1 экскурсия гида Лариса

Лариса
4.75
4 отзыва
11 посетили
« Добрый день! Меня зовут Лариса, я профессиональный гид по Владимиру и Суздалю. Провожу экскурсии на русском и итальянском языках. Опыт работы — более 20 лет. С удовольствием поделюсь с вами знаниями и любовью к этим старинным городам. »

4 отзыва путешественников

Елена  →  Владимир — очарование русской провинции   05-11-2025
Опыт: 3 экскурсии

Мы с мужем были во Владимире давно и почти проездом, поэтому это знакомство с городом стало почти новым. Лариса Дмитриевна очень подготовлена и профессиональна в этом материале. Рассказала и показала нам все, делая акценты на настоящие, подлинные и хорошо, но чудом сохранившиеся строения и росписи. Помогла разобраться что действительно является древним и очень древним, а что восстановлено и, тем более, вновь построено. Особенно нас удивил и даже шокировал Дмитриевский собор. Советую данную экскурсию, да и вообще посещение Владимира людям любого возраста, начиная с 12 лет. Жаль, что Золотые ворота так долго находятся в ремонте.

Ольга  →  Владимир — очарование русской провинции   12-08-2025

Очень профессиональный гид, который проводит экскурсии с огромной любовью к своему городу, с уважением и знанием исторического материала ( Лариса не только знает, но и цитирует источники во время экскурсии). Грамотно выстроенный маршрут, с учетом пожеланий заказчика и погодных условий. Попали на экскурсию в дождь, но благодаря Ларисе 2, 5 часа пронеслись не заметно. Были и в помещении и на улице - увидели все знаковые места и объекты. Восторг! Однозначно рекомендую гида! Лариса, ещё раз огромное Вам спасибо!

Елена  →  Владимир — очарование русской провинции   14-07-2025

Добрый день!Были на экскурсии с таким замечательным экскурсоводом, Ларисой. Спасибо большое за экскурсию, все было очень интересно, все на одном дыхании, узнали многое о истории города и насладились его красотой!Очень древний город, завораживает своим прошлым, соборами, храмами...всем советую! Спасибо!

Наталья  →  Владимир — очарование русской провинции   01-07-2025

Великолепный, профессиональный экскурсовод. Была на экскурсии 01.07.2025 с двумя детьми 14 и 16 лет. Отличное общение с подростоками и со мной. Умеет заинтересовать молодеж, отвечает на вопросы которые были заданы, полностью и очень интересно! Экскурсия пешая , два с половиной часа, не заметили как пробежало время, потому что всё было очень интересно. Очень благодары Ларисе за проведённую экскурсию! Всём гостям города Владимира рекомендуем её, не пожалеете!