1 экскурсия гида Юлия

Юлия
5
2 отзыва
3 посетило
« Автор и куратор независимых краеведческих проектов про Иркутск и для Иркутска. Гид-переводчик и краевед. Помогаю другим увидеть красоту и индивидуальность моего города, восстанавливаю и изучаю деревянную архитектуру вместе с моими учениками в школе. Ищу необычное в повседневном и вижу красоту вокруг. Владею немецким — уровень C1 (Goethe Institut Zertifikat) и английским — уровень B2 (Toefl). Водительский стаж 15 лет. »

2 отзыва путешественников

Артем  →  Вкусы и запахи любимого Иркутска   27-04-2024

Так рассказывать о своем городе и показывать его гостям, может только человек который искренне любит его. Внимание к деталям, глубокое знание истории и все это в очень легкой подаче, что понимаешь, в Иркутск хочется не просто вернуться, а остаться в нем жить или как минимум провести больше времени, чтобы познакомиться еще ближе. Лучший гид, однозначно рекомендую!

Елена  →  Вкусы и запахи любимого Иркутска   19-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Классная экскурсия! Юля очень интересно рассказывает, чувствуется любовь к городу, которая передалась и мне. Маршрут комфортный, удобно, что забрали из дома и привезли потом куда я попросила. С удовольствием сходила бы с Юлей и на другие экскурсии.