2 экскурсии гида Арсен и Гиорги

Арсен и Гиорги
4.9
468 отзывов
2807 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Мы отец и сын. Меня зовут Арсен. Был признан лучшим гидом 2017 года департаментом туризма Аджарской автономной республики. Я родился и вырос в Грузии, в регионе Аджария. Мне 65 лет, по специальности учитель географии. Профессиональным гидом работаю 5 лет и люблю свою профессию, общение с людьми и юмор. Меня зовут Гиорги, мне 39 лет. По специальности юрист международного права. С 2014 года работаю в сфере туризма, с 2017 года — профессиональный гид, сертифицированный департаментом туризма Аджарии. На наших экскурсиях вы узнаете много нового, почувствуете дух Грузии и характер Грузинского народа. Наша цель — чтобы вы нашли Грузию, а Грузия нашла вас! »

468 отзывов путешественников

Евгения  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   16-04-2024

Спасибо Георги за то что согласился повезти нас, несмотря на плохую погоду, экскурсия была невероятная! Все было отлично: маршрут с посещением туристических мест, сопровождаемый интересными рассказами и ответами на все наши вопросы, посещение атмосферного семейного ресторанчика в горах и, конечно, невероятной красоты природа. Спасибо за прекрасные впечатления и исключительно положительные эмоции!

Валерий  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   15-04-2024

Великолепная экскурсия. Наш гид Георгий -знаток истории Грузии и Аджарии. Экскурсия рассчитана на 5,5 часов, но продлилась все семь. Мы даже не заметили , что наступил вечер. во время экскурсии предусмотрен обед и дегустация вин. все организовано на высшем уровне. Каждый заказал себе блюда - какие хотел, во время обеда нам пели песни и танцевали местные ребята. Природа Аджарии очень красивая и разнообразная. очень впечатлили водопады. Спасибо еще раз Георгию. Гид и человек отличный.

Елена  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю! Была с ребенком 8 лет впечатления самые наилучшие. Хоть и достаточно долгая по времени (11:00-18:30), но было очень интересно. Остановки чередовались с переездами, поэтому никто не устал, а обед в середине путешествия с вином, добавил приятно шарма. Советую.

вероника  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   13-04-2024
Опыт: 37 экскурсий

Отличная экскурсия с бесподобным Георгием!! Живой материал, подача- огонь!!! Ну и горы, горы,,,,

Анастасия  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   12-04-2024

Осталась под большим положительным впечатлением от экскурсии в горную Аджарию!! Даже не знаю, что понравилось больше: невероятные красоты или интереснийший рассказ от Гиорги. Наверное, магия в сочетании одного с другим. Огромное спасибо Гиорги и всей его семье! Надеюсь, что в будущем будет больше экскурсионных направлений под руководством Гиорги, потому что слушать его - одно удовольствие!

Ilya  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Замечательный организатор и гид Гиорги. Спасибо ему большое.

Екатерина  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный день в отличной компании грамотного экскурсовода! Красивые виды, много интересной информации про быт и обычаи аджарцев. День пролетел незаметно! Спасибо, Георгий! До новых встреч! Однозначно рекомендую!

Юлия  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   01-04-2024

Огромное спасибо за такую крутую экскурсию!!! Особая благодарность Георгию за увлекательный рассказ о Батуми и душевную обстановку!

Никита  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, гид Георги очень хорошо рассказал про историю Батуми!

Виктор  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия. Отличный гид. Всем рекомендую!

Марина  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   30-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Гиорги за такую качественную экскурсию! Столько информации, столько видов, даже дети в восторге! Всё очень организовано и приятно! Спасибо!

Маргарита  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   26-03-2024

Замечательная экскурсия. Очень прекрасный гид-Георгий. Рассказал очень много о Грузии!) Нам повезло с погодой, увидели несколько красивых водопадов, жизнь в селе, насладились прекрасным обедом и вином.🤗 Все было замечательно! Спасибо за такую интересную программу и экскурсию.

Ольга  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   25-03-2024

Шикарная поездка, очень вежливый гид, уважительный к каждому гостю Грузии. Красиво и познавательно рассказывает. Маршрут отработан и выбран с душой! Великолепие гор, водопадов, моря и конечно же людей впечатляет! Благодарим Георги за экскурсию. Автандила, за прекрасное вино и еду, а также семью этого Хорошего хозяина. За зажигательные Песни и танцы. И прекрасных хозяек, которые приготовили нам еду!

Ирина  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   18-03-2024

Нам очень понравилась экскурсия, получили удовольствие, я даже сплясала после вкусного обеда)))

Елена  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Красоты по маршруту (водопады, панорамные живописные виды, горные дороги) интересно увидеть и просто так, но благодаря нашему гиду Гиорги получилось познакомиться с историей и культурой Аджарии, понять и прочувствовать ее особые черты. Гиорги сопровождал интересным рассказом практически всю дорогу! Не было ни одного вопроса, на который бы он не мог ответить, и помимо основных пунктов маршрута мы узнали о многих удивительных объектах и вещах, на которые сами не обратили бы внимания. Обед был организован в уютном семейном ресторане в горах - прекрасные виды, вкусная еда и настоящее грузинское гостеприимство. Спасибо Гиорги за этот замечательный опыт!

Сергей  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   18-03-2024

Больше спасибо Гиорги за высокопрофессиональный и качественный расказ о истории Аджарии, Грузии, о традициях, кухне. А также за поездка по самым интересным водопадам горной Аджарии с посещением приятного ресторана в высокогорьях с отличной аджарской едой.

Олеся  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   15-03-2024

Экскурсия великолепная. Гиорги отличный гид. Столько интересной информации про историю Грузии и особенно Аджарии. Если бы просто поехала с друзьями то было бы не так интересно. Гиорги с такой гордостью и любовью рассказывал историю своей Родины. Приветливые люди, шикарная природа, еда. Спасибо за эту экскурсию. Будет возможность с удовольствием приеду ещё раз.

Мария  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   03-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Гиорги за экскурсию!

Dmitrii  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   25-02-2024

Все было очень круто, рекомендую!

Олеся  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   24-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная. Гиорги- прекрасный гид, который всем сердцем любит свою землю и с огромной любовью рассказывает о Грузии туристам. Однозначно рекомендую. Также отмечу, что данная экскурсия подходит и детям. Я была с двумя детьми 9 лет, ребята также остались в восторге от мини-путешествия по Аджарии.

Ирина  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   12-02-2024
Опыт: 21 экскурсия

Очень красивые виды по пути. Много интересных историй и легенд. Очень тактично, аккуратно и без "неудобной" информации, если можно так сказать, что сейчас особенно актуально, я полагаю, но про современную жизнь лучше наверное спрашивать в других местах. На мой взгляд, стоит подумать, чем заменить по маршруту хотя бы один из водопадов. Может, заехать в музей или на другую локацию. А то какой-то водопад-тур получается)

Надежда  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   11-02-2024

Великолепный маршрут и потрясающие виды. Энтузиазм и доброжелательность Георгия были естественными и искренними. А рассказано было так много, что всего не представляется возможности запомнить:) Однако, это отличный повод самому погрузиться в историю этого великолепного края.

Елена  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   05-02-2024

Поездка с Георгием доставила удовольствие эмоциональное, познавательное, душевное. Маршрут продуман хорошо и интересно , достаточно насыщенный, но без лишней нагрузки. Благодарю Георгия и гостеприимный дом Автандила.

Yana  →  Батуми и горная Аджария за 1 день   29-01-2024

Я очень рада, что начала знакомство с Батуми с данной экскурсии с Гиорги Весь маршрут, несмотря на дождливую погоду, был безупречен. Исторические факты о Аджарии и грузинской культуре, потрясающие места, водопады, обед в грузинской семье - запомнится надолго. Я с удовольствием буду рекомендовать Георги и экскурсию своим друзьям.