1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.81
43 отзыва
320 посетили
5 лет с нами
« Всем привет, я Ольга, по образованию историк, живу в Барселоне несколько лет и очень люблю этот город! Меня увлекают его насыщенность событиями во все эпохи, чудесный климат, вкусная кухня, потрясающая архитектура и открытость местных жителей. С удовольствием поделюсь с вами легендами Старого города, а также тенденциями и актуальными событиями современной Барселоны и Каталонии. »

43 отзыва путешественников

Лада  →  Готический квартал — сердце Барселоны   19-04-2024

Было интересно окунуться в атмосферу старой Барселоны, а с человеком, который живет там, еще увлекательней

Михаил  →  Готический квартал — сердце Барселоны   04-05-2022

Ольга провела отличную экскурсию, показала как знание города, так и умение заинтересованно преподнести это знание нам. Не пожалела своего времени и помогла после экскурсии найти музей Пикассо. Мы вообще рекомендуем этот музей «в комплекте» с музеем Пикассо.

Ксения  →  О Барселоне с любовью!   10-03-2022
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Ольге за за спокойный и познавательный темп. 4 часа пролетели незаметно. Я и мои дети влюбились в Барселону даже под дождиком . Ксения

ирина  →  Готический квартал — сердце Барселоны   04-02-2022
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Ольгой. Гуляли по Готическому кварталу. Было очень интересно. Сами бы там заблудились. Ольга очень приятный собеседник. Рассказывала про историю очень интересно. Два часа неспешной прогулки пролетели незаметно и здорово. Обязательно к посещению.

Виктория  →  Готический квартал — сердце Барселоны   03-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

В начале января провели замечательную экскурсию с Ольгой по готическому кварталу, и это было действительно самое правильное первое знакомство с Барселоной. С наследием Гауди, безусловно, тем или иным образом знаком каждый при упоминании о Барселоне, однако все же хотелось получить информацию именно о "начале начал" этого города. И здесь Ольга сумела заинтересовать, заинтриговать, удивить и в чем-то даже влюбить в себя готический квартал, со своей особой атмосферой и историей, а еще - такими маленькими, но очень важными деталями, на которые не сразу и обращаешь внимание. Очень чувствовалась ее старательность, подготовка, познания, да и вообще - был отличный контакт)) Да что сказать: именно после экскурсии прогулки по путанным улочкам квартала стали что ли более осмысленными, а не а-ля как в фильме "Бриллиантовая рука" :))) Спасибо Ольге за столь полезные знания и самое главное - за чудесные эмоции! Это ведь тоже немаловажная часть впечатления от путешествия.

Вадим  →  О Барселоне с любовью!   01-02-2022

Ольга провела обзоную экскурсию на высоком уровне. При необходимости легко углублялась в тему и отвечала на все интересующие вопросы. Интеллигентная девушка, по образованию историк. Однозначно могу рекомендовать.

Наталья  →  О Барселоне с любовью!   31-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Солнечная красавица-Барселона! Первое знакомство началось с обзорной экскурсии по городу. Экскурсовод Ольга очень грамотно спланировала нашу прогулку, охватив множество ярких мест Барселоны. В сопровождении занимательных рассказов мы увидели Кафедральный собор, собор Санта Мария-дель-Мар, дома Гауди - Бальо и Мила, с удовольствием отдохнули в парке Цитадель, прогулялись по Готическому и Еврейскому кварталам. А на одной из центральных улиц поели испанских вкусняшек. Экскурсия получилась яркой, насыщенной и позитивной. Спасибе Ольге за прекрасный день вБарселоне.

Юлия  →  О Барселоне с любовью!   20-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Всё отлично! Спасибо большое!

Элина  →  О Барселоне с любовью!   18-01-2022

Увлекательно,самые яркие впечатления об экскурсии!

Olga  →  Готический квартал — сердце Барселоны   25-12-2021
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Ольга показала и рассказала много интересного. Рекомендую

Алена  →  О Барселоне с любовью!   11-08-2020

Сегодня была экскурсия с Ольгой, обошли достопримечательности старого и нового города, маршрут хорошо спланирован, а ещё мне сделали красивые фото) Спасибо Ольге, за прекрасно проведённое время и интересную экскурсию)

Алевтина  →  О Барселоне с любовью!   12-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, маршрут продуман, всем буду рекомендовать.

Наталья  →  Готический квартал — сердце Барселоны   10-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсией очень довольны, открыли для себя совершенно новую Барселону. Гид Ольга невероятная Умница, тактично и непринуждённо справилась с нашей очень сложной группой... Двое непоседливых детей, пожилой человек, студент и две привередливые мамочки.. Всех сумела заинтересовать, увлечь и учла возможности каждого. Большое спасибо. Рекомендуем.

Анна  →  Готический квартал — сердце Барселоны   06-03-2020
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Ольгой по Готическому кварталу! Интересно провела время, рекомендую.

татьяна  →  О Барселоне с любовью!   28-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Ольга умничка!!! Спасибо за экскурсию 👍

Сергей  →  О Барселоне с любовью!   17-02-2020
Опыт: 11 экскурсий

Искренне хочу поделиться впечатлениями о проведенной экскурсии. Всё было просто здорово. Я не первый раз в Барселоне, и на экскурсии по городу тоже, но всё же узнал много нового. Экскурсия длилась 4 часа, но время пролетело не заметно. Большое спасибо Ольге, она замечательно провела всю экскурсию. Обязательно буду рекомендовать её своим друзьям как лучшего эксурсовода по Барселоне!

Виктор  →  О Барселоне с любовью!   17-02-2020

Профисионал. Рекомендую.

Николай  →  О Барселоне с любовью!   11-02-2020
Опыт: 12 экскурсий

Ольга провела потрясающую экскурсию! Очень интересно,познавательно и профессионально! С первых минут сразу было ясно, что экскурсовод в теме и готов ответить на любые вопросы . Экскурсия длилась 6 часов и 45 минут. Продолжительность экскурсии, разумеется, может быть гораздо меньше, если Вы этого захотите. Но мы, честно говоря, даже не заметили, как мгновенно пролетели эти, почти, семь часов! Очень рекомендуем! Огромное спасибо Ольге!

Анастасия  →  О Барселоне с любовью!   08-02-2020

Понравилось экскурсия. Рекомендуем.

Валентина  →  Готический квартал — сердце Барселоны   29-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Дякуємо за цікаву екскурсію! Час промайнув непомітно!! :)

Alexander  →  О Барселоне с любовью!   26-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия. Понравился доступный язык Ольги и внимательное отношение к вопросам и показанные достопримечательности. Спасибо большое

Исламова  →  О Барселоне с любовью!   19-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Благодарность Ольге за замечательную экскурсию!до этого была в Барселоне, но о тайных интересных местах узнала и увидела только благодаря ей!

Сергей  →  О Барселоне с любовью!   24-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень позновательная экскурсия,для людей ,которые первый раз в Барселоне.Гид Ольга,проведет по улочкам готического квартала и не только.Раскажет занимательные истории.

Юлия  →  Готический квартал — сердце Барселоны   14-12-2019

Спасибо большое Оле за прекрасную экскурсию по лабиринтам готического квартала Барселоны! Время пролетело не заметно!