1 экскурсия гида Константин

Константин
4.92
12 отзывов
60 посетили
9 лет с нами
« Родился и вырос в Москве, закончил Архитектурный институт. 7 лет живу и открываю для себя культуру и историю северо-запада Франции. Обожаю необычные и не туристические места, загадки истории и архитектуры - это все меня бесконечно волнует и я хотел бы поделится своими знаниями с другими. »

12 отзывов путешественников

Алексей  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию. Константин в целом очень эрудированный человек с широким кругозором. Нам очень понравилось, всем рекомендуем.

Павел  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   01-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, Константин профессионал

Кристина  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   16-07-2023

Экскурсия прошла замечательно! Мон-Сан-Мишель нас покорил. Спасибо Константину!

Sergey  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   19-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно. В рассказе Константина много того, что не найдёшь в интернете.

дарья  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   01-03-2020

Понятно, интересно. И сама я бы не успела за день это увидеть. Спасибо за впечатления.

Татьяна  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   27-12-2019
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Константин - очень интересный гид, глубоко погружен в тему, не торопится, улавливает интересы туристов, предлагает дополнительные остановки по пути следования в интересных местах. Были в декабре, поток туристов небольшой - и это плюс, так как спокойно можно прогуливаться и наслаждаться видами. Были в ресторане, где подают фирменный омлет - в сезон туда не попасть, а мы чудесно пообедали. Всем рекомендую!

Елена  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   24-12-2019

Мы очень остались довольны этой экскурсией. Наш гид встретил нас на вокзале, а так же доставил и проводил на вокзал после. Очень мягкий, вежливый и отзывчивый Константин. Ответил на все наши вопросы, Доступно и впечатляюще рассказывал об истории Мон-Сан-Мишеля. По дороге на остров, показал нам аутентичную Бретань с ее истоками и легендами. После экскурсии помог с выбором ресторана и бретонских блюд. Очень рекомендуем всем, кто хотел бы ощутить дух и атмосферу Мон-Сан-Мишеля. И провести время с пользой, и в приятной компании.

Олег  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   03-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Константину за отличную экскурсию. Он не только встретил нас на вокзале в Ренне, провёл по оптимальному маршруту, интересно рассказал про историю Мон Сен Мишель, даже то, чего нет в интернете, но и помог добраться обратно в Париж, когда после забастовки не было ни одного билета на поезд.

Дарья  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   12-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за чудесную экскурсию в Мон- Сан- Мишель замечательному гиду Константину. Увлекательное путешествие в историю Франции и волшебные виды природы Нормандии навсегда останутся с нами. Дарья. Октябрь 2019.

Антонина  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   20-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на то что была в Мон-Сан-Мишеле третий раз, была достаточно теоретически и практически подготовлена, и заказывала экскурсию больше для членов своей семьи и друзей, я осталась очень довольной и что очень важно заинтересованной содержанием экскурсии, представленной Константином. Многие факты и материалы были абсолютно новыми и я бы сказала, разжигающие аппетит к дальнейшим знаниям к этому историческому памятнику. Константин очень внимательный гид, учитывающий специфику группы( у нас было 3 маленьких ребенка), и помог так выстроить саму экскурсию и маршрут, что всем участникам было неутомительно и комфортно. Еще раз спасибою

Юлия  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   06-05-2018

Очень познавательно было знакомство с этим чудесным местом благодаря Константину . Знание материала и явный интерес к истории позволил нам е ограничивать себя вопросами Мон Сан Мишель . Спасибо за терпение и деликатностью, знания и интерес к теме

Таня  →  Легенды острова Мон-Сен-Мишель   10-03-2018
Опыт: 4 экскурсии

Константин, спасибо за доброжелательность и отзывчивость! Константин проявил инициативу и предложил заехать по пути в нетуристические места, в т.ч. Деревушку, где мы погуляли по местному рынку, зашли в древний костел, купили отличные сувениры и недорого (не магнитики, а матроски), провел нас по ним и рассказал историю. Вот это было интересно! Мон-сен-мишель рекомендую к посещению в нетуристический сезон, т.к.народу было ооочень много, и это слегка испортило впечатление. На обратном пути заедьте в Сен-Мало, если будет пара часов! Он прекрасен со своим сверкающим песком!