1 экскурсия гида Арсений

Арсений
4.87
70 отзывов
814 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие гости! Наша команда гидов проводит авторские экскурсии и квесты по Владимиру. Приглашаем пройтись по вехам истории Владимиро-Суздальской Руси, узнать как можно больше удивительных фактов, получить самые яркие впечатления и взволновать душу на долгие месяцы вперед! »

70 отзывов путешественников

Михаил  →  Княжий град Владимир   22-01-2024

Огромное спасибо гиду Ирине за увлекательный рассказ об истории города Владимира и его достопримечательностей.

Вера  →  Княжий град Владимир   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию по Владимиру проводила замечательный гид, профессионал своего дела Ирина Анатольевна. Несмотря на мороз - 27, экскурсия состоялась. Ирина Анатольевна составила маршрут так, что была возможность побыть в тепле, погреться, продолжая погружаться в историю города. Увлекательный рассказ Ирина Анатольевна расцвечивала проникновенным прочтением стихов. Экскурсию мы закончили, ощущая гордость за нашу великую страну и ее многовековую историю. Спасибо нашему замечательному экскурсоводу, рекомендуем всем!😊

Наталия  →  Княжий град Владимир   11-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за экскурсию, все было хорошо организовано.

Юлия  →  Княжий град Владимир   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам достался прекрасный гид, женщина проработав шая 17 лет в государственном музее Владимира Ольга Анатольевна К. Самый лучший гид из тех кто мне встречался. С огромной любовью к своему городу рассказ, впервые у меня слезы на глазах, как душевно. Пронекновенно и запоминающе. (до этого брала экскурсию по Суздалю, так вообще этот город в душу не запал из за экскурсовода) Подход к детям. Гуляли в - 25 и экскурсия строилась таким образом, что мы не мёрзли.

Елена  →  Княжий град Владимир   06-01-2024

Спасибо большое Анне за интересную экскурсию! Посмотрели все основные достопримечательности Владимира, составили впечатление об этом прекрасном городе, получили удовольствие! Обязательно вернемся сюда летом!

Роман  →  Княжий град Владимир   05-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все было супер! Замечательная, очень интересная и подробная экскурсия

Ольга  →  Княжий град Владимир   23-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Ане за интересную экскурсию.

Татьяна  →  Княжий град Владимир   17-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии у Ирины. В целом, понравился маршрут экскурсии, посмотрели главные достопримечательности города. Однако сама экскурсия оставила неоднозначные впечатления. Дальше середины XIII века мы так и не продвинулись за 2 часа. Экскурсовод зато уделила внимание рассказам о том, как она сдаёт зачеты по истории края. И сложилось впечатление, что мы слушаем только о том, что исключительно нравится ей самой. Хотелось больше внимания к датам и историческим событиями. А также хотелось послушать про период, когда Владимир стал столицей Руси. Нам немного не хватило профессионализма экскурсовода и последовательного изложения материала. Хотя, конечно, чувствуется с каким трепетом Ирина относится к городу и его истории! :)

Ирина  →  Княжий град Владимир   09-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия-прогулка по историческому центру Владимира. Ирина Анатольевна поделилась множеством знаний о Владимирских князьях и истории своего города. На мой взгляд, для детей старше 12 лет. Мне было познавательно и не скучно

Елена  →  Княжий град Владимир   07-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мы были во Владимире с 31 октября по 04 ноября, и невероятно теплым днем 01 ноября нам повезло совершить прогулку с Ириной. Она показала нам Владимир и его знаковые места, познакомила с историей города и его местом в истории Руси. Нам с детьми очень понравилось, хотя младший (10 лет) под конец немного "перегрузился" информацией, а вот дочка 12 лет готова была слушать и впитывать еще :)

Татьяна  →  Княжий град Владимир   04-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на этой экскурсии с группой школьников 3-5 класс. Всем ребятам понравилось. Экскурсия не была перегружена датами, именами и цифрами. Ребята узнали об основных вехах и достопримечательностях города, об известных людях Владимира, послушали легенды и насладились красивыми видами.

Марина  →  Княжий град Владимир   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, несмотря на дождливую, веренную погоду. Экскурсовод, Елена очень интересно рассказывала с чувством юмора, все супер. Выбирали вечернюю экскурсию, Владимир прекрасен. Собираемся приехать в мае, чтобы увидеть город цветущим.

Наталья  →  Княжий град Владимир   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина, благодарим за прекрасную экскурсию!

Елена  →  Княжий град Владимир   09-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим гида - Ирину за прекрасную экскурсию по Владимиру! Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений. На экскурсии узнали много интересного. Хотим еще вернуться во Владимир. СПАСИБО!

Екаткрина  →  Княжий град Владимир   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, замечательный и разносторонний гид Ирина Анатольевна, с удовольствием порекомендую друзьям её экскурсию, да и сама не прочь с ней ещё глубже погрузиться во Владимирскую историю. С удовольствием бы съездила с ней в Боголюбово, в Гусь-Хрустальный... Так получилось, что я была проездом, и по моему запросу экскурсию мне организовали с 6:30 утра!!! Потрясающе!!! Благодарю организаторов, и особенно Ирину Анатольевну! И-надеюсь-до скорой встречи!!!

Елена  →  Княжий град Владимир   17-08-2023

Экскурсия понравилась, узнали много нового и интересного за время прогулки по городу. Спасибо Ирине Анатольевне за приятное ненавязчивое общение, красочный рассказ об истории Владимира, его главных героях.

Роман  →  Княжий град Владимир   15-08-2023

Спасибо экскурсоводу Ирине за интересный рассказ об истории города! Очень познавательно

Анна  →  Княжий град Владимир   11-08-2023
Опыт: 57 экскурсий

Просили на эту экскурсию именно Ирину, ориентируясь по отзывам на " Трипстере", нам ее и предоставили. Возрастная дама, любящая историю и поэзию и умеющая донести эту любовь до экскурсантов. Не смотрит на время - вместо полутора часов гуляли 2ч15минут, и Ирина готова была и дольше, но у нас уже не было сил, учитывая жару и предыдущую неудачную экскурсию в этот день. Чего только стОит фраза :"Я прочитаю вам поэму, но не всю..." Мы были счастливы, что НЕ ВСЮ - сил в +32 не осталось совсем, мы уже сели в машину, а Ирина стоя декламировала нам поэму! Рекомендуем брать только одну экскурсию по Владимиру с Ириной и использовать ее огромный потенциал гида :))). Классная экскурсия, Ирина никуда не торопится и работает с большим удовольствием:)!!! Рекомендуем фанатам экскурсий и истории, испытаете экскурсионный кайф !:)))

Анна  →  Княжий град Владимир   05-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нашим гидом была Ирина, выражаем ей большую благодарность! Благодаря ей мы узнали в колоритных деталях не только исторические события, связанные с городом, но и смогли насладиться поэзией, которая украсила рассказ гида.

Елена  →  Княжий град Владимир   03-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Экскурсию проводила Елена. Экскурсовод интересно построила маршрут. Елена профессионально отвечала на возникающие вопросы. Чувствуется, что Елена прекрасно все знает не только про сам Владимир, но про окрестности. И ещё: Елена много фотографировала нас с мужем, сама выбирая интересные площадки, фотозоны и подсказывая, как лучше встать. Получилась не просто экскурсия , а экскурсия плюс фотосессия! Елена, ещё раз спасибо огромное за фото и за экскурсию!

Алёна  →  Княжий град Владимир   15-07-2023

Экскурсию нам провела Ирина. Прекрасно рассказывает, отвечает на любые вопросы. Мы были с ребёнком. Она вовлекала его постоянно в разговор. Нам очень понравилась экскурсия, несмотря на дождик.

Ирина  →  Княжий град Владимир   14-07-2023

Получили огромное удовольствие от экскурсии. Экскурсовод Ирина потрясающий знаток истории города Владимира, да и всей Руси. Благодаря ей, хочется снов вернуться во Владимир. Одного дня оказалось мало... Столько достопримечательностей и музеев, которые обязательно посетим в следующий раз.

Наталья  →  Княжий град Владимир   07-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию для нас провела Ирина. Позитивная, образованная и лёгкая на подъем, с чувством юмора и обширным кругозором! Два часа пролетели не заметно. Благодарим за помощь в знакомстве с Владимиром!

Михаил  →  Княжий град Владимир   08-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Ирина водила нас по этому маршруту. Глубоко знает историю Владимира. Хорошо поставленный голос. 3 часа пролетели не заметно👌👌. Огромное спасибо! Внучке тоже понравилось!