2 экскурсии гида Стелла

Стелла
5
24 отзыва
232 посетило
4 года с нами
« Дорогие гости! Позвольте мне взять вас под свое крыло и рассказать то, что знают только местные. Давайте поговорим об истории, искусстве и архитектуре Румынии. Традициях, кухне, повседневной жизни и обычаях. Без долгих скучных лекций — только самое интересное! »

24 отзыва путешественников

Кирилл  →  Многоликий Бухарест   30-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Приехав в Бухарест по делам, мы имели поверхностное представление, как о Румынии в целом, так и о Бухаресте в частности. Стелла показала город, рассказала о нем и о стране. Было довольно увлекательно и интересно👌🏻время пролетело быстро. Но самое главное, что получаешь взгляд на город со стороны человека, который его знает и любит👌🏻Спасибо, Стелла!

Олеся  →  Многоликий Бухарест   30-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная Стелла=Прекрасный Бухарест!) Всем советую начать знакомство с городом именно с этой экскурсии . После неё, смотрела совершенно другими глазами на город.

Майя  →  Многоликий Бухарест   21-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия.Профессиональный и очень приятный экскурсовод.Мы группа из 8 человек остались очень довольны.Большое спасибо.

Кира  →  Многоликий Бухарест   21-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Благодарю Стеллу за замечательную экскурсию! Для тех, кто впервые в городе и в Румынии очень рекомендую! Основные, самые важные, сведения без перегруза исторической информацией, помогут посмотреть на Бухарест с другой стороны.

Татьяна  →  Многоликий Бухарест   11-03-2024

Была в Бухаресте 1 день и хотела познакомиться с городом в целом. Экскурсия общеобразовательная, рассказывает про создание государства, города архитектуру и историю – насыщенный интересно, для одного дня отлично.

Леонид  →  Многоликий Бухарест   16-12-2023
Опыт: 15 экскурсий

Замечтельная экскурсия, расскрывающая многоликость Бухареста как историческую, коммунистическую и пост советскую сущность. Стелла замечательный рассказчик, сумевшая заинтересовать нас историческими, архитектурными, художественными и театральными традициями города. Прошлись и насладились городом во всем его великолепии, и это несмотря на Декабрь месяц (могу себе представить как здесь красиво весной - летом). Вся экскурсия пролетела на одном дыхании. Стелла отвечала на все вопросы, которые мы задавали из разных областей (религия, история, образование...) Однозначно, рекоммендую Стеллу как гида по Бухаресту.

Александр  →  Многоликий Бухарест   04-09-2023

Хочется от всей души поблагодарить Стеллу за интересную и очень познавательную экскурсию. Все было супер! спасибо!

Юрий  →  Многоликий Бухарест   03-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Стелла провела замечательную экскурсию по Бухаресту и этот город открылся для меня с новой стороны, хотя до этого я был там и гулял самостоятельно. Её рассказ и хорошо подобранный маршрут заставили меня очароваться этим городом, культурой и историей Румынии. Спасибо!

Юлия  →  Многоликий Бухарест   27-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Стэлле за проведенную экскурсию по центру Бухареста. Очень структурно, полно, интересно. Стэлла смогла провести и исторический экскурс страны , и рассказать многое про столицу, и даже поделиться фактами из современной жизни города. Получила массу новых впечатлений, спасибо!

Юлия  →  Многоликий Бухарест   21-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии в июле большой компанией! Все прошло замечательно! Прекрасное первое знакомство с городом)

Yura  →  Многоликий Бухарест   10-08-2023

Everything is good.

Aleksandra  →  Многоликий Бухарест   25-07-2023

Стелла, замечательный, профессиональный гид! Спасибо большое за интересную прогулку по городу, все было замечательно, обязательно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Виктор  →  Многоликий Бухарест   21-07-2023

Все супер, приятный и профессиональный гид. Рекомендую.

Анна  →  Многоликий Бухарест   11-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Стелла - Молодец! Все было очень интересно, красиво и легко. Спасибо!))

Полина  →  Многоликий Бухарест   19-04-2023

Потрясающая экскурсия! Очень легко, позитивно и подробно рассказывают о городе. Показываются разные его части. Время пролетает незаметно. Нет скучной теории, только самые интересные факты. Узнаете много мест для посещения. Рекомендую!

Андрей  →  Многоликий Бухарест   08-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно рекомендую. Познавательная, историческая. культурная экскурсия. Время пролетело незаметно.

Nadir  →  Многоликий Бухарест   22-03-2023

Познавательная экскурсия. Отличный гид, хорошо знающий историю своей страны. Много интересной информации.

Михаил  →  Многоликий Бухарест   16-03-2023
Опыт: 13 экскурсий

Все было отлично, спасибо!

Олеся  →  Многоликий Бухарест   12-12-2022
Опыт: 7 экскурсий

Огромное удовольствие получаешь, когда гид по-настоящему любит свою страну и увлеченно о ней рассказывает. Стелла хороший организатор и чудесный рассказчик - отличная подача информации, ничего лишнего - все четко и по делу. Знакомство с городом прошло чудесно, за что огромное спасибо гиду!

Елена  →  Многоликий Бухарест   11-12-2022
Опыт: 12 экскурсий

Мы пришли на экскурсию после ночного перелета. Мы первый раз в Бухаресте, и гид смогла показать город с разных сторон. Мы остались под впечатлением от увиденного, и 3 часа пролетели незаметно. Комфортный темп, лёгкая подача материала (глубоко научных экскурсов в историю не ждите) полностью соответствовали нашим ожиданиям. Гид дала рекомендации, ответила на наши вопросы.

Дмитрий  →  Многоликий Бухарест   22-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая, приятная экскурсия, для первого знакомства с Бухарестом просто отлично.

Светлана  →  Замок Пелеш и монастырь Синая   08-02-2022
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Нас была группа из 6 путешественников и все просто в восторге! Огромная благодарность гиду за увлекательную прогулку и открытие новых мест для нас. Замок Пелеш оказался необыкновенным местом. Его по праву считают одним из красивейших замком Европы. Очень рекомендую эту экскурсию!!

Любовь  →  Многоликий Бухарест   30-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Обзорная экскурсия по Бухаресту 3 часа.

Мурад  →  Замок Пелеш и монастырь Синая   23-11-2021
Опыт: 22 экскурсии

Великолепная экскурсия! Дворец в Пелеше действительно поражает своим убранством. Нам очень повезло со Стэллой. Отличное знание истории своей страны - факты, даты, биографии. И при этом абсолютно не навязчивая подача материала. Получили массу позитивных впечатлений. Нам на столько понравилось, что мы настояли принять нашу просьбу продолжить экскурсию по замку Бран (Дракулы) и г. Брошов.