Мне 37 лет, экскурсиями занимаюсь начиная с 2012 года, провожу их по Владимиру, Боголюбово, Суздалю, мой подход заключается в стремлении дать исторический обзор с причинно - следственными связями, частично это проходит в формате диалога, стремлении провести экскурсию в зависимости от индивидуальных особенностей экскурсантов(темп движения, мировоззрение и.т.п.)
Всем рекомендую эту экскурсию! Мария очень интересно и увлекательно рассказывает, а ещё она очень позитивная и с юмором ;) На каждом шаге квеста мы узнавали что-то новое и всё время разгадывали какую-то новую загадку. Но на основной вопрос мы ответили в самом конце, а интрига сохранялась на всём пути. Спасибо Марии и группе - с вами было весело и приятно проходить этот квест!
Спасибо огромное Марии за чудесный Квест-экскурсию!!! Было очень интересно и взрослым и детям. И это не смотря на 30тиградусную жару. Увлекательно, интересно и познавательно. Это действительно не просто держать внимание 8-летних детей, но она справилась на ОТЛИЧНО!
Всем доброе время суток. Были с подругой и детьми в Суздале в июне месяце. Предварительно записались на квест. Не ожидали Как будет интересно! Марии огромное спасибо!!! Она смогла за небольшой период времени сплотить незнакомых людей! Дети в восторге!!! Интересные загадки, малоизвестные факты о городе,игра! Всё ибыло очень и очень увлекательно! Даже не заметили,как быстро прошло время. Рекомендую всем сходить на квест к Марии! Поверьте, будет интересно! Программа Марии рассчитана абсолютно на любой возраст. Ещё раз огромное спасибо Марии за увлекательно путешествие по Суздале!!!
Познакомиться с жемчужиной Золотого кольца экскурсией в виде квеста была правильное решение! Спасибо Марии за атмосферу, все участники вовлечены в процесс. Было познавательно, интересно и весело! Очень рекомендую данную экскурсию с Марией!
Были на МК в кузне. Антон - прекрасный рассказчик и отличный мастер. У всех все получилось! Каждый, даже 11-летняя дочка, ушел с собственным именным изделием.
Благодарим гида Анастасию за прекрасно организованную экскурсию с элементами квеста, отличная подача материала, в том числе и для юных участников мероприятия.
Прошло все вполне легко и непренужденно. Без нудных цифр и дат. Детям понравилось. Получилось чуть больше 2х часов, но этого даже не заметили. После экскурсии планируйте выделить хотя бы час на мастер-класс, в месте где она закончится. У нас к сожалению не получилось и теперь эффект незавершенного действия.
Евгений специалист своего дела! Многочасовую экскурсию по Боголюбово и Владимиру провёл на одном дыхании. Интересная и всеобъемлющая информация! Уезжала с желанием вновь вернуться и прикоснутся к первоистокам и истории Руси, намоленым местам силы. Спасибо большое Евгению !