0 экскурсий гида Tanja

Tanja
4.92
26 отзывов
310 посетили
9 лет с нами
« Дорогие путешественники, меня зовут Татьяна, я директор экскурсионно-туристической компании. Много лет живу в Дании, очень люблю эту страну и очень люблю свою работу гида-экскурсовода по Дании. Особенно мне нравятся «королевские истории». Я всегда стараюсь проводить экскурсии так, чтобы гостям снова захотелось побывать в Дании, в Копенгагене и некоторые, действительно, приезжают снова или присылают своих друзей и знакомых. Я надеюсь, что ваше знакомство с Данией тоже запомнится вам и вам снова захочется побывать в этом «сказочном королевстве», где живут самые счастливые в мире люди. »

26 отзывов путешественников

Марина  →  Королевский Копенгаген   23-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна, огромное спасибо за прекрасный день, понравилось все: Рассказ о королевской истории, Хорошо спланированный маршрут( Татьяна учла нашу предыдущую экскурсию , чтобы не было повторений), Советы по поводу ресторанов( помощь в выборе блюд) И «маленький» уютный дворец Розенборг произвёл сильное приятное впечатление. Желаем успехов и хорошей погоды( с которой нам повезло)! Марина,Юрий Рязань.

Власова  →  Гастрономический тур по Копенгагену   21-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Мы впервые были в Копенгагене, поэтому хотели необычную экскурсию по городу. И Татьяна с этой задачей справилась. В очень интересной и легкой форме рассказала и историю, и показала самые знаковые места с гастрономической точки зрения. Все переплелось и сложилось. К тому же помогла записаться вечером в местный старинный ресторанчик.

Анна  →  Королевский Копенгаген   07-08-2019
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна прекрасный гид. Мы неоднократно пользовались услугами Tripster. И это наше самое удачное попадание. Татьяна - гид грамотный и знающий, человек, который много лет живет в Дании. К тому же она всегда учитывает интересы и потребности своих клиентов. Рекомендую на 100%.

Лилия  →  Гастрономический тур по Копенгагену   05-08-2019
Опыт: 13 экскурсий

Татьяна -отличный гид ,экскурсия нам очень понравилась . Татьяна смогла заинтересовать 11 летнюю дочку, очень интересная подача материала. Время с Татьяной пролетело незаметно ,однозначно рекомендуем Татьяну !

Ирина  →  Гастрономический тур по Копенгагену   13-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Получили всю интересующую нас информацию не только по теме, но и в целом о городе. Наш гид Надежда предоставила нам карту Копенгагена с уже отмеченными достопримечательностями и ресторанами. Очень понравились дворики, которыми Надя провела нас в ходе экскурсии. 3 часа прошли незаметно, хотя к концу экскурсии немного устали. Всем кому интересна местная кухня и датское гостеприимство советую посетить эту экскурсию.

Евгения  →  Экскурсия в королевскую сокровищницу   10-12-2018
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна, спасибо за интересный рассказ.

Михаил  →  Копенгаген глазами местного жителя   30-10-2018
Опыт: 27 экскурсий

Удачный маршрут, прекрасный русский язык, интересные факты, доброжелательный человек.

владимир  →  Копенгаген глазами местного жителя   27-08-2018
Опыт: 3 экскурсии

Все просто прекрасно!

Ирина  →  Копенгаген глазами местного жителя   24-08-2018

Татьяна замечательный экскурсовод. Вместе с ней мы провели невероятный день в Копенгагене!

Наталья  →  Копенгаген глазами местного жителя   06-08-2018
Опыт: 9 экскурсий

Замечательный гид! Спасибо, Татьяна, за экскурсию! Узнали очень много нового и неизвестного о Дании, время пешеходной экскурсии пролетело как миг, несмотря на 30 градусную жару.

NIKOLAY  →  Копенгаген глазами местного жителя   21-07-2018
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за отлично проведенную экукурсию, внимательное и дружелюбное отношение к туристам. Все, кто выберут Татьяну - получать огромное удовольствие.

Влада  →  Копенгаген с высоты птичьего полета   06-07-2018

Единственное оказалось , что в 16 Ратуша закрылась и мы не смогли сразу туда подняться,но нам все подробно рассказали. Экскурсоводу однозначно респект.

Галина  →  Гастрономический тур по Копенгагену   14-06-2018
Опыт: 16 экскурсий

Превосходный экскурсовод! Это был третий день жизни в Копенгагене и если бы знали раньше, то не брали обзорную пешеходную экскурсию в первый день пребывания(ни о чем). Татьяна сумела перестроить мгновенно наше направление движения с учетом всего что мы уже видели). Если учесть, что мы капризные туристы и много что повидали, то она смогла увлечь нас интересной экскурсией и показать даже больше, чем было запланировано! Для меня немаловажно, когда гид может грамотно и красиво излагать информацию! Татьяна в этом специалист отличный! Спасибо!

Наталья  →  Копенгаген глазами местного жителя   16-05-2018
Опыт: 16 экскурсий

Были в Копенгагене в рамках круиза 7 мая 2018г. День провёли с чудесным гидом, Татьяной. Во всех наших пожеланиях Татьяна пошла нам навстречу, немного изменив стандартный маршрут. Это была прекрасная прогулка по красивому городу с человеком, который действительно знает Копенгаген, его жителей, историю, интересные и занимательные факты. Рассказ Татьяны не перегружен датами и именами, ровно столько, сколько нужно - ведь мы не изучаем историю Копенгагена, а знакомимся с городом! И наше знакомство прошло просто восхитительно! Татьяна с удовольствием отвечала на вопросы, и сделала нашу прогулку интересной не только взрослым, но и нашей дочке, 11 лет. Чувствуется, что Татьяна образованный, тактичный, интеллигентный и умный человек, очень приятно и комфортно было общаться с ней. Спасибо ей за прекрасно проведённый день в Копенгагене! Наталья, Яков и София!

Елена  →  Гастрономический тур по Копенгагену   14-05-2018
Опыт: 6 экскурсий

С гидом Татьяной приятно было провести «Гастрономический тур», узнать много нового о Дании, о характере жителей Копенгагена, об их образе жизни .И конечно мы воспользовались ее рекомендациями по выбору заведений для обеда и ужина - везде действительно было хорошо . Видно , что Татьяна любит свой город и этой любовью готова поделиться с гостями. Ну и конечно,спасибо за помощь в решении других вопросов и за множество полезных советов. Гости из СПБ Елена и Николай.

Светлана  →  Гастрономический тур по Копенгагену   28-04-2018
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за "вкусный" рассказ о гастрономических традициях Дании и Копенгагена! Мы воспользовались ее рекомендациями по выбору заведений для обеда/ужина и перекуса и ни разу не пожалели об этом. Старейшая кондитерская города, ужин в ресторане (который работает на том же самом месте с 1715 года) за любимым столиком Г. Х. Андерсена, прекрасный уютный ресторанчик "на задворках" Ньюхавен и пр. и пр. и пр. Ну и конечно, экскурсия не ограничилась только вопросами кухни. Мы получили много информации о тех местах и зданиях, мимо которых проходили и причем, ровно в том объеме, который лично мы могли усвоить. Рекомендуем и гида и сам тур. Данию нужно начинать узнавать через желудок :-)

Галина  →  Королевский Копенгаген   09-01-2018
Опыт: 42 экскурсии

Экскурсия очень понравилась.Особенно понравился замок Розенборг. Действительно уникальная коллекция (как шкатулка с драгоценностями). Татьяна - отличный экскурсовод, очень доступно и интересно все объясняет. Детям (9 лет) было все понятно и интересно. многое запомнили. Была плохая погода, сильный дождь, но впечатления от экскурсии остались очень хорошие.

Павел  →  Гастрономический тур по Копенгагену   01-11-2017
Опыт: 8 экскурсий

Гид Татьяна не просто провела для нас «Гатрономический тур», но и как бы показала на Данию, характер жителей Копенгагена, что они любят что нет!!! И конечно мы теперь знаем в какой ресторан нужно сходить и получились удовольствие не только от еды!!! И очень много узнали про Данию и ее жителей! Спасибо! Рекомендую гасротур именно с Татьяной. Павел и Елена из Санкт-Петербурга.

оксана  →  Копенгаген глазами местного жителя   31-10-2017

Экскурсия нам понравилась. Единственное, на встречу пришла подруга Татьяны (тоже Татьяна), поскольку Татьяна приболела. Сначала мы немного расстроились, но потом это лёгкое разочарование прошло, поскольку наша Татьяна оказалась очень интересной рассказчицей. Копенгаген прекрасен! Гуляя сами по нему, мы многое упустили бы. Рассказ Татьяны стал прекрасным дополнением к нашему пребыванию в этой стране, где проживают самые счастливые люди:) Конечно же, потом мы воспользовались советами Татьяны и посетили и Ратушу, и дворцы и прошлись по самой длинной пешеходной улице. Огромное спасибо!

Светлана  →  Гастрономический тур по Копенгагену   28-08-2017
Опыт: 25 экскурсий

Спасибо Татьяне за знакомство с Копенгагеном! Несмотря на плохую погоду и перекрытый из-за спортивных состязаний город, мы прошли очень интересным маршрутом, вспомнили Андерсена, выпили кофе в старинной кондитерской, узнали подробности и интересные детали из жизни Дании. Рекомендуем!

Ирина  →  Копенгаген с высоты птичьего полета   13-08-2017

Огромное спасибо Татьяне! Мы просто очарованы и ей и городом тоже! Видно, что человек получает удовольствие от своей работы и это передаётся нам! Столько интересного мы узнали, как захватывающе Татьяна рассказывает обо все , столько знает и старается передать другим! У нас есть желание вновь вернуться в Копенгаген и ещё раз насладиться этим городом ! Ведь столько ещё интересного здесь! И обязательно с Татьяной! Спасибо большое!!!

Марина  →  Королевский Копенгаген   10-05-2017
Опыт: 12 экскурсий

У нас был тур "Королевский Копенгаген" с Татьяной. Нам настолько понравилась экскурсия, что мне кажется я не найду достаточно красноречивых слов чтобы выразить свой восторг. Татьяна высокопрофессиональный экскурсовод с глубокими знаниями, великолепным языком, человек влюблённый в свой город и искренне желающий передать эту любовь людям. Её плавная речь лилась и нам хотелось чтобы эта сказка никогда не кончалась. Благодаря Татьяне, мы познакомились с красавцем городом, с богатой историей и традициями, очаровательном городе сказке - действительно, городе счастливых людей.

Olga  →  Королевский Копенгаген   10-05-2017
Опыт: 10 экскурсий

Татьяна потрясающий гид. Было очень интересно и познавательно. Приятно когда экскурсовод знает и любит историю страны. Видно что Татьяна вкладывает душу в свою работу. Безусловно рекомендуем Татьяну всем кто планирует быть в Копенгагене.

Марина  →  Копенгаген глазами местного жителя   12-03-2017
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо Татьяне. Получили с сыном огромное удовольствие от всего увиденного и услышанного. Единственное , что "плохо" - ноги уже не слушаются после пройденного и голова гудит от такого объема информации. Столько хочется запомнить и осознать. Все прошло очень позитивно, активно , профессионально и неравнодушно.