2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
5
33 отзыва
212 посетили
2 года с нами
« Приветствую всех! Меня зовут Татьяна. По образованию я филолог, но с 2006 года путешествия стали моей работой. Не раз проехала от Невы до Казанки, от Шексны до Орлика. И всё-таки нет милей родных клязьменских берегов! Со студенческих времён люблю бродить по улочкам и заулочкам Владимира. И очень хочу, чтоб гости нашего города никогда не говорили: «Владимир — город одной улицы». У нас есть где походить и о чём поговорить. Я с удовольствием приду на встречу с вами и своим любимым городом! »

33 отзыва путешественников

Наталья  →  Женский лик древнего Владимира   22-04-2024

Огромное спасибо Татьяне за чудесную прогулку по Владимиру! Женское лицо красивого города нам показывала очень красивая женщина, что невероятно дополняло самые приятные впечатления от интересной и очень познавательной экскурсии. Легко, весело и увлекательно. Еще раз спасибо!)

Оксана  →  Женский лик древнего Владимира   21-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Татьяне за проведенную экскурсию.

Мария  →  Женский лик древнего Владимира   12-04-2024

Нам очень понравилась экскурсия, Татьяна огонь 🔥. Рекомендую 👍.

Борис  →  Женский лик древнего Владимира   07-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Увлекательно, содержательно и при этом сбалансированно. Татьяна - одна из лучших экскурсоводов, которая не только интересно подает материал, но еще и тонко чувствует своих подопечных: никакого занудства и школярства. Спасибо за знакомство с женским ликом Владимира!

Александр  →  Женский лик древнего Владимира   05-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Огромная благодарность Татьяне за проведенную экскурсию, она была чудесная и познавательная. Владимир открылся по новому, несмотря на обилие церквей - религиозная составляющая не стала главным номером, за это отдельное спасибо, больший упор был сделан на личности, сыгравшие важную роль в истории города, особенно женские.

Ирина  →  Женский лик древнего Владимира   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Татьяне за интересный рассказ об истории Владимира. Состав нашей группы был "разношерстный", что требовало от Татьяны больших усилий в подаче материала, с чем она прекрасно справилась так, что было интересно и детям и взрослым. Был взят темп, удобный для всех членов команды. Однозначно рекомендую Татьяну другим путешественникам. Огромное спасибо!

Анна  →  Женский лик древнего Владимира   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Татьяне за очень интересную экскурсию. Было очень интересно, познавательно. Хороший экскурсовод и рассказчик. Остались очень довольны,рекомендуем.

Елена  →  Женский лик древнего Владимира   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем добрый день! Очень понравилась экскурсия 08.03.2024 года с Татьяной. Татьяна показала нам центр, погода была хорошая. Мы погуляли по пешеходной улице, где есть красивые фигуры. Полюбовались на холмы. Очень интересно было узнать про архитектуру храмов. Особенно шикарный Дмитровский собор с резными фигурками (сад земной, сад небесный). Татьяна нам рассказала про некоторые фигуры на соборе, очень увлекательно. Поразились умиротворением Княгинина монастрыря. С шумной улицы центра города попадешь в удивительный уголок благодати. Обязательно вернемся в город в теплое время года. Благодарим Татьяну за чудесную экскурсию, очень насыщенно и интересно, необыйдено про женские лики древнего Владимира, всем рекомендуем от души!

Татьяна  →  Женский лик древнего Владимира   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Полный восторг! Мы получили от Татьяны интересную информацию в полном объеме. Такое впечатление , что экскурсовод знает о Владимире всё. Положительным моментом было то, что мы посетили не только стандартные достопримечательности, но прошли по особенным уголкам города. Татьяна была к нам очень внимательна и доброжелательна, охотно отвечала на многочисленные вопросы. Рекомендуем эту экскурсию. Спасибо, Татьяна.

Ольга  →  Женский лик древнего Владимира   13-02-2024
Опыт: 55 экскурсий

Какое же удовольствие мы с мамой получили от общения с Татьяной! Не тривиальный маршрут казалось бы по давно знакомому и исхоженному, как нам казалось, Владимиру... Тема экскурсии полностью раскрыта и на город действительно смотришь женским взглядом. Много открытий сделала для нас Татьяна. Благодарю за любовь к городу, к работе, к людям! Вернёмся не раз и обязательно встретимся :)

Ольга  →  Женский лик древнего Владимира   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна прекрасно владеет материалом, кажется, что ей знакома история каждого дома в городе) Интересно и просто рассказывает об исторических событиях, делает акценты на запоминающийся деталях. Внимательно относится к пожеланиям гостей. Появилось желание приехать во Владимир ещё раз, но уже в более тёплое время года.

Наталья  →  Женский лик древнего Владимира   02-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Удалось попасть к Татьяне на экскурсию 31 декабря! ) По нашей просьбе программа была расширена на посещение и подробный рассказ об Успенском соборе, за что Татьяне отдельное огромное спасибо!! Прогулка по улочкам Владимира и территории Княгинина монастыря с рассказом о переплетении судеб и исторических событий была потрясающей… это были не сухие факты и даты, а интересные и увлекательные истории!! Татьяна, спасибо Вам от всей нашей семьи!!

Ирина  →  Женский лик древнего Владимира   01-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в октябре в дождливую погоду, но это нисколько не помешало нашей чудесной экскурсии. Очень интересная познавательная экскурсия и замечательная Татьяна экскурсовод! Рекомендуем однозначно!

Алла  →  Женский лик древнего Владимира   25-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Выражаем свою благодарность и признательность Татьяне за замечательную экскурсию. Нас было на экскурсии 4, все взрослые. Меня очень заинтересовало, когда я выбирала экскурсию, каким образом будет преподнесена история города через женские образы. Татьяна справилась на отлично. Очень интересно, очень много новых фактов. Татьяна замечательный рассказчик, очень приятный в общении человек. Ответила на множество дополнительных вопросов. Очень понравилось, что маршрут был построен иначе, чем на обзорных экскурсиях. День был морозный и мы благодарны Татьяне, что она невзирая на это, стойко почти 3 часа гуляла с нами по улицам Владимира. Большое спасибо !!!! Очень рекомендую эту экскурсию.

Надежда  →  Женский лик древнего Владимира   22-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна спасибо за экскурсию! Татьяна прекрасный экскурсовод. Чувствуются глубокие знания по истории и археологии Владимирской земли.

Мария  →  Женский лик древнего Владимира   18-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это пятый экскурсовод у нас с трипстера, но впервые захотелось написать отзыв. Не то, чтобы предыдущие были плохие, но зацепила именно Татьяна. Очень рекомендую. Интересно, доступно, отвечает на любые вопросы, даже которые не совсем связаны с Владимиром или вообще не связано, владеет информацией обширно. А ещё что самое главное, что не стесняешься гиду задавать эти вопросы, боясь показаться глупым. Очень доходичиво и терпеливо отвечала и рассказывала. Татьяна, спасибо Вам большое! Жаль, что у вас только одна экскурсия) Или, может, не одна?)

Мария  →  Женский лик древнего Владимира   16-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная экскурсия. Татьяна очень эрудированный человек, знает ответы на все вопросы. Было интересно. Время пролетело незаметно, несмотря на проливной дождь.

Алла  →  Женский лик древнего Владимира   18-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Восторг! Татьяна смогла показать Владимир с необычной стороны, в то же время мы увидели все самые интересные памятники города. Вся экскурсия - это неспешная прогулка с интересным собеседником, который отлично знает историю, любит свой город и умеет прекрасно о нем рассказывать.

Наталья  →  Женский лик древнего Владимира   13-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна очень приятный человек и великолепный эрудированный рассказчик !!! Очень понравилась экскурсия, рекомендуем всем !!!

Оксана  →  Женский лик древнего Владимира   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид Татьяна, прекрасный рассказчик и просто приятный человек. Узнали много интересного о городе, ребенок в восторге, также спасибо большое Татьяне за рекомендации относительно ресторана, поездка удалась! Впечатления самые положительные.

Ольга  →  Женский лик древнего Владимира   05-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Посетив все «официальные» места Владимира, захотелось узнать больше о городе. Увидеть не только главную улицу. На экскурсии с Татьяной это получилось. Все прошло идеально - сама гид, материал, городские локации, эмоциональная подача. Спасибо!

Фаина  →  Женский лик древнего Владимира   03-08-2023

Великолепная экскурсия. Большая благодарность Татьяне за возможность познакомиться с историей и достопримечательностями, с любопытными деталями и не знакомыми для большинства источниками сведений о столь давних событиях. С удовольствием должны отметить эрудированность, тактичность и умение учесть интересы путешественников.

Марина  →  Женский лик древнего Владимира   31-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Приезжая в новые города, всегда хочется узнать как можно больше. Вот и поездка на днях была не менее насыщенна, получили очень много интересной информации про Владимир и его достопримечательности. Великолепный экскурсовод, с очень хорошей подготовкой и очень ориентированной на интересы экскурсантов. Татьяна задала прекрасный ритм для знакомства с местами Владимирской области и влюбила нас в его многогранный не только исторический, но и архитектурный стиль.

Виктория  →  Женский лик древнего Владимира   18-07-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия, очень понравился необычный взгляд на историю города, через призму женских судеб. Татьяна очень хороший рассказчик, понравилась что она доносила информацию живым языком, все истории были запоминающиеся и интересные. Понравилось про богиню-утку и древние женские украшения. Хотелось бы отметить продуманный маршрут, колоритную улицу вдоль женского монастыря, которую не найдешь, если не знаешь где она, и историю про название католического собора.