1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
5
102 отзыва
550 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Екатерина. Я житель Твери в пятом поколении. Обожаю свой город. Влюбляю в Тверь за три часа! Изначально квест-экскурсия был проектом для местных жителей, которые не замечали всей красоты и уникальности Твери. Позже аудитория увеличилась — и теперь я провожу экскурсии в таком формате для гостей города, а ещё для школьников. Также квест — отличный способ отметить компанией день рождения или отдохнуть с коллегами по работе. Приходите — я буду рада провести для вас индивидуальную интерактивную программу и нескучно познакомить с Тверью. »

102 отзыва путешественников

Ольга  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   23-04-2024

Если вы читаете иоц отзыв, считаете, что вам повезло дважды. Первое - опробовать интересный лёгкий, приятный, формат, когда не экскурсия лёгким и профессиональным движением руки превратилась в прогулку. А второе - прогуляться с Екатериной. Дети? Отлично! Взрослые? Прекрасно! Побыстрее? Легко! Медленнее? Спокойно и не торопясь. Прогулка в твоём ритме и настроении по интересным моментам истории, искусства и культуры. Было прекрасно. Рекомендую и советую.

елена  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   16-04-2024

Знакомство Тверью началось с экскурсии - это было очень правильно) мы познакомились в интресной форме с основными достопримечательностями, вехами истории, особенностями жизни в городе, на память осталась карта и много фотографий, Екатерина помогла наметить маршруты для самостоятельных прогулок, посоветовала места, где получить ещё и гастрономические впечатления. Большое СПАСИБО!!! Удачи и новых маршрутов!

Анна  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   10-04-2024

Хотим выразить свою Благодарность Екатерине за великолепную экскурсию-квест! Мы взглянули на город глазами влюблённого жителя. Дети 15 лет с удовольствием принимали активное участие в поисках ответов на вопросы о городе. Прогулка по знаковым местам оказалась настолько занимательной что мы не заметили как пролетело время экскурсии. Во многом Благодаря Екатерине, её таланту рассказчика и умению заинтересовать слушателей мы просто влюбились в город и решили что обязательно будем возвращаться в Тверь!

Татьяна  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   29-03-2024

Нам очень понравилось путешествовать с Екатериной по Твери! Интересно построен маршрут, гид взаимодействует с каждым участником группы, видит, когда кто выпадает, и позитивно вовлекает в общий разговор. Гармоничное сочетание игровой и лекционной частей, грамотная речь, много "фишек", включающих детей. Пока ходили, казалось, что дети (5классники) мало слушают. А на следующий день они рассказывали сами, что услышали, удивлялись, если в музее что-то не совсем также рассказали. Вернувшись домой, рассказывали родителям. Спасибо, Екатерина! Это были незабываемые 2,5 часа!

Маргарита  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательно провели 2,5 часа в компании с Екатериной! Экскурсия прошла на одном дыхании, дети 11 и 8 лет очень довольны!

Роман  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   24-03-2024

Экскурсия состоялась в дождливую погоду, но на впечатлении от экскурсии это не отразилось. 3,5 часа интереснейшего квеста. Весело, динамично, познавательно. Екатерина, спасибо огромное за прекрасно проведенное время. Однозначно будем рекомендовать Вас друзьям.

Marina  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   24-03-2024

Прекрасная экскурсия. Нескучно, интерактивно, много информации, как современной, так и исторической. Екатерина держит внимание, много рассказывает, но и ведет диалог, в том числе с 8милетками. Рекомендую!

Дарья  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   18-03-2024

Экскурсия очень понравилась, были с детьми 16 и 8 лет, удалось их заинтересовать и подключить к поиску интересных мест и фактов о Твери.

Ольга  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам ооочень понравилась. Формат Квест - прекрасное решение, если вы хотите, чтобы в памяти осели хоть какие-то сведения, плюс из обычной экскурсии это превращается в игру, в которой ты - непосредственный участник. Огромное спасибо Екатерине, рассказчик она прекрасный, подача материала проста и приятна. Маршрут построен так, что передвигаешься от периферии к знаковым местам центра Твери, точки-загадки находятся друг от друга недалеко, поэтому и гуляешь в меру, и загадки отгадываешь, и интересные факты узнаешь. Кстати, фактами-фамилиями и событиями рассказ Екатерины наполнен в меру, и это тоже отлично, лучше узнать 15-20 фактов, которые в процессе повествования привязываются к конкретной точке (виду, камню, окну, арке, мосту и т.д.) благодаря чему их реально запомнишь, чем прослушать экскурсию, пестрящую фамилиями и родственными связями про 10-20 поколений, и в конце экскурсии получить в голове полную кашу (что обычно и происходит на экскурсиях обычного формата). Поэтому от лица нашей маленькой группы мы выражаем искреннюю благодарность Екатерине, и будем следить, не появятся ли у нее другие экскурсии. Рекомендуем однозначно! Спасибо, Екатерина!

Юлия  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Екатерине!!!!! Невероятно интересно, весело, познавательно и душевно!! Спасибо огромное!!

елена  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за проведенное время )Интересная подача в виде квеста .

Кристина  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине. В Твери были первый раз, да еще с детьми, поэтому была задача найти экскурсию, на которой будет интересно всем. Формат квеста - классная идея. Плюс несколько сюрпризов-бонусов от гида очень порадовали. Порекомендую ли я Екатерину? Однозначно ДА!!!

Вера  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Жаль нельзя поставить Екатерине 10 звёздочек. Чудесный квест, интересная подача материала, соглашусь с предыдущими отзывами,что подобный формат позволяет эмоционально запомнить исторические факты, Екатерина большая молодец. Единственная экскурсия, которая понравилась сыну 16 лет, который терпеть не может экскурсии. Даже проливной дождь и гололёд не испортили впечатление об экскурсии, настолько она была хороша! Екатерина, удачи и успехов вам!

Анастасия  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   25-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия очень понравилась и дочке и взрослым. Интересный формат проведения, не просто рассказ, а вопросы и даже задания. Тверь стала ближе и понятнее после экскурсии, а факты о городе интересные и думаю хорошо запомнятся.

Ирина  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   21-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы с детьми давно планировали посетить город Тверь, и каникулы в феврале решили провести именно здесь. Для первого знакомства с историей города, выбрали формат квест - прогулки с Екатериной. И не ошиблись! Вся программа очень продумана, она интересна и взрослым, и детям. Время пролетело незаметно, а впечатлений осталось большое количество. Екатерине большое спасибо!

Анастасия  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   19-02-2024

Экскурсия очень понравилась в таком необычном формате -факты легко запоминаются, проходит живо и интересно, рекомендую от души⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👍🏻

Ирина  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   06-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Идеально! Екатерина слышит запрос и очень предусмотрительно всё планирует. И с учетом возраста, и интересов, и с учетом погоды. Всё продумано и заботливо. С очень большой любовью к своему городу и с уважением к другим. Все советы, которые были даны - все применили и очень рады. В нашем случае акцент был на детей. Так они теперь уверены, что городской квест это что-то очень увлекательное. Дети в восторге и хотят вернуться и продолжить. Тверь, благодаря Екатерине, стала очень тёплой точкой на карте. Спасибо!!!!

Юлия  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   30-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нашей группе из 8 человек очень понравилась квест-экскурсия - не скучно, интересно и для взрослых, и для самых маленьких (6 лет). После таких экскурсий много информации остаётся в памяти. Детям очень понравилась активность - карта и наклейки, отправка открыток на почте и сладкие угощения). На все наши вопросы мы получили исчерпывающие ответы.

Татьяна  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   08-01-2024

Гуляли с Екатериной 2 января.С погодой нам не очень повезло,а точнее было -27,оооочень холодно.Но ,несмотря на это,наша экскурсия прошла просто чудесно.Понравилось и взрослым,и детям.Очень рады,что выбрали именно формат квеста.Это было нескучно,интересно и время пролетело незаметно,а главное-в голове что то осталось.Екатерина замечательный экскурсовод и очень приятный человек.Благодаря ей,у нас возникло желание вернуться в Тверь.Теперь,если мы снова окажемся в этом замечательном городе,то обязательно снова отправимся на прогулку с Екатериной.

Игорь  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   21-12-2023

Мы уже давно поняли, что прогулка по новому городу с гидом и без - это две большие разницы, поэтому стараемся всегда знакомится с городом с помощью гида. В этот раз с нами были дети (7 и 10 лет), поэтому мы старались подобрать гида, который сможет увлечь и из в том числе. В итоге, мы оказались очень довольны, выбрав Екатерину. Т.к. ей удвлось сбалансировать маршрут и рассказ так, чтобы было интересно и детям и нам. Кроме этого, маршрут был спланирован так, что мы не успевали замёрзнуть, вовремя заходя в различные тёплые точки. Сам рассказ очень живой без малейшего академизма и с изрядной долей хорошего доброго юмора. Смело рекомендую Екатерину!

Екатерина  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   01-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень сложно подобрать экскурсию, что бы всем было интересно взрослым и детям .А если дети ещё разного возраста ,так вообще проблематично .Компания у нас была от 8 лет до 50 лет)Спасибо Екатерине за динамичную экскурсию .Наша прогулка проходила легко .Екатерина «не закидывала» нас датами ,которые дети все равно бы не запомнили .А давала информацию легко в виде квеста .Так что интересно было и взрослым .Три часа пронеслись как один миг.Бонусом для наших деток Екатерина подготовила купоны в магазин конфет .Вы бы видели ,как они тщательно выбирали себе Петушки леденцы и мармелад .)А закончилось наше «путешествие»на почте .Наши дети ни когда не отправляли открытки )Екатерина раздала открытки с достопримечательностями Твери и наши дети отправили «Привет» своим знакомым .Спасибо за великолепный день и прекрасные эмоции

Юлия  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   30-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Были семьей на экскурсии осенью 2023 года. Экскурсия очень интересная, которая затрагивает и историю и современность. Материал подается в доступной форме и для взрослых и для детей, узнали очень много новой информации. Очень понравилось что сопровождение квеста происходит в мессенджере и автор высылает дополнительные материалы, так как после экскурсии все материалы и фотографии остались на память. Огромное спасибо автору за необычную и интересную экскурсию.

Надежда  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   26-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Екатерина увлекательно рассказывает об истории Твери, вовлекая в рассказ и задания деток (8 и 10 лет) и взрослых. Материал преподнесен в интересной форме квеста, без скучных дат и сухих фактов. Екатерина мастерски подстраивается под запросы экскурсантов, отвечает на все дополнительные вопросы, что показывает ее глубокие знания, любовь к своему городу, профессионализм и душевность. Всем рекомендую данную экскурсию. 3 часа пролетели незаметно...Спасибо большое нашему гиду)

Анна  →  Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»   25-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Самая прекрасная и очень интересная экскурсия, гита Екатерина просто очень интересный рассказчик, с ней мы были на одной волне детям девяти и 11 лет было очень интересно, с погодой не очень повезло, Катерина отвела нас попить чай, и даже в кафе она проводила интерактивную беседу. Однозначно рекомендую обращайтесь к Екатерине, после экскурсии подарила прекрасный подарок! ( пишу голосовым набором, извините за ошибки)