6 экскурсий гида Надежда

Надежда
4.98
302 отзыва
1872 посетило
9 лет с нами
« Меня зовут Надежда и я с удовольствием познакомлю вас с одним из самых необыкновенных городов на Планете — Парижем. Профессии туристического гида, истории искусства и истории Франции я училась у лучших преподавателей Парижа и Франции. Стараюсь им соответствовать. Имею государственную лицензию гида и поэтому со мной вы можете попасть в любой музей города без очереди. Считаю, что работа гида — это призвание и я с большой любовью и ответственностью отношусь к своей профессии. »

302 отзыва путешественников

Татьяна  →  Большая прогулка по Лувру   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хотела бы оставить отзыв в адрес прекрасного гида Надежды! Нам повезло познакомиться с содержанием музея « Лувр» в компании Надежды. Благодаря профессионализму и конечно же огромному опыту гида, за 3 часа удалось совершить экскурс в историю с интересным рассказчиком. Спасибо Вам за это!

Alexander  →  Версальский дворец, или Вслед за мечтой «короля-солнца»   02-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Искренне благодарны Надежде! Рекомендуем! При случае первым делом будем обращаться к Надежде!

Дегтярь  →  Версальский дворец, или Вслед за мечтой «короля-солнца»   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на дождливую погоду, впечатление от экскурсии прекрасное! Наш гид Надя - просто чудо: прекрасная речь, дикция, просто академические знания про историю Версаля и его обитателей.. мы при следующем приезде будем обращаться только к ней!

Миллер  →  Большой «батман» по Парижу   05-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия и экскурсовод♥️

мария  →  Большая прогулка по Лувру   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Надежде.Получили истинное удовольствие от экскурсии!

Елена  →  Париж: с чего все начиналось   22-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Думаю, что могу крайне рекомендовать гида. У меня экскурсия прошла чудесно, несмотря на дождливую погоду. Однозначно, при следующем посещении Парижа буду брать экскурсии с Надеждой. Она компетентный экскурсовод, действительно владеющий знанием, легко подстраивается под ситуацию, человека. Было интересно провести с ней время.

Анастасия  →  Пре- и постимпрессионизм в музее Орсе   22-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большая благодарность Надежде за проведенную экскурсию! Очень приятный в общении человек, и с обширными знаниями. Был запрос на искусствоведческую экскурсию, и я осталась довольна нашим походом в музей.

Виталий  →  Большая прогулка по Лувру   06-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень грамотный экскурсовод и рассказывает интересно! Рекомендую!

Виталий  →  Большой «батман» по Парижу   30-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

👍

Дарья  →  Большая прогулка по Лувру   28-01-2024
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Надежде за знакомство с Лувром! Знание материала, забота о гостях, готовность пойти навстречу пожеланиям - все это сделало нашу экскурсию волшебным путешествием. Надежда глубоко знает предмет, интересно рассказывает, тонко чувствует настроение аудитории. Браво, Надежда, спасибо!

Вероника  →  Большая прогулка по Лувру   08-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Надежда - прекрасный экскурсовод. Такое глубокое познание материала и такая интересная подача, что 2,5 часа полетели незаметно. В Лувре впервые, и она смогла так влюбить в этот музей, что хочется вернуться снова и снова. Очень жаль, что не забронировали другие экскурсии у нее. Всем друзьям обязательно буду рекомендовать ее. Лучший экскурсовод!

Ольга  →  Большой «батман» по Парижу   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная познавательная экскурсия с замечательной подачей материала. Надежда очень грамотный и приятный экскурсовод. Знакомство с Парижем прошло на одном дыхании!

Bella  →  Версальский дворец, или Вслед за мечтой «короля-солнца»   09-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересная,экскурсия с замечательным гидом!

Nikolay  →  Большой «батман» по Парижу   03-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Надежде за чудесную экскурсию. Все очень здорово,не навясчиво и по делу. Впечатления для первого раза в Париже останутся в памяти на очень долго, все супер.

Галя  →  Версальский дворец, или Вслед за мечтой «короля-солнца»   29-09-2023
Опыт: 66 экскурсий

Надежда спасибо Вам еще раз! Чудесный гид, интересный рассказчик, прекрасный человек, отличный фотограф!!! Очень было мне комфортно, весело, тепло. Рекомендую всей душой!!!

Bella  →  Большой «батман» по Парижу   29-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с замечательным гидом, 7 часов пролетели так что мы и не заметили, у Надежды потрясающий багаж знаний, захватывающая подача материала, так что не только нам, но и детям (teens), у которых русский язык не родной, было интересно. Огромное спасибо! 😀

Oskar  →  Версальский дворец, или Вслед за мечтой «короля-солнца»   28-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень рекомендуем Надежду,нашего гида в Версале!Безупречное знание и увлекательная подача материала о дворце,парке и его обитателях,рассказ о королевской семье и исторические факты.Огромное спасибо Надежде за этот день ,проведенный в Версале.

Анатолий  →  Большая прогулка по Лувру   27-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

Мы с женой взяли 2е экскурсии с Надеждой и не пожалели. Очень профессиональный и интересный рассказ воспринимается легко и доступно. Рекомендую обе экскурсии( Лувр и Версаль)

Анатолий  →  Версальский дворец, или Вслед за мечтой «короля-солнца»   27-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

экскурсия проходит в непринуждённой и легко воспринимаемой беседе, Надежда профессионально отвечает на все вопросы, она приятный собеседник. Рекомендую эту экскурсию

Алексей  →  Большая прогулка по Лувру   25-09-2023

Отличная и очень интересная экскурсия по Лувру. Видно, что Надежда очень хорошо разбирается в истории и искусстве. Было крайне увлекательно, спасибо!

Кристина  →  Большая прогулка по Лувру   25-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Надежде за отличную экскурсию! Для первого раза самое то по количеству информации и времени. Будем еще раз в Париже, обязательно выберем Надежду для повторного похода в Лувр) P.S. А еще Надежда делает отличные фото на память!)

Дмитрий  →  Большой «батман» по Парижу   24-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Надежда отличный гид,все прошло замечательно! Рассказывает в простой доступной манере, чувствуется голубокое знание материала. Совершенно восхитительный обед в маленьком ресторанчике. Очень внимательная и отзывчивая. Спасибо большое за замечательную прогулку!

Дмитрий  →  Большой «батман» по Парижу   19-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Надежде, нашему гиду за замечательную экскурсию по Парижу. Надежда - потрясающий рассказчик, её отлично структурированная экскурсия проходит легко и раскрывает Париж с новых сторон.

Roman  →  Версальский дворец, или Вслед за мечтой «короля-солнца»   16-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Надежда очень интересно рассказывает истории Версаля , узнали много нового для себя. Нам очень понравилось, довольны остались все ) Спасибо большое за прекрасную и увлекательную экскурсию.