2 экскурсии гида Юрий

Юрий
4.87
534 отзыва
6115 посетили
9 лет с нами
« Экскурсии — это мое хобби. Я очень люблю свой город. По образованию инженер и журналист. Закончил курсы экскурсоводов. »

534 отзыва путешественников

Юлия  →  Три жемчужины в ожерелье Ярославля   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы побывали на экскурсии "Три жемчужины в ожерелье Ярославля" с экскурсоводом Юрием. Очень интересный маршрут. Юрий интеллигентный, тактичный человек и хороший разссказчик. Огромное спасибо за содержательное повествование. Что-то нам удалось запомнить ) Ярославль удивительный город, приятно проводить в нем время с людьми, которые любят и знают историю . Если вы на своей машине, то очень рекомендую эту экскурсию с Юрием..

Сергей  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   17-04-2024

Нам очень понравилась экскурсия. Очень знающий экскурсовод, любящий свой город и умеющий о нем рассказывать..

Кира  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   14-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Вечерний Ярославль в сопровождении Юрия оставил неизгладимое впечатление. За 2,5 часа узнали невероятно много, очень интересный маршрут по самому центру города, находящемуся под охраной ЮНЕСКО. Удивило большое количество церквей и храмов. На набережной есть улица, где хоамы построены прям один за одним. Прекрасное знакомство с городом гарантировано!

Алексей  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид , очень много знает про свой город , показал весь исторический центр и все достопримечательности . Мы остались очень довольны . Спасибо Юрию !

Мария  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Юрию! В день экскурсии было очень морозно, но это не помешало нам насладиться экскурсией. Юрий рассказывал динамично и содержательно. Всем довольны. Рекомендую 👍

Оксана  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   05-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия с Юрием интересная и познавательная. Все понравилось! Рекомендую

Екатерина  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Юрий интересно и доступно рассказывает, много что по итогу осталось в памяти. Спасибо за экскурсию!

Владимир  →  Три жемчужины в ожерелье Ярославля   26-02-2024

Экскурсией остались довольны. Юрий честно и добросовестно исполнил свою миссию. Информативно и познавательно. Владимир, Москва.

Алексей  →  Три жемчужины в ожерелье Ярославля   21-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы были на экскурсии 20.02.2024 вместе с ребенком. Экскурсия довольно интересная. Экскурсовод рассказал интересные факты о архитектуре храмов Ярославля. Конечно лучше выбирать данную экскурсию летом, потому что летом возможно посетить сам храм.

Тимур  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   09-01-2024

Спасибо Юрию за экскусрсию! Очень содержательная, интересная. Получили огромное удовольствие от прогулки по историческим местам.

Юлия  →  Три жемчужины в ожерелье Ярославля   05-01-2024

Очень понравилась экскурсия с Юрием, он внимательный, с удовольствием отвечает на вопросы, общительный, коммуникабельный. За три часа никто не заскучал, узнали много интересного!

Якорева  →  Три жемчужины в ожерелье Ярославля   03-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось

Артём  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   26-11-2023

Спасибо Юрию за встречу и интересную беседу по пути! С ним Ярославль открылся с лучшей стороны и оставил прекрасные впечатления! Рад, что мы прошли знаковые места, услышали и поговорили не только про достопримечательности, но и про современный город, жизнь обывателей и неожиданные городские традиции. Например, скульптура медведя, которого регулярно переодевают к профессиональным праздникам. Казалось мелочь, ан-нет - изюминка. Как и табличка возле главпочтампа ;) Также Юрий порекомендовал нам посетить макет городов Золотого кольца. Спасибо ему за это. Мы побывали в крутом месте, оно подойдет и взрослым, и для детям. Рекомендую гида тем, кто хочет неспешной прогулки с интересной беседой.

Дворниченко  →  Три жемчужины в ожерелье Ярославля   19-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия! Очень рекомендуем к посещению!

Татьяна  →  Три жемчужины в ожерелье Ярославля   06-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод Юрий очень интересно и подробно всё рассказывал. Спасибо большое!

Елена  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид Юрий провел нам интереснейшую пешеходную экскурсию по историческому центру Ярославля. Мы познакомились с основными достопримечательностями города, походили по старинным улочкам, узнали историю и легенды славного города.

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   19-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были с мужем на обзорной экскурсии по Ярославлю с гидом Юрием 18 октября 2023 года. Экскурсия очень понравилась - правильная, интересная, спокойная подача информации, отлично составлен маршрут. Экскурсия хорошо наполнена, не перегружена. После нее остается внятное представление о городе, его истории. Уже несколько лет, путешествуя, заказываю экскурсии на Трипстере, некоторые из них, несмотря на хорошие отзывы, оставляли после себя только разочарование. А эта экскурсия оказалась очень удачной. Мы желаем Юрию здоровья и дальнейших экскурсоводческих успехов! Смело можно рекомендовать эту экскурсию тем, кто впервые в Ярославле. Для детей, на мой взгляд, эта экскурсия не очень подходит, она не развлекательная. Детям лучше квест ))

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия Юрия, интересно, динамично, с душой и любовью к своему городу и его истории. Рекомендую.

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   13-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия, Юрий с любовью рассказал нам о городе и его богатой истории, дал советы как использовать время по максимуму Рекомендую!!!

Наталья  →  Три жемчужины в ожерелье Ярославля   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, спасибо Юрию за интересный рассказ, Толгский монастырь, с удивительной историей и необычайно красив!

Анна  →  Три жемчужины в ожерелье Ярославля   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Юрий отличный гид, очень хорошо рассказывает, знания глубокие. Профессионал. Машина тоже была комфортной. При плохой погоде это оказалось настоящим спасением. Мы успевали согреться между объектами . Юрий рассказывал все время пока мы ехали. Я думаю, что эта экскурсия хороший вариант, если даже погода не идеальна.

Анна  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Если вы цените профессионализм и глубокие знания истории Вам к Юрию. Мы очень довольны.

Галина  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   03-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Великолепно провели время на экскурсии. Интересный рассказ с историческими фактами и городскими легендами, приятная прогулка в комфортном темпе.

Оксана  →  Обзорная экскурсия по Ярославлю   01-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была познавательна, интересна. Гуляли 2 часа, не торопясь. Полностью раскрыли тему исторического центра Ярославля