4 экскурсии гида Elena

Elena
4.93
176 отзывов
1742 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Елена. Я родилась в Ельце, здесь живу и люблю мой город. Написала о нем два текста: книгу по мотивам обзорной экскурсии и путеводитель по Бунинским местам. Мои интересы не ограничиваются Ельцом. Ближайшие окрестности — тоже моя любовь. С радостью поделюсь своими знаниями и постараюсь передать вам частичку любви к родному краю! »

176 отзывов путешественников

Мария  →  Елец — прогулка по уездному городу   17-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Прогулка по Ельцу с Еленой была великолепной. Мы получили удовольствие не только от живописных видов города, старинной архитектуры, деревянного зодчества, но и от общения с эрудированным увлеченным человеком, великолепно знающим и любящим свой город. Безусловно будем рекомендовать Елену своим друзьям!

Елена  →  Елец — место, где остановилось время   14-04-2024
Опыт: 50 экскурсий

Елец очаровал нас сразу , как только мы начали прогулку по его старинным улочкам и рассказ Юлии только усилил первое впечатление. Было интересно слушать о людях, живших в городе, о его истории и сказках. Приятно общаться с Юлией и жалко было , когда экскурсия закончилась. Спасибо.

Инна  →  Елец — прогулка по уездному городу   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка была интересной и познавательной, плохая погода не помешала. Благодаря гиду Елец понравился, успели не все посмотреть. Планируем повторную поездку

Андрей  →  Елец — прогулка по уездному городу   17-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающий Елец нам показала Юлия, было очень круто. Интересный рассказ с лёгкой подачей, за что большое спасибо!

Ольга  →  Липецкие этюды   09-03-2024

Гид замечательно все рассказал, отвечал на наши многочисленные вопросы (экскурсия прошла в формате дружественного общения), узнали много интересных фактов. Спасибо) единственное - Липецк сам по себе ещё не развит в качестве туристического направления

Ольга  →  Елец — прогулка по уездному городу   26-02-2024
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия понравилась. 2 часа пролетели быстро. У нас была небольшая группа, разного возраста и пола. Но экскурсовод смог увлечь всех. Рекомендуем.

Анна  →  Елец — прогулка по уездному городу   25-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Елена увлеченный и любящий свой город человек, поэтому экскурсия получилась невероятной! Время пролетело незаметно, мы прогулялись по чудесному городу под рассказ о его истории, людях, архитектуре. Очень рекомендую Елену)

Андрей  →  Елец — место, где остановилось время   09-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Большое спасибо Юлии. Не смотря на сильные морозы, мы остались очень довольны экскурсией.

Ирина  →  Елец — прогулка по уездному городу   08-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Посетили город Елец, экскурсовод Елена выше всяких похвал! Глубокое знание материала, который был преподнесен с невероятной лёгкостью! Было интересно и взрослым и детям. 2 часа пролетели незаметно. Огромное спасибо, Елене за любовь к родному краю!

лидия  →  Елец — место, где остановилось время   11-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Не раз была в городе с экскурсией.Но в этот раз заказали экскурсию у Елены.Гости с Иваново уехали с восхищением.Замечательно.Город увидела по новому.И прошлись и поездили.Спасибо.Спасибо.

Александра  →  Елец — место, где остановилось время   07-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Благодарим от всей души за любовь к своему городу. И мы в него влюбились!

Алексей  →  Елец — прогулка по уездному городу   19-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсию провела Юлия. Это была двухчасовая прогулка по старинному городу Ельцу, в ходе которой можно было узнать много интересных подробностей из богатой истории этих мест. Рассказ был полезным, эмоциональным, ярким. Большое спасибо от меня и моей семьи за отлично проведённое время в Ельце!

Елена  →  Елец — прогулка по уездному городу   12-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! 4 ноября посетили город Елец. Огромное спасибо за проведенную экскурсию Денису Александровичу, очень интересный рассказчик, отлично знает свой город, поведал много интересного и нового.

Лариса  →  Елец — прогулка по уездному городу   07-11-2023

Очень понравилась экскурсия, Елена очень увлекательный рассказчик! Очень рекомендую!

Алина  →  Елец — прогулка по уездному городу   06-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия нам понравилась,Елену как гида рекомендуем!

сергей  →  Елец — прогулка по уездному городу   02-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсию провела Елена, очень интересно, познавательно. Не смотря на погоду (сильный ветер и переменный дождь), удалось познакомиться с городом, его достопримечательностями и историческими объектами. Рекомендую, Елена очень начитанная, грамотная и интересная рассказчица.

Ольга  →  Елец — прогулка по уездному городу   21-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Юлия. Скучно, уныло, неинтересно. Человек не знает и не любит историю вообще и историю своего города, в частности. Такой экскурсовод должен доплачивать экскурсантам за то что они вежливо его слушают и покорно за ним бредут. Полное отсутствие профессионализма. Когда она закончила раньше на 30 минут мы с облегчением вздохнули. И это в городе которому почти 900 лет истории! Непонятно зачем мы приехали за 1000 км.

Лилия  →  Липецкие этюды   02-10-2023

Экскурсия по городу Липецку мне очень понравилась. Маршрут очень интересный, погода была прекрасная, а экскурсовод Андрей замечательный знаток своего города. Он просто МОЛОДЕЦ!!! Большое всем спасибо.

Антонина  →  Елец — прогулка по уездному городу   01-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия по Ельцу! Грамотно выстроенный маршрут, хорошие знания истории города. Много раз была в Ельце и даже подумать не могла, что настоящий древний город там, за Вознесенским собором. Рекомендовала экскурсию своим друзьям и не прочь сама ещё раз пройтись тем маршрутом.

Александр  →  Елец — прогулка по уездному городу   19-09-2023
Опыт: 36 экскурсий

Спасибо большое, интересно и познавательно! Елена любит и знает свой город и искренне старается поделиться этими знаниями и любовью со своим подопечными. Кроме того, мы поучили от Елены много полезной практической информации. Конечно, самостоятельно столько не увидишь, не заметишь, не обратишь внимания.

Яна  →  Елец — прогулка по уездному городу   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наша семья осталась очень довольна прогулкой по Ельцу. Поскольку мы и составляли группу, то содержание экскурсии было немного изменено под наш запрос, что еще больше расположило нас к городу и к нашему рассказчику).

Валерия  →  Елец — прогулка по уездному городу   13-09-2023
Опыт: 19 экскурсий

Интересная и содержательная экскурсия по Ельцу: гуляли по городу с рассказом о его истории, судьбах славных горожан, традициях. Узнали и героев елецкого пехотного полка, о клейкой жизни Бунина и Пришвина, кружевных мастерицах, чье дело продолжается и сейчас! Благодарны экскурсоводу!

Елена  →  Елец — место, где остановилось время   23-08-2023

Большое спасибо Вячеславу Александровичу за проведённую экскурсию, нам очень понравилось, город большой и с интересной историей, жаль, что мало времени отвели на поездку в Елец. Городу процветания, а экскурсоводам удачи. Ещё раз спасибо.

Юлия  →  Елец — прогулка по уездному городу   22-08-2023
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасная познавательная прогулка. Спасибо за хорошее изложение материала, истории города.