Авторские экскурсии во Владимире ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды во Владимире

Николай
4.8
787 отзывов
10084 посетило
6 лет с нами
Мне 37 лет, экскурсиями занимаюсь начиная с 2012 года, провожу их по Владимиру, Боголюбово, Суздалю, мой подход заключается в стремлении дать исторический обзор с причинно - следственными связями, частично это проходит в формате диалога, стремлении провести экскурсию в зависимости от индивидуальных особенностей экскурсантов(темп движения, мировоззрение и.т.п.)
Мария
4.89
548 отзывов
7506 посетили
6 лет с нами
Я гид со стажем, профессиональный педагог, потомственный мастер народного творчества. Прошла обучение во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике. Работаю в Суздале, Кидекше, Владимире, Боголюбово. За несколько лет работы сформировала свою команду коллег-единомышленников. Имеем большой опыт организации и проведения детских, семейных и корпоративных программ и мастер-классов. Специализируемся на интерактивных и игровых исторических программах и квестах. Каждый сценарий мы разрабатываем индивидуально с учетом пожеланий и интересов участников. Берем на себя полное сопровождение гостей во время их пребывания в Суздале и Владимире.
Оксана
4.77
490 отзывов
6948 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Александр
4.86
451 отзыв
6523 посетило
9 лет с нами
Лучший гид России 2018 по итогам конкурса Русского географического общества. Признаюсь честно: в школе историю не любил, она была не интересной. Поэтому сейчас мы с моими коллегами проводим такие экскурсии, чтобы история стала увлекательной! Мы проводим экскурсии и сити-квесты по Суздалю и Владимиру. Мы не грузим датами, не называем непонятных имён и не водим людей строем со словами «Посмотрите направо, посмотрите налево». Наши экскурсии просты, познавательны и понятны даже детям. Приезжайте в наш древний край и убедитесь в этом сами!
Руфина
4.99
354 отзыва
3227 посетили
3 года с нами
Меня зовут Руфина. Я родом из Сибири, по образованию лингвист. Часть жизни провела в Европе, свободно говорю на английском и немецком языках. Экскурсии по Владимирской земле вожу с 2012 года. Покажу вам этот старинный город таким, каким он когда-то полюбился мне.

Достопримечательности в Владимире

Ответы на вопросы по экскурсиям во Владимире

Что посмотреть во Владимире в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать во Владимире?
Какого гида выбрать во Владимире?

Лучшие гиды во Владимире по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Николай
  2. Мария
  3. Оксана
  4. Александр
  5. Руфина
Какая цена на экскурсии во Владимире в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии во Владимире в марте 2024 года от 667 до 12800 RUB.

Экскурсии во Владимире

Владимир – могущественный город, который входит в список городов «Золотого кольца», привлекающий множество туристов своим богатым наследием. Во время экскурсии во Владимире на русском языке турист узнаёт много нового и смотрит на город, который поражает своими памятками архитектуры и культуры. Здесь время течёт быстро, но каждому путешественнику хочется увидеть как можно больше сторон Владимира.

Знакомство с городом стоит начать с Соборной площади, которая является историческим центром города. Здесь располагаются Успенский и Дмитриевский храмы, которые являются действительно древними сооружениями. Во время экскурсии во Владимире на русском языке это обязательное место для посещения.

Турист может выйти на длительную пешеходную прогулку и посетить парк имени А.С. Пушкина. Здесь располагаются памятники некоторым известным личностям, но памятника Пушкину нет. Природа на территории парка поражает, а чистый воздух придаёт сил и энергии.

Впечатляющий архитектурный памятник располагается на территории Владимира – Водонапорная башня, в которой сейчас функционирует музей под названием «Старый Владимир». Это живописное здание, а также познавательное культурное заведение.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии во Владимире можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.