1 экскурсия гида Иван

Иван
5
12 отзывов
51 посетил
« Я всю жизнь живу в Йошкар-Оле. Увидел всю Россию и хочу поделиться её частью с вами! Обожаю историю и природу. Буду удивлять вас нашей культурой и своими знаниями! »

12 отзывов путешественников

Елена  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   30-04-2024

Спасибо огромное Ивану за замечательную экскурсию. Прекрасная экскурсия, которая помогает познакомиться с городом со всех сторон: история, народ, язык, современность, архитектура, кухня.

Ольга  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   29-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Иван! Все очень понравилось и как приятный бонус к экскурсии обед с вкуснейшими блюдами местной кухни! Рекомендую!

Елена  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия. Все основные достопримечательности охвачены . Обед в интересном месте , вкусная марийская кухня.

Елена  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   21-04-2024

Экскурсовод Иван отлично провел экскурсию,ответил на все вопросы. Буду рекомендовать его друзьям, которые соберутся в ваш город

Евгений  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   16-04-2024

Отличная экскурсия сегодня прошла, так получилось, что только для меня. Спасибо Ивану за новые знания о городе в настоящее время и о его истории. Отдельное спасибо ресторану Онар за очень вкусный обед из национальных блюд.

Ольга  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   15-04-2024

Экскурсия очень понравилась! Даже несмотря на сильный ветер с дождем она состоялась. Спасибо Ивану за интересный рассказ о городе и вкусный обед!

Евгения  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   12-04-2024

Иван просто умничка! Молниеносно откликнулся на бронь, провел полноценную экскурсию для четверых! Узнали много интересных исторических моментов, это действительно интересно ! Так же не обошлось и без юмора))) Иван отличный собеседник, рассказал дополнительно все что хотели узнать)) ну а завершение экскурсии… это конечно «то, что доктор прописал»!) просто супер!)))) рекомендуем однозначно! Пламенный привет от путешественников из Иркутска и Дальнего Востока👏👏👏

Вероника  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная экскурсия. Так получилось, что были с дочкой вдвоем, что не может не радовать. Иван рассказывал очень интересно, скучно не было. Отдельно хочу выделить ресторан Марийской кухни, который входит в программу

Карина  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно!У нас получилась даже персональная экскурсия !Несмотря на то, что нас пожелало быть 2-е на экскурсии ,Иван провёл ее для нас самым полноценным образом !Очень интересно ,лаконично, но при этом ёмко и познавательно !С Иваном знакомство с город ,обзор достопримечательностей,выдались очень интересными и познавательными!Иван ,очень хорошо знает историю своего края, это безусловно радует !Национальная кухня в ресторане Онар -это что-то необычное ,бесподобно вкусное!Благодарю Вас за посвящение нас в самобытный мир Вашей чудесной Республики!Местные жители отзывчивые и доброжелательные !Мира и процветания Вам и Вашему чудесному краю !Планируем вернуться к Вам еще за одной порцией приятных впечатлений !

Светлана  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   06-04-2024

Спасибо экскурсоводу Ивану за интересную и познавательную экскурсию. Маршрут очень красивый.

Наталья  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз в городе, Ивану удалось сложить общее впечатление и действительно показать интересные места. Рассказ был конструктивным, интересным и по делу. Ресторан в конце то что нужно после прогулки. Спасибо большое!

Татьяна  →  Красивая и вкусная Йошкар-Ола   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная и познавательная экскурсия))) Приятный в общении гид))) 👍👍👍 Отличная кухня 👏👏👏