2 экскурсии гида Ирина

Ирина
5
5 отзывов
12 посетили
1 год с нами
« Я получила визу таланта и переехала в Лондон. Чем дольше я здесь живу и открываю для себя грани этого города, тем большим уважением и любовью проникаюсь. Лондон любят или ненавидят. Он никого не оставляет равнодушным. Я хочу открыть для вас такие грани этого города, которые вы полюбите и не забудете никогда. »

5 отзывов путешественников

Любовь  →  Любовь и легенды: фотопрогулка в центре Лондона   20-08-2025
Опыт: 12 экскурсий

Нам очень понравилось и фотографии чудесны! Спасибо большое!

Дина  →  Любовь и легенды: фотопрогулка в центре Лондона   26-07-2025
Опыт: 4 экскурсии

Дополнение к Оксфордской фотосессии* Спасибо огромное за этот невероятный опыт и воспоминания на всю жизнь, моя детская мечта исполнилась, а гештальт закрыт ❤️‍🔥

Дина  →  Любовь и легенды: фотопрогулка в центре Лондона   22-07-2025
Опыт: 4 экскурсии

Если вы планируете поездку в Лондон, обязательно организуйте фотосессию с Ириной! У меня практически не было опыта работы с фотографами, но с Ириной я чувствовала себя очень уверенно — это моя первая фотосессия, где я не была зажатой. Ирина смогла раскрыть мой стиль, и результат нашей работы точное попадание в то, какой я хотела увидеть себя на снимках. Ирина чувствует настрой, прислушивается к пожеланиям для съемки и делает потрясающие фотографии! Работать с Ириной одно удовольствие, безусловно профессионал своего дела, а также безумно интересная и приятная в общении собеседница. Мне несказанно повезло встретить Ирину, когда я бронировала фотосессию, будучи ещё у себя дома, я даже и представить не могла, что меня ожидает. У нас было 3 волшебных фотосессий, мой восторг не передать словами, его нужно прочувствовать каждому самому. Рекомендую обращаться к Ирине не раздумывая, это будет одна из самых лучших фотосессий в вашей жизни, если не самой❣️

Дарья  →  Любовь и легенды: фотопрогулка в центре Лондона   26-05-2025

Фотопрогулка по Лондону стала ярким моментом нашего семейного путешествия! Это было настоящее приключение — с уютными местами, живыми кадрами и тёплой атмосферой. Фотограф помог нам расслабиться и поймал много естественных моментов. Теперь у нас не просто фото, а красивые воспоминания о Лондоне. Рекомендуем!

Светлана  →  Любовь и легенды: фотопрогулка в центре Лондона   06-08-2024
Опыт: 3 экскурсии

Общение с Ириной было похоже на встречу с давней подругой.Интересный маршрут,самые узнаваемые локации,зеленый парк и много фотографий.Спасибо,все было чудесно!