2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.97
78 отзывов
566 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Татьяна, работаю гидом давно и с большим удовольствием. Расскажу вам о самых интересных местах Кутаиси познавательно, интересно, легко и доступно. Я долго и скрупулёзно подбирала материал, составляя маршрут. Учитывала многие нюансы: хронологию событий, историю не только отдельно взятого города, но и страны в целом, параллели между нынешним временем и древностью. Я стараюсь не превращать экскурсии в урок истории и всегда привношу в них долю юмора, ведь вы приезжаете не только увидеть и узнать что-то новое, но и отдохнуть. До встречи! »

78 отзывов путешественников

Roman  →  Кутаиси сквозь века   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

The tour of Kutaisi with the beautiful Tatiana was sincere and educational. Her deep knowledge and passion for the history and culture of Georgia made this day unforgettable) I recommend that anyone who wants to immerse themselves in the atmosphere of this beautiful city contact Tatyana. Thank you very much for such a wonderful day! Экскурсия по Кутаиси с прекрасной Татьяной была душевной и познавательной. Ее глубокие знания и страсть к истории и культуре Грузии сделали этот день незабываемым) Рекомендую всем, кто хочет погрузиться в атмосферу этого прекрасного города, обратиться именно к Татьяне. Ди Ди мадлоба за такой замечательный день!

Маргарита  →  Кутаиси сквозь века   22-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Если сомневаетесь какую экскурсию по Кутаиси выбрать, то отбросьте сомнения. Ничего более интересного для взрослых и детей придумать было нельзя! Чудесная экскурсия, мы не ожидали, что нам захочется вернуться в Кутаиси, но сейчас уверены, что точно вернемся и не только ради встречи с городом, но и ради встречи с Татьяной!

Анна  →  Главное в Кутаиси и его окрестностях за 1 день   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Искренняя благодарность Татьяне и Джемалу за экскурсии «Кутаиси сквозь века» и «Главное в Кутаиси и его окрестностях за 1 день», а также за такие приятные первые впечатления о Кутаиси и Грузии. Наши гиды – невероятно позитивные и влюбленные в свой город и страну люди, которые с радостью делятся с туристами поистине энциклопедическими знаниями и благодаря которым наше пребывание в Грузии было не только интересным и познавательным, но и душевно теплым и очень комфортным.

Анна  →  Кутаиси сквозь века   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Искренняя благодарность Татьяне и Джемалу за экскурсии «Кутаиси сквозь века» и «Главное в Кутаиси и его окрестностях за 1 день», а также за такие приятные первые впечатления о Кутаиси и Грузии. Наши гиды – невероятно позитивные и влюбленные в свой город и страну люди, которые с радостью делятся с туристами поистине энциклопедическими знаниями и благодаря которым наше пребывание в Грузии было не только интересным и познавательным, но и душевно теплым и очень комфортным.

Михаил  →  Кутаиси сквозь века   21-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна хорошо рассказала нам о своем родном городе Кутаиси, предложила также поездку в монастырь Моцамета. Много исторических фактов и историй. Отдельное спасибо за то, что смогли посетить три старых синагоги: было очень интересно. В целом все понравилось, благодарим за ценную и весьма обширную экскурсию.

Андрей  →  Кутаиси сквозь века   11-03-2024

Очень довольны! Неспешно, с удивительными историями, учетом наших пожеланий и настроения. С Татьяной вы полюбите Кутаиси и заходите сюда вернутся. Выше всяких похвал.

Георгий  →  Кутаиси сквозь века   05-02-2024

Татьяна провела с нами не просто экскурсию. Это было первое знакомство с Грузией. с её природой, историей и культурой, все было красиво и ненавязчиво. С погодой немного не повезло, целый день шел дождь, но гид позаботился и об этом - нас обеспечили дождевиками и зонтами. Большое спасибо за всё.

Дмитрий  →  Главное в Кутаиси и его окрестностях за 1 день   24-01-2024

Прекрасная экскурсия в рамках которой учились все мои пожелания по трансферу из/в аэропорт, посещению местного ресторана, прогулки и получению максимума впечатлений от города за несколько доступных для этого часов! Спасибо!

Иван  →  Главное в Кутаиси и его окрестностях за 1 день   21-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Самые прекрасные 2 дня в Кутаиси, с замечательным гидом Татьяной помогли узнать город лучше некоторых его местных жителей.

Александр  →  Кутаиси сквозь века   18-01-2024

Спасибо огромное Татьяне за чудесную экскурсию. Отличная обратная связь. Экскурсия хорошо организована, подойдёт для тех, кто хочет посмотреть и услышать о чудесном городе Кутаиси много интересного, потратив на это пол дня. Татьяна чудесный рассказчик и хороший человек. Татьяна всегда поможет и ответит на любой вопрос о Грузии. Могу сказать, что у меня теперь есть ещё один друг в этой чудесной стране. Очень рекомендую путешествия с Татьяной.

Норма  →  Кутаиси сквозь века   04-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Татьяну за экскурсию при "неблагоприятных погодных условиях"... За адаптивность, гибкость маршрута, клиентоориентированность, глубокое знание интересных исторических нюансов, солержательную беседу, пропитанную большой любовью к городу. 🤝👍🇬🇪❤🙌

Денис  →  Кутаиси сквозь века   02-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Татьяне за проведенный совместный день в замечательной компании человека, который живет своим делом. В начале экскурсии мы посетили монастырь Моцамета, дорога до которого уже погружает в недра Грузии - узкие дорожки, горные виды на ущелья и пики, дальше - тишина монастыря и вечный хлад камней под лучами солнца, огороды иноков на уступах скалы и сказ про участь первых грузинских мучеников, тела которых нашли упокоение в стенах храма. Дальше мы вернулись в город и Татьяна с мужем сначала на автомобиле, а затем в формате пешеходного экскурса показала нам все значимые точки города - от Храма Баграта до храма Непорочного зачатия Девы Марии и Белого моста, и центральной синагоги. Пусть Вас не пугает количество религиозных объектов, упомянутых выше, интерес к ним - мое повышенное желание познать многоконфессиональность города (но внутреннее убранство синагоги и дзен бывшего католического собора с тихим садом даруют радость и удивление и атеисту), которое Татьяна с профессионализмом учла, но и не оставила в стороне все остальное - здесь и Маяковский, и Парнаваз, и Грибоедов, и Саакашвили, и древний платан, переживший царей, и истории о бывшем министре культуры. Спасибо за яркость диалогов и погружение в жизнь и историю Кутаиси! :)

Надежда  →  Кутаиси сквозь века   12-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна очень приятный и отзывчивый человек, в то же время знающий и опытный гид. Мы провели с ней замечательный день, узнали массу интересных фактов об истории города и страны в целом. Татьяна смогла учесть все наши интересы, проложила маршрут экскурсии так, чтобы максимально насыщенно, но не перегруженно рассказать нам о Кутаиси. После экскурсии мы почувствовали себя, как дома, свободно ориентировались в городе и знали где лучше покушать или купить самые интересные сувениры. Большое Вам спасибо, Татьяна!

Eugen  →  Кутаиси сквозь века   05-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась Экскурсия. Татьяна прекрасный рассказчик. Узнали много нового о Грузии и полюбовались красивыми видами. Спасибо большое.

Валерия  →  Кутаиси сквозь века   04-11-2023

Все понравилось! Рекомендую!

Андрей  →  Главное в Кутаиси и его окрестностях за 1 день   27-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличное послевкусие после атмосферной экскурсии с Татьяной! Всё понравилось, всем остались довольны! Красоты и истории впечатлили невероятно двух взрослых и двух подростков.! Благодарим)

Сергей  →  Кутаиси сквозь века   08-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Цудоўная і лёгкая экскурсія для таго, каб пазнаёміцца з горадам! Таццяна ўлічвала ўсе нашыя пажаданні, цікава распавядала і мы выдатна правялі з ёй час! Дзякуй вялікі, вельмі раім!

Зуля  →  Кутаиси сквозь века   07-10-2023

"Экскурсия "Кутаиси сквозь века" превзошла все наши ожидания. Первоначально нас должна была сопровождать Татьяна, но она не смогла и порекомендовала на Экатерине, которая оказалась настоящим профессионалом своего дела. Её рассказы были насыщенными, интересными и захватывающими. Благодаря ей, мы не только узнали множество новых фактов о Кутаиси, но и насладились ужином в прекрасном ресторане и совершили удачные покупки на рынке. Спасибо, Эка, за незабываемое путешествие в историю города!

Святослав  →  Кутаиси сквозь века   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна — замечательный гид и рассказчик, мягкий и тактичный человек. Прошли по городу даже больше обозначенного в программе, помимо собственно рассказа о городе обсудили кучу интересных смежных тем (при этом Татьяна сама ненавязчиво возвращала нас к экскурсии, увлекался этими обсуждениями в основном я :)). Побывали в таких районах и местечках Кутаиси, о которых я даже не подозревал, а зря, очень много интересного оказалось именно там. Если бы мог, поставил бы 6 звезд, прогулка надолго останется в памяти как лучшие часы, проведенные в Кутаиси.

Елена и Аркадий  →  Кутаиси сквозь века   30-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию забронировали на 9.30 утра, точно к этому времени за нами заехала Татьяна, и началось наше знакомство с Кутаиси. Прогулка получилась увлекательная, Татьяна прекрасный рассказчик! Мы, как на машине времени, побывали в древней Колхиде, благодаря красочному описанию представили великолепие царского дворца и храма Баграта, перенеслись в открытый кинотеатр Mon Plaisir… А сколько рассказов о местных знаменитостях! Интеллигентная Татьяна, с чудесным чувством юмора, показала свой родной город, обращая наше внимание на интересные детали, маршрут был построен интересно и логично. Мы почувствовали себя желанными гостями в гостеприимном Кутаиси благодаря нашему обаятельному гиду) Спасибо!

Damir  →  Главное в Кутаиси и его окрестностях за 1 день   28-09-2023

Моя поездка с семьей по Кутаиси и его окрестностям с Татьяной оказалась настоящим открытием. Маршрут, который она выбрала для нас, был сбалансированным и увлекательным. От древних памятников и исторических мест до великолепных природных ландшафтов - мы видели и узнали так много за короткое время. Что меня действительно поразило, так это страсть, с которой Татьяна рассказывала о каждом месте. Она не только делилась фактами и цифрами, но и внесла свой личный опыт и истории, которые сделали наш тур особенным. Я почувствовал, что каждое место имеет свою уникальную историю и значение. Более того, Татьяна была не только замечательным гидом, но и приятным собеседником. Ее способность поддерживать беседу и создавать комфортную атмосферу сделала наше времяпрепровождение еще более приятным. И, конечно же, важно упомянуть, что это путешествие было невероятно веселым и запоминающимся. Отличная компания, потрясающие виды и потрясающие истории сделали это путешествие незабываемым. Спасибо, Татьяна, за такой замечательный опыт. Я надеюсь, что в ближайшем будущем снова смогу отправиться в путешествие с вами и открыть еще больше удивительных мест в Грузии.

Сергей  →  Кутаиси сквозь века   10-09-2023

Отлично провели время в Кутаиси, познакомились с этим симпатичным городом, послушали интересные истории в приятной компании Татьяны. Хочется просто сказать большое спасибо.

валерий  →  Кутаиси сквозь века   09-09-2023

Экскурсия отличная! Гиду 5+

Оксана  →  Кутаиси сквозь века   26-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная экскурсия с замечательным гидом Татьяной. Спасибо, что познакомили нас с Кутаиси, обязательно приедем еще раз. Все было комфортно, несмотря на то, что пошел дождь. Татьяна спасла нас и дала дождевики. Очень много истории, интересные рассказы об известных людях, древние монастыри - все очень впечатляет. Рекомендую Татьяну тем, кто любит узнавать историю места от жителей, любящих свой город и свою страну.