8 экскурсий гида Дмитрий

Дмитрий
5
5 отзывов
42 посетило
1 год с нами
« Привет, путешественник! Наша команда приглашает вас в настоящее приключение по Алтаю — туда, где горы шепчут древние легенды, а воздух наполнен магией природы. С нами вы услышите живые истории — саги о казахах-кочевниках, тайны шаманов и былины о богатырях. Попробуете настоящие алтайские угощения — чак-чак с мёдом, ароматный чай. Услышите горловое пение под открытым небом и почувствуете его вибрации всем телом. Путешествие будет и комфортным, и насыщенным — мы знаем, как найти баланс между уютом и настоящим драйвом. »

5 отзывов путешественников

Александр  →  Каракольские озёра: жемчужное ожерелье Алтайских гор   08-09-2025
Опыт: 5 экскурсий

Изначально планировали идти на Каракольские озера напрямую. Но уже в процессе Классного общения что то у нас с Дмитрием щелкнуло, и мы решили поменять маршрут - пошли по хербту вокруг долины. Путь получился значительно сложнее и более длинным. Что говорить, только общий набор высоты получился порядка 1км. Это маршрут для тех, кто любит много ходить. Однако виды потрясают

Татьяна  →  Сердце Алтая: легенды и тайны Чемальского тракта   15-06-2025
Опыт: 9 экскурсий

Отличный насыщенный день! Увидели много красот Алтая😍

Диана  →  Сердце Алтая: легенды и тайны Чемальского тракта   16-09-2024
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающая экскурсия, полный восторг! Великолепные виды, сделали море красивейших фотографий .Увидели и узнали много нового и интересного о Алтае и его жителях, о традициях и верованиях, встречались с интересными людьми, даже к шаману попали, погрелись в дровяном чане с травами на берегу прекрасной Катуни, слушали потрясающею музыку , посетили Ороктойский мост и храм для медитаций, покатались на канатной дороге , побывали в славном Манжероке,….всего и не перечислишь что видели и где были… полный восторг и море эмоций! Наш экскурсовод Дмитрий просто невероятный рассказчик и кладезе информации, а также очень тактичный и внимательный человек ,с ним было уютно и комфортно словно со старым другом. Лучший гид из всех! Обязательно вернусь еще! Рекомендую. С огромной Благодарностью к Дмитрию.

Мария  →  Сердце Алтая: легенды и тайны Чемальского тракта   12-09-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в сентябре с Дмитрием на индивидуальной экскурсии по Чемальскому тракту, все понравилось, красивый и интересный маршрут, места, истории. Рекомендую для посещения.

Константин  →  Трансфер «Аэропорт-отель» в Горно-Алтайске   15-05-2024

Очень доволен встречей в аэропорту, трансфером и рассказом Дмитрия во время поездки 👍 Видно, что Дмитрий очень любит Алтай и с удовольствием делится этой любовью) Машина идеально чистая, красивая, с логотипами, с водой и зарядкой для телефона, всё супер 🙌