1 экскурсия гида Andrei

Andrei
4.79
19 отзывов
121 посетил
« Здравствуйте! Mеня зовут Aндрей. Я работаю гидом с 2010 года. Провожу индивидуальные экскурсии на машине максимум для 4 человек. Говорю на русском, английском, немецком языках. Добро пожаловать в Румынию! »

19 отзывов путешественников

Ольга  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   21-04-2024

Нас было 5 человек, поэтому согласовали пешеходный маршрут, да и погода способствовала. Андрей- замечательно знает абсолютно всё о стране- глубокие познания в истории, экономике, искусстве. Очень информативно. Прекрасный и правильный русский язык. Благодаря экскурсии мы очень много и подробно узнали историю, жизнь, привычки, географию и получили как говорится «прекрасное послевкусие». Однозначно рекомендую Андрея

Isabel  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная динамичная экскурсия. Посетили с большим удовольствием.Прекрасная прогулка по Бухаресту. Интересный и сбалансированный рассказ, хватает и истории, и разных интересных фактов. Гид сообщает тонкости, которые сам не сможешь узнать. Все прекрасно организованно, 3 часа пролетели совершенно незаметно. Очень рекомендую. Спасибо.

Денис  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   19-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень быстро рассказывает и без эмоций. Слушать сложно и быстро теряется интерес. Не прислушивался к нашим желаниям остановиться и отдохнуть, потому что хотел все запланированное рассказать. Я считаю, что раз это индивидуальноюая экскурсия, то я сам могу менять маршрут или останавливаться когда и где хочу. Тут не сошлись с гидом. В остальном - хороший мужик

Дмитрий  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Андрею за прекрасную экскурсию! Андрей профессионал своего дела, очень интересно и содержательно прошла 3 -х часовая экскурсия, отлично владеет русским языком. Рекомендуем на 100%!!!

ilshat  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   02-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Поменяли экскурсию на пешую, погуляли 3 часа, посмотрели старый город. Нам понравилось

Светлана  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Не хочется никого обижать, Андрей честно старался, показывал основные объекты, проехали на машине по части города, провел по старому городу. Но он далеко не экскурсовод. Кроме того, он румын, который относительно хорошо знает русский язык, но его не хватает для хорошей экскурсии. Изложение не структурировано, не последовательно, предлагаются какие то отдельные факты. Не рекомендую.

Anatoly  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   27-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась . Удалось охватить многое. Рекомендую!

Dmitrii  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   22-03-2024

Добрый день В целом все хорошо - понравилось! Рекомендуем.

Валентин  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось

Ольга  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   20-03-2024

Очень понравилось! Рекомендую

Ольга  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   22-02-2024

Спасибо большое Андрею за знакомство с двуликим Бухарестом. Он сумел показать город с совершенно разных сторон. Рассказчик, несомненно , много и хорошо знает историю и старается в доступной форме донести до путешественников. Большое спасибо!

Татьяна  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   26-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Благодарю Андрея за чудесную экскурсию в Бухаресте! 1.Повезло организовать её на следующий день, очень благодарна за это, так как было очень мало времени! 2.Экскурсия прошла интенсивно и интересно, мы ездили по городу на комфортном автомобиле, гуляли, фотографировались. 3.Очень хотелось бы ещё побывать ещё на экскурсиях с Андреем (он успел показать красивые фотографии своих поездок и я заинтересовалась другими маршрутами).

Ольга  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид много знает, интересно рассказывает, все очень понравилось. 👍

Людмила  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   20-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Чудесная экскурсия! У Андрея продуманный маршрут, интересные факты без занудных исторических дат - с нами были лети 15 и 12 лет, экскурсия зашла. Андрей ответил на все интересующиеся вопросы и дал стоящие рекомендации 👍От всей души благодарю!

Екатерина  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   28-11-2023

Город с историей! Много контрастов! Спасибо гиду Андрею за отличную экскурсию.

Olya  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   23-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Рекомендую ю!

Vladimir  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   11-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Андрей очень много знает о городе и смог ответить на все мои вопросы.

Морин  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   07-10-2023

Андрей проводит экскурсию по Бухаресту не только с глубокими знаниями, но и с искренней любовью. Мы узнали об исторических событиях и о малоизвестных фактах, связанных с самыми примечательными зданиями и местами Бухареста. Погода в начале октября стоит теплая, было солнечно, листья только начинают желтеть. Мы погуляли по старому городу и ощутили атмосферу "второго Парижа", прошлись по Елисейским полям мимо взлетающих фонтанов и взглянули на дворец Парламента с их живописной перспективы. Андрей не только показал и рассказал об улицах и отдельных зданиях и их историях и их "французском" стиле, но и показал популярные рестораны и магазины ,куда стоит заглянуть туристам. Мы переполнены впечатлениями и информацией, хотя время пролетело совсем незаметно. Огромное спасибо!

Евгений  →  Бухарест: самое главное за 3 часа   28-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо за экскурсию!