сухие факты из Википедии. При возможности обязательно сходим на ее экскурсию по Лувру по другому маршруту и порекомендуем знакомым, которые соберутся в Лувр! У нас возникли трудности с билетами и Евгения нам помогла решить эту проблему. Все сложилось просто замечательно! Довольны на все 100, нет на 200% Спасибо!

Олена  →  Лувр в первый раз   24-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась, что за такой короткий период времени гид провела по основным достопримечательностям Лувра и очень грамотно смогла расставить акценты, было познавательно. Ещё, что подкупило, была на экскурсии с ребёнком 9 лет, и Евгения очень быстро заинтересовала дочь своим рассказом) Причём от ребёнка не было вопроса: а когда уже все закончится?)))) И для взрослых было много чего нового и познавательного. Т.е. факты грамотно переплетались с рассказами и историями, спасибо огромное, за такое мастерство и лёгкость подачи материала.

Мария  →  Лувр в первый раз   29-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Задача у Евгении была непростая - мы были впервые в Париже и на посещение Луара времени было мало. Евгения провела нас не только по самым культовым, но и интересным местам. И даже показала несколько секретов музея! Она замечательный рассказчик и очень знающий гид. Мы обязательно вернемся в Лувр и надеемся сделать это с Евгенией!

Наталья  →  Лувр в первый раз   20-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень довольны экскурсией. Евгения - сертифицированный экскурсовод, в отличии от многих во Франции. Экскурсия в 2 часа. Мы получили то, что хотели.

Александр  →  Лувр в первый раз   26-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по Лувру с Евгенией доставила настоящее удовольствие! Евгения очень грамотно и доступно рассказала об истории Лувра, его основных экспонатах. Мы узнали много интерестного и нового. Всем рекомендум прогуляться по Лувру с Евгенией.

Нина  →  Лувр в первый раз   09-09-2022
Опыт: 19 экскурсий

С Евгенией получилось 100% попадание при выборе гида в Лувр. Если вы хотите запомнить всю экскурсию, а не как обычно 10%, то вам к Евгении. Первый раз в музее было настолько интересно и захватывающе, что экскурсия пролетела незаметно. Время и маршрут подобраны идеально, Евгения рассказывает доступно и просто о сложном. Задаёт вопросы, вовлекая в процесс рассказа. Мы остались очень довольны, очень рекомендуем эту приятную девушку в качестве проводника по Лувру и выражаем благодарность за качественный подход к работе.

Александра  →  Старинные бутики и лавки Парижа   30-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

За столь короткое время мало что увидете и узнаете нового. Не стоит тратить время и деньги.

Ирина  →  Лувр в первый раз   31-07-2022

Спасибо Евгении за очень интересное знакомство с Лувром и его шедеврами Хочется посетить Лувр ещё раз и только в сопровождении Евгении Спасибо большое Ирина и Эмилия Хельсинки

Дарья  →  Лувр в первый раз   25-07-2022
Опыт: 14 экскурсий

Все отлично, не перегруженно, быстро. Если хотите посмотреть самые популярные достопримечательности Лувра, при этом не тратить по музей весь день - однозначно можно взять экскурсию у Евгении. Помимо этого, гид подскажет, как избежать больших очередей на вход.

Владимир  →  Лувр в первый раз   18-07-2022

Евгения замечательный экскурсовод. Всё было интересно, правильно подобрано, точно. Нас было 2 взрослых и двое детей (первый раз в Лувре). Всем было интересно и увлекательно. Очень рекомендую.