1 экскурсия гида Elle

Elle
4.8
5 отзывов
30 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Приглашаю на небанальные прогулки в компании человека, влюбленного в Таллин. С радостью покажу самые интересные места за пределами Старого города и расскажу, как развивалась эстонская столица в XX веке. »

5 отзывов путешественников

Людмила  →  Вокруг Старого Таллина   02-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень нужная экскурсия! Материал интересный! Великолепная речь! Ни одного лишнего слова! Длилась больше, чем заявлено! Нам очень понравилось! Спасибо экскурсоводу за тонкие замечания и приятный юмор!

Елена  →  Вокруг Старого Таллина   06-02-2023

Благодарю! Очень понравилась экскурсия и гид. Все было на уровне.

Нелли  →  Вокруг Старого Таллина   04-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Экскурсоводом Любовью остались очень довольны. Продолжительность экскурсии соответствовала заявленному времени. Экскурсовод эрудирована, разносторонняя. Рекомендуем.

Сусанна  →  Вокруг Старого Таллина   23-12-2019

Добрый день. Очень все понравилось. Когда уже наслушался стандартного Таллина (старый город), то узнать, что вокруг еще интересней. Гид была дружелюбна, отвечала на все вопросы, если они возникали. И 2,5 часа пролетели очень быстро. Советуем.

personal  →  Вокруг Старого Таллина   29-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное за проведенную экскурсию! Не смотря на непрекращающийся дождь в Таллине, настроение благодаря нашему замечательному гиду было просто отличное! Таллин открылся совсем с другой стороны, жаль, что время так быстро пролетело.