2 экскурсии гида Элеонора

Элеонора
5
13 отзывов
96 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Элеонора, я профессиональный фотограф (с художественным образованием). Живу во Владимире, и искренне люблю свой город. Приглашаю вас прогуляться по самым живописным его местам. Еще один горячо любимый мной город - Суздаль. Этот старинный городок, так живописно расположившийся на берегах реки Каменки, никого не оставляет равнодушным. Приехав сюда однажды, я снова и снова возвращаюсь, чтобы пройтись по тихим улочкам, любоваться закатами и древней архитектурой. Герои моих фотосессий говорят, что фотографии всегда получаются очень атмосферными. Правда, я стараюсь передать настроение и природы, и участников съемки, уделяю особое внимание эмоциям в кадре. Так что можете быть уверены — будет красиво! »

13 отзывов путешественников

Мария  →  Уютная фотопрогулка по Владимиру   18-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Нам очень понравилась фотопрогулка. Элеонора очень приятная в общении, пошла нам навстречу и перенесла начало встречи на 20 минут, чтобы мы успели выпить кофе, с пониманием отнеслась к тому, что с нами был двухлетний ребенок (я предупредила заранее). Маршрут включал в себя основные смотровые площадки, а Элеонора подсказывала, в какое место лучше встать, чтобы получились хорошие фотографии. Параллельно с этим ненавязчиво, неутомительно она рассказывала про Владимир. В день нашей прогулки был сильный ветер. Я, если честно, думала, если будет пара нормальных фотографий, и то хорошо. Моя свекровь переживала, что у нее обувь не подходит к одежде. Результат превзошел наши ожидания! Фотографии классные, нам очень понравились. Спасибо!

Светлана  →  Уютная фотопрогулка по Владимиру   12-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная получилась фотосессия, с прекрасными фотками и интересными историческими моментами. Элеонора очень легка в общении, интересный собеседник и отличный фотограф 🤗 Фото прислала через 2 дня после фотосессии. Рекомендую 👍👍

Дмитрий  →  Уютная фотопрогулка по Владимиру   01-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Какие прекрасные, светлые и запоминающиеся фотографии получились из Владимира. Очень интересная экскурсия! Будет что вспомнить!!! Спасибо Элеоноре!!! Очень профессионально, быстро, качественно! Успехов!!!

Эвелина  →  Уютная фотопрогулка по Владимиру   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Летом планируем вновь приехать во Владимир и, заодно, посетить Суздаль. И обязательно вернёмся к Элеоноре. Фотографии, которые она делает - это просто космос. В тот день мы были с дороги, уставшие, голодные, замёрзшие, день был серый и непримечательный. Как из всех этих составляющих Элеоноре удалось сделать такую красоту, для меня загадка. Ну и, конечно, Элеонора рассказала нам о городе и о тех местах, в которых мы гуляли. Итог: я довольный слон и пожизненный фанат работ Элеоноры)))

Юлия  →  Фотопрогулка по суздальскому кремлю   10-01-2024

Нам очень понравилась прогулка! Не смотря на сильный мороз, когда казалось, что руки, ноги не двигаются, а улыбка замерзает - фотографии получились атмосферные, теплые, классные! Фотограф умеет подловить момент и в итоге получаются разнообразные и интересные кадры! Всем рекомендую, мы планируем вернуться летом и обязательно повторить!

Юлия  →  Уютная фотопрогулка по Владимиру   29-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная фотопрогулка! Были вдвоем с мужем. Не растянута на долгое время и не перегружена цифрами и датами. Шикарные фотографии! Если еще будем со всей семьей во Владимире или Суздале, обязательно обратимся к Элеоноре за новыми фото.

Екатерина  →  Фотопрогулка по суздальскому кремлю   13-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на фотопрогулке 5.08.2023 с Элеонорой. Очень приятная, доброжелательная девушка, отвечала на все наши вопросы, рассказала о Суздале, ну и поскольку это была фотопрогулка, конечно, фотографировала нас. Фотографии получились отличные, Элеонора выбирала удачные локации, подсказывала нам, как лучше встать, куда повернуться. Для нас это было идеальное первое знакомство с Суздалем, узнали основное о городе, получили информацию, что еще можно посмотреть, и просто наслаждались фотопрогулкой с профессионалом.

Евгения  →  Уютная фотопрогулка по Владимиру   06-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка была очень приятная, фотографии получились замечательные. Мне кажется, такие фотопрогулки - классная идея 😊

Tatiana  →  Уютная фотопрогулка по Владимиру   12-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная девушка. Хорошо знает свой город и рассказывает о нем. Фото ещё не видела, вышлет ссылку

Василий  →  Уютная фотопрогулка по Владимиру   15-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Супер прогулка! Непринужденно и приятно прогулялись по Владимиру, а заодно получили массу отличных фотографий!

Инна  →  Фотопрогулка по суздальскому кремлю   07-05-2023
Опыт: 18 экскурсий

Совместили и фотосессию,и экскурсию - получили хорошие снимки на память о Суздале в красивых локациях и узнали новую информацию про город. Из пожеланий - хотелось бы ещё больше увеличить экскурсионную часть :)

Татьяна  →  Фотопрогулка по суздальскому кремлю   04-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Было приятно поработать с Элеонорой,рекомендую ее,как классного фотографа. Спасибо за приятно проведенное время и фотки.

Мария  →  Фотопрогулка по суздальскому кремлю   30-12-2022

От всей души благодарю Элеонору! Она так душевно и с любовью подходит к своей работе, заряжает своей легкостью и позитивом. Мне очень понравилось! Время фотосессии пролетело так незаметно, что не хотелось прощаться. Фотографии получились чудесные, несмотря на пасмурный день. Я обязательно вернусь, уже предвкушаю прогулку по летнему Суздалю, по местам о которых мне Элеонора сегодня рассказала. Ещё раз спасибо за встречу и фото!!!